<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские улицы чистят от снега 10 единиц техники
16+
1 марта (четверг) 2018
George
А где же вся остальная коммунальная техника, что участвовала в парадах на площади и получила высокую оценку?
Спецтехника в Шахтах к зиме готова.
На 100% оценил готовность специальной техники к работе в зимних условиях замглавы администрации города Анатолий Глушков
2277 просмотров
1 марта (чт) 2018
ARTS
С началом снегопада на улицы города Шахты выведены 10 единиц специализированной техники, сообщили в городской администрации.

И администрация эти машины видит в режиме он-лайн наблюдая за ними из окон здания мэрии, остальные же жители из своих окон их не наблюдают ...

1 марта 2018 в 14:22 George пишет:
G> А где же вся остальная коммунальная техника ...

Ну, это риторический вопрос

Хотя могу предположить, что 16 на трассе М-4 подрабатывают.

Ладно, пойду возьму лопату и тоже внесу свой вклад в очистке тротуаров по своей улице ...
2275 просмотров
1 марта (чт) 2018
George
Тоже пойду почищу, но во дворе, всё больше пользы, чем обсуждать, а у кого-то лапата сламалась, беда
1 марта 2018 в 15:00 ARTS пишет:
A> Ладно, пойду возьму лопату и тоже внесу свой
A> вклад в очистке тротуаров по своей улице ...

Тоже пойду почищу, но во дворе, всё больше пользы, чем обсуждать, а у кого-то лапата сламалась, беда.
2316 просмотров
1 марта (чт) 2018
ARTS
Усё, почистил, 32 метра тротуара, 15 дороги и остановку всю, где маршрутка останавливается, лопата целая осталась.

Кстати, только что в окно увидел две снегоуборочные машины, которые на скорости где то 50 км/ч и с высоко поднятыми лопатами пролетели по дороге, не спорю, снег они убрали, ровно на столько, на сколько у них вылетело его из под колёс....

Печалька для граждан и перемога для отчётности.
2457 просмотров
1 марта (чт) 2018
George
Алексей у нас новатор,
Чистит снег как экскаватор.
Лихо машет он лопатой,
Пусть зайдёт к нам за зарплатой.
2584 просмотра
1 марта (чт) 2018
ARTS
я бы может и зашёл, но не за этим, есть несколько вопросов, но о них потом
George, я бы может и зашёл, но не за этим, есть несколько вопросов, но о них потом.
А снег покидать иногда и для здоровья полезно.
2429 просмотров
1 марта (чт) 2018