<= Перейти на шахтинский форум
В ТЦ "Максимум" устроили "репетицию" пожара
16+
31 марта (суббота) 2018
comdiv
У Аркадия Лазаревича есть одна замечательная черта - он не только умеет слушать, но ещё и слышит!
3634 просмотра
31 марта (сб) 2018
Ясон
На бизнесмена не учатся - бизнесменом рождаются!
3694 просмотра
31 марта (сб) 2018
Василий Степанович
Да, нормально всё устроено и оборудовано. Максимум действительно не из бывших фабрик переоборудован, а построен с нуля и это хорошо. Ну ладно, перейдём от похвал к делу.

> Заключён договор с ВДПО на ежемесячные
> профилактические осмотры оборудования,
> инструктаж и практические занятия с сотрудниками.

С сотрудниками самого Максимума или с сотрудниками арендаторов тоже?

В выходе открыта только одна дверь из двух:

Почему? Выход работает не на полную мощность. Сужение прохода в точке выхода может создать затор и остановку движения людей, что затем может привести ещё и к панике. Недостаток необходимо устранить.
3850 просмотров
31 марта (сб) 2018
Старый воробей
Да нет, Аркадий достойный сын своего народа. У него в ТРЦ порядок. Там даже краны в рукомойниках включаются и выключаются автоматически. Другое дело, что рядом расположенные торговые заведения лично меня очень смущают. Правда, возможно я ошибаюсь, но проходы на втором этаже "Максимума" излишне загромождены мелкими торговыми точками (часы, женские трусы). Но это моё мнение, проверяющим виднее.
Главное - Лазаревич не стал ждать, когда за ним придут. Сам позвал и сказал: "Проверяйте, мне скрывать нечего".
3810 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Аркадий Лазаревич - достойный представитель советской школы горных инженеров, а всё остальное наносное и приобретённое в ходе эволюционных преобразований.
3844 просмотра
31 марта (сб) 2018
ARTS
То, что при строительстве ТЦ Максимум использовались последние разработки в сфере безопасности озвучивалось ещё изначально и данное оборудование не у всех в Москве есть не то что в области.
Ну, что сказать - уважение на все сто процентов.
Надеюсь это отметили и комиссии из столицы, которые в настоящее время работают в области.

PS А товарищу получающему денежку за ТРЦ и ТДЦ которые переделали из промышленных зданий стоит поучится.
3959 просмотров
31 марта (сб) 2018
George
Кто похвалит меня лучше всех..
31 марта 2018 в 07:56 comdiv пишет:
c> У Аркадия Лазаревича замечательная
c> черта

31 марта 2018 в 08:14 Ясон пишет:
Я> На бизнесмена не учатся - бизнесменом рождаются!

31 марта 2018 в 12:35 Василий Степанович пишет:
ВС> Да, нормально всё устроено и оборудовано.

31 марта 2018 в 12:38 Старый воробей пишет:
Св> У
Св> него в ТРЦ порядок.

31 марта 2018 в 13:12 АВ пишет:
А> Аркадий Лазаревич - достойный

31 марта 2018 в 13:34 ARTS пишет:
A> уважение на все сто процентов.

4035 просмотров
31 марта (сб) 2018
ARTS
подмечено тонко, но давайте не будем вводить А.Л. в ещё большие траты на приобретение кондитерских изделий, да и слипнется может
George, подмечено тонко, но давайте не будем вводить А.Л. в ещё большие траты на приобретение кондитерских изделий, да и слипнется может кое что у выше перечисленных товарищей )))
4078 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
А тебе, Георгий, не будет скидки, так как ты выдёргиваешь из контекста. Но самое главное, что "Амкар" сравнял!
4154 просмотра
31 марта (сб) 2018
Ясон
НаписАли мы с АВ-ом одновременно но на разных ветках!
31 марта 2018 в 15:09 АВ пишет:
А> А тебе, Георгий, не будет скидки, так как ты
А> выдёргиваешь из контекста.

НаписАли мы с АВ-ом одновременно но на разных ветках!
4155 просмотров
31 марта (сб) 2018