<= Перейти на шахтинский форум
Маршрутка сбила пешехода
16+
29 марта (четверг) 2018
ARTS
Соболезнуем родным.
1718 просмотров
29 марта (чт) 2018
АВ
Присоединяюсь
29 марта 2018 в 18:24 ARTS пишет:
A> Соболезнуем родным.

Присоединяюсь
1779 просмотров
29 марта (чт) 2018
Ясон
А на какой он сигнал переходил?
Никому не интересно?
1771 просмотр
29 марта (чт) 2018
ARTS
Это интересно только водителю, сотрудникам ДПС и судье, а для погибшего это уже не важно
29 марта 2018 в 18:41 Ясон пишет:
Я> А на какой он сигнал переходил?
Я> Никому не интересно?

Это интересно только водителю, сотрудникам ДПС и судье, а для погибшего это уже не важно.
1791 просмотр
29 марта (чт) 2018
Ясон
Для погибшего не важно.
Для Ж И В Ы Х важно!
1814 просмотров
29 марта (чт) 2018
Старый воробей
Не важно на какой сигнал светофора переходил пешеходный пенсионер 69-летний пенсионер
29 марта 2018 в 18:41 Ясон пишет:
Я> А на какой он сигнал переходил?
Я> Никому не интересно?

Не важно на какой сигнал светофора переходил пешеходный пенсионер 69-летний пенсионер. Этот человек не проходил медицинскую комиссию на право перехода по пешеходному переходу, не сдавал экзамена на знания правил дорожного движения, не получал пешеходного удостоверения.
Ясон, разве Вы не наблюдали, как издевательски относятся газелисты к ПДД, с какой скоростью они носятся по Советской?
Вполне возможно, что погибший пожилой человек плохо видел или не различал цвета светофора. В чём его вина? Садясь за руль автомобиля помни, что ты управляешь средством повышенной опасности.
1880 просмотров
29 марта (чт) 2018
Ясон
Человек садится в маршрутку для того чтобы быстро доехать из пункта А в пункт Б. А если маршрутка будет ползти на зелёный свет. то на фиг она нужна такая маршрутка.
Если пешеход шёл на зелёный и его сбили его нужно пожалеть, а если он пёр на красный и ему наплевать на тех кто едет в маршрутке тогда ...
Ну не знаю, утешимся что "его пример другим наука"!
Потому вот такие статьи где говорят полуправду ничего кроме вреда обществу не приносит и говорит только о низкой квалификации корреспондента!
1861 просмотр
29 марта (чт) 2018
Малой
Переходя дорогу помни,что на дороге ты пересекаешься со средством повышенной опасности-автомобилем,что водителю трудней чем
29 марта 2018 в 19:45 Старый воробей пишет:
Св> 29 марта 2018 в 18:41 Ясон пишет:
Св> Я> А на какой он сигнал переходил?
Св> Я> Никому не интересно?
Св> Не важно на какой сигнал светофора переходил
Св> пешеходный пенсионер 69-летний пенсионер. Этот
Св> человек не проходил медицинскую комиссию на право
Св> перехода по пешеходному переходу, не сдавал
Св> экзамена на знания правил дорожного движения, не
Св> получал пешеходного удостоверения.
Св> Ясон, разве Вы не наблюдали, как издевательски
Св> относятся газелисты к ПДД, с какой скоростью они
Св> носятся по Советской?
Св> Вполне возможно, что погибший пожилой человек
Св> плохо видел или не различал цвета светофора. В
Св> чём его вина? Садясь за руль автомобиля помни,
Св> что ты управляешь средством повышенной опасности.

Переходя дорогу помни,что на дороге ты пересекаешься со средством повышенной опасности-автомобилем,что водителю трудней чем пешеходу предотвратить трагедию,так как труднее остановиться,труднее бывает заметить пешехода,чем пешеходу автомобиль.Убедись в своей безопасности на все сто,а потом иди,даже если на зелёный идёшь-жизнь то твоя.
1890 просмотров
29 марта (чт) 2018
АВ
Управляя автомобилем в черте города помни, что в твоих руках: жизнь людей, твоя свобода и счастье семей. Спор остроконечников и тупоконечников.
1880 просмотров
29 марта (чт) 2018
Юра
Есть видео этого происшествия. Пешеход был сбит в конце пути, он не начал переходить, а уже почти перешёл Советскую. Куда смотрел "газелист" одному ему известно, может в свой смарт. Может он был уверен, что пешеход это быстроногая лань и сейчас сделает ускорение.
1862 просмотра
29 марта (чт) 2018