<= Перейти на шахтинский форум
Наш #Президент
16+
13 мая (воскресенье) 2018
comdiv
Жаль, что форумчане не смотрели матч "Ночной лиги" по хоккею, где Путин забил 5 голов и его команда завоевала Кубок. Там характер Путина, был виден - как на ладони!
17767 просмотров
13 мая (вс) 2018
Ясон
Нормальные форумчане по ночам спят!
Или на дела ходят!
17871 просмотр
13 мая (вс) 2018
comdiv
Повтор был с 12.00 до 13.15 на "МатчТВ". Посмотрите в записи на компе - не пожалеете
13 мая 2018 в 18:21 Ясон пишет:
Я> Нормальные форумчане по ночам спят!
Я> Или на дела ходят!
Повтор был с 12.00 до 13.15 на "МатчТВ". Посмотрите в записи на компе - не пожалеете.
17910 просмотров
13 мая (вс) 2018
Ясон
Уговорил!
17991 просмотр
13 мая (вс) 2018
comdiv
Ясон, обратите внимание: в политике появилось название "красная линия" - это середина хоккейного поля и Путин её практически не
13 мая 2018 в 18:34 Ясон пишет:
Я> Уговорил!
Ясон, обратите внимание: в политике появилось название "красная линия" - это середина хоккейного поля и Путин её практически не переходит ( в свою сторону), далее - скромно принимает поздравления после забитой шайбы, часто бросает шайбу по воротам сам (не особо доверяет даже прославленным мастерам - Буре), пытается играть и справа и слева, а также - в центре (способен договариваться со всеми), на скамейке не засиживается и рвётся в бой. Шойгу - получил буллит, за грубую игру. Это тоже намёк. Далее - Ротенберг, Тимченко - играли против Путина. Это то, что мне бросилось в глаза и жду от Вас Ваши наблюдения.
18011 просмотров
13 мая (вс) 2018
Ясон
Я помню так же играл в теннис Борис Николаевич!
Я помню так же играл в теннис Борис Николаевич!
**********
Комдив если ты был Президентом РФ ты бы был лучшим футболистом в "Ночной Футбольной Лиге"!
**********
А вот Голикова (будучи ещё министром здравоохранения в первый раз) попробовала сыграть в рулетку НЕ в России и продула за вечер $10 000! А выиграла их в России!
18067 просмотров
13 мая (вс) 2018
АВ
Жаль, что в Ночной лиге нет правила, как в шашках - "за фука", вот бы смеху было. А вот Ротенберг отлично катается и владеет клюшкой, по всей видимости, занимался на серьёзном уровне.
18194 просмотра
13 мая (вс) 2018
comdiv
Ясон, обратите внимание, как Воробьёв (губер МО) забросил шайбу в ворота путинской команды - пропустил шайбу между своих ног и клюшкой сзади себя - забил шайбу. Т.о. дал Путину понять, что он достоин больше чем Медведев, быть премьером. Кто-то его сильно подставил - запалив свалки в Подмосковье!
18180 просмотров
13 мая (вс) 2018
Ясон
Комдив не бери в голову.
Сейчас всё что показывается по ТВ это ток-шоу.
Всё по сценарию.
И голы тоже!
18234 просмотра
13 мая (вс) 2018
comdiv
Нам нужен свой Голливуд, а амеры пусть используют совпропаг!
13 мая 2018 в 19:33 Ясон пишет:
Я> Комдив не бери в голову.
Я> Сейчас всё что показывается по ТВ это ток-шоу.
Я> Всё по сценарию.
Я> И голы тоже!
Нам нужен свой Голливуд, а амеры пусть используют совпропаг!
18261 просмотр
13 мая (вс) 2018