<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах будут судить предпринимателя за контрафактный алкоголь
16+
22 марта (четверг) 2018
George
"Сотрудники Управления ФСБ России по Ростовской области и отдела экономической безопасности УМВД России."
Спецоперация ...ц, а Роспотребнадзора уже недостаточно, видно там было шпионское гнездо и мой американский тёзка подрывал экономику.
Вот ещё типа этого. Шпионил за коровой: в Зауралье фермера будут судили за покупку GPS-трекера с микрофоном. Чтобы знать, где пасётся его корова, мужчина заказал в интернет-магазине GPS-трекер. «Когда получил трекер и вышел, ко мне подошли сотрудники ФСБ, — вспоминает мужчина. Путин заинтересовался делом фермера, которого судят за GPS, его оправдали, видно судья не такой идиот.
На что идут усилия контрразведки, не говоря о деньгах?
А в целом организация достойная.
2244 просмотра
22 марта (чт) 2018
ARTS
тут не в этом смысл. В статье указана информация весьма поверхностно и дана только в виде отчёта, мол работа проведена. Но в дан
George, тут не в этом смысл. В статье указана информация весьма поверхностно и дана только в виде отчёта, мол работа проведена. Но в данном материале не говорится, кто курировал данный процесс, кто получал откаты, а это скорее всего кто то "большой и важный", потому как без "помощи" из вне подобное коммерческое предприятие развернуть было сложно. По этой причине и были задействованы соответствующие структуры, может тебя это удивит, но они и этим занимаются.
2221 просмотр
22 марта (чт) 2018
George
Потому все шпионы и кроты ржут над ними в Лондоне
22 марта 2018 в 10:33 ARTS пишет:
A> они и этим занимаются.

Потому все шпионы и кроты ржут над ними в Лондоне.
2260 просмотров
22 марта (чт) 2018
Юра
Покупал "лезгинку" без акцизных марок у ходоков за 350р., клялись мамой, что с завода, что сами пьют и что хороший. Потом довелось попробовать "лезгинку", которая покупалась в "магните" за 900р. Абсолютно одно и тоже пойло. Так зачем платить больше?
2253 просмотра
22 марта (чт) 2018
George
У меня возникает вопрос - в каком из двух случаев мине брешут
22 марта 2018 в 18:29 Юра пишет:
Ю> Покупал "лезгинку" без акцизных марок у ходоков
Ю> за 350р., клялись мамой, что с завода, что сами
Ю> пьют и что хороший. Потом довелось попробовать
Ю> "лезгинку", которая покупалась в "магните" за
Ю> 900р. Абсолютно одно и тоже пойло.

У меня возникает вопрос - в каком из двух случаев мине брешут?
2249 просмотров
22 марта (чт) 2018