<= Перейти на шахтинский форум
Результаты матчей ЧМ-2018 будет предсказывать Ахилл
16+
21 февраля (среда) 2018
comdiv
Хорошо, что кот глухой. Ибо, после ЧМ, те кто будет делать ставки с ориентацией на него - научили бы его - нецензурной брани!
2753 просмотра
21 февраля (ср) 2018
Юра
Я тоже так хочу угадывать. Чтобы по 2 тарелки борща, по 2 стопаря водки ставили.
2807 просмотров
21 февраля (ср) 2018
comdiv
Ясон подойдёт - обсудим!
21 февраля 2018 в 21:25 Юра пишет:
Ю> Я тоже так хочу угадывать. Чтобы по 2 тарелки
Ю> борща, по 2 стопаря водки ставили.
Ясон подойдёт - обсудим!
2849 просмотров
21 февраля (ср) 2018
22 февраля (четверг) 2018
comdiv
Ясон, оставьте Норкина в покое -что будем делать с предложением Юры? Могу обеспечить 2 тарелки борща и 2 стопки, но не у Ашота (см.стихи George), а у "Николаича" (см.вход в ЦР по пр.Кр.Армии справа).
2929 просмотров
22 февраля (чт) 2018
29 мая (вторник) 2018
Василий Степанович
шахты
Литва назвала глупой идеей проведение чемпионата мира в России
Глава МИД Литвы Линас Линкявичус заявил, что проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России - глупая идея. Слова чиновника приводит


Хоть и литовцы, а доля истины в их утверждении есть. Причины для обоснования своего утверждения они приводят тоже глупые - политику там какую-то приплетают и т.п.

На самом-то деле глупость в том, что из-за этого чемпионата людям будет невозможно нормально перемещаться по районам проведения чемпионата. Из-за месяца чемпионата целых два месяца не съездишь ни в Сочи, ни в Абхазию, ни даже в Ростов.
3154 просмотра
29 мая (вт) 2018
Юра
Чемпионат ещё хоть обходится без жертв. Олимпиада стоила местным насиженных мест. В 2009 году отдыхал в совхозе Россия, в уцелевшей половине в сторону Абхазии. Хозяева рассказывали, как сносили, как выселяли. Их знакомые пропали без вести. Вечером были, утром ни посёлка, ни их. Сопротивлялись называется, не хотели переезжать в предложенные им степи Краснодарского края. Привыкли видите ли у моря жить. И зачем им море? Я спрашивал хозяев - почему на море не ходите, когда последний раз купались? Сказали - да в прошлом году, когда воду в посёлке отключали. Живут на береговой линии, от дома до кромки моря метров 100.
3169 просмотров
29 мая (вт) 2018
30 мая (среда) 2018
Старый воробей
Двое болельщиков из Исландии — Кьяртанссон и Йонссон — собираются приехать в Россию на чемпионат мира по футболу на «Ниве». Об этом сообщает исландская радиостанция «К100».
Первым российским городом, до которого придётся добраться иностранцам, станет Москва, где 16 июня сборная Исландии сыграет на стадионе «Открытие-Арена» с командой из Аргентины. Затем исландцы сразятся со сборной Нигерии в Волгограде 21 июня, а 26 июня сыграют матч с Хорватией на «Ростов-Арене».
Болельщики из Исландии также сообщили, что с ними уже связались сотрудники ФИФА, которые будут снимать документальный фильм о том, какими необычными путями и маршрутами фанаты собираются добираться на матчи чемпионата мира в России.
Болельщики из Исландии приедут на матч ЧМ-2018 в Ростове на <<Ниве>>
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


Из Москвы, или из Волгограда ехать на Ростов город Шахты будет на пути. Вот случится бааальшой конфуз для руководства города и шикарные снимки для журналистов ФИФА. Наш раздолбанный стадион, наши раздолбанные дороги, наши засыпанные чёрной породой из терриконов улицы в посёлках, наши развалившиеся казармы с бомжами и цыганскими таборами. Красивыми баннерами это всё не скроешь, поэтому остаётся только "держать и не пущать."
3222 просмотра
30 мая (ср) 2018
5 июня (вторник) 2018
Василий Степанович
шахты
3319 просмотров
5 июня (вт) 2018
Юра
Мне просто всегда интересно, вот такая забота за россиян
>Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев попросит сделать дни матчей сборной России на чемпионате мира выходными.
Мне просто всегда интересно, вот такая забота за россиян, это за каких именно россиян? Металлургические заводы остановиться не могут, химические производства не могут, да все серьёзные предприятия - безостановочный цикл. Те же индюки ждать не будут, когда там сборная в ногомяч сыграет, у коров вымя не резиновые, их доить надо.
Так за каких россиян так заботливо думает Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев? О тех, от кого итак ничего не зависит, о тех, чьё отсутствие на работе никто и не заметит? Вероятно да, он же вряд ли представить себе может иную работу, чем задницей по стулу ёрзать в госдуме
3355 просмотров
5 июня (вт) 2018
comdiv
Предлагаю в дни матчей сб.России - не проводить заседания ГД.
3359 просмотров
5 июня (вт) 2018