<= Перейти на шахтинский форум
Путин послал законодательное собрание.
16+
2 марта (пятница) 2018
АВ
Вот в этом полностью согласен. Следовательно: для обеспечения чистоты рядов новой политической силы, необходимо поставить непреодолимый, действенный барьер для всех, кто запятнал себя членством или, хотя бы, сотрудничеством с КПСС и Единой Россией. Особо следует обратить внимание на лиц старшего возраста, так как они, имея бэкграунд, по сути своей будут заниматься оппортунизмом и не смогут принести пользу в деле обновления и прогресса.
Прежде всего должен быть поставлен вопрос: "Что человек любит больше: славу или самого себя? Что ему дороже: собственное "я" или материальные блага?" и вот тогда, может быть, мы придём к совершенному благополучию описываемому как успех.
1257 просмотров
2 марта (пт) 2018
Литвин
Один вопрос - кому и для чего нужен "народный кандидат"
1247 просмотров
2 марта (пт) 2018
comdiv
Для альтернативы мнений в ЗС и выработки правильных решений
2 марта 2018 в 07:59 пишет:
> Один вопрос - кому и для чего нужен "народный
> кандидат"
Для альтернативы мнений в ЗС и выработки правильных решений.
1299 просмотров
2 марта (пт) 2018
АВ
Самое правильное решение - это получение "народным кандидатом" депутатской пенсии от благодарного народа, как то так, мне видится сия движуха. А для чего, чтобы в итоге получить: "на могиле будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами, и заплаканные дети будут кричать: "Папа! Папа, слышишь ли ты нас?!""
1227 просмотров
2 марта (пт) 2018
Литвин
Понятно. Вырабатывать можно, и мнений хоть отбавляй, только решения не народный кандидат принимать будет. Даже если его каким-то
2 марта 2018 в 08:13 comdiv пишет:
c> 2 марта 2018 в 07:59 пишет:
c> > Один вопрос - кому и для чего нужен "народный
c> > кандидат"
c> Для альтернативы мнений в ЗС и выработки
c> правильных решений.

Понятно. Вырабатывать можно, и мнений хоть отбавляй, только решения не народный кандидат принимать будет. Даже если его каким-то чудесным образом выберут. Так что эта затея не для того, чтобы догнать, а "хучь согреться"
1244 просмотра
2 марта (пт) 2018
comdiv
Движуха нужна, чтобы подталкивать власть к реальной работе, а у ARTSа - это в крови!
1244 просмотра
2 марта (пт) 2018
АВ
Он - Казак!
1233 просмотра
2 марта (пт) 2018
Литвин
Я слабо себе представляю, как участие, например, в представлении цирка шапито, подтолкнет власть к реальной работе
2 марта 2018 в 08:40 comdiv пишет:
c> Движуха нужна, чтобы подталкивать власть к
c> реальной работе, а у ARTSа - это в крови!

Я слабо себе представляю, как участие, например, в представлении цирка шапито, подтолкнет власть к реальной работе.

Алексей может вспомнить, сколько было % голосов у него на прошлых выборах в реальности, и какие итоги в протоколах назначили.
1245 просмотров
2 марта (пт) 2018
comdiv
Если он станет членом ОНФ - часть проблем исчезнет!
2 марта 2018 в 08:57 пишет:
> 2 марта 2018 в 08:40 comdiv пишет:
> c> Движуха нужна, чтобы подталкивать власть к
> c> реальной работе, а у ARTSа - это в крови!
> Я слабо себе представляю, как участие, например,
> в представлении цирка шапито, подтолкнет власть к
> реальной работе.
> Алексей может вспомнить, сколько было % голосов у
> него на прошлых выборах в реальности, и какие
> итоги в протоколах назначили.
Если он станет членом ОНФ - часть проблем исчезнет!
1251 просмотр
2 марта (пт) 2018
Литвин
Ну да, если член стоИт, и не только в ОНФ - это снимает много проблем)))
1260 просмотров
2 марта (пт) 2018