<= Перейти на шахтинский форум
ЧМ 2018
16+
15 июля (воскресенье) 2018
Ясон
Всё, пойдём перекурим да посмотрим битву гигантов мысли - Юра против Лёсика
5180 просмотров
15 июля (вс) 2018
Мокий
Перерыв. Французы ведут 2-1.
Я за хорватов, ибо бойцы.
Африканцы нежные и капризные, хоть и мастера.
5198 просмотров
15 июля (вс) 2018
Бетка
Я тоже за Хорватов, они победят, я прям верю в них🙄 К французам ровно отношусь
15 июля 2018 в 19:00 Мокий пишет:
М> Перерыв. Французы ведут 2-1.
М> Я за хорватов, ибо бойцы.
М> Африканцы нежные и капризные, хоть и мастера.

Я тоже за Хорватов, они победят, я прям верю в них🙄 К французам ровно отношусь
5197 просмотров
15 июля (вс) 2018
Ясон
Лёсик поздравляет Юру с заслуженной победой
Бог на правду вывел!
5196 просмотров
15 июля (вс) 2018
Ясон
Победитель тура комдив!
Победитель в общем зачёте Юра!



Ясон сделал своё дело
Ясон удалился


Ветку сдал чистой и ухоженной
Сейчас налетят шакалы и всё изгадят!
Но это уже забота модератов!
5250 просмотров
15 июля (вс) 2018
comdiv
Ясон, где Тина?
Юра, поменяйте "ник" в честь победы Вас и Франции на "француз" и жду на Каляева в гараже, для награждения Вас - призом.
5291 просмотр
15 июля (вс) 2018
16 июля (понедельник) 2018
Юра
Да не, какой из меня француз, я французский язык терпеть не могу и за Францию не болел, но против правды не попрёшь
15 июля 2018 в 20:14 comdiv пишет:
c> Ясон, где Тина?
c> Юра, поменяйте "ник" в честь победы Вас и Франции
c> на "француз" и жду на Каляева в гараже, для
c> награждения Вас - призом.

Да не, какой из меня француз, я французский язык терпеть не могу и за Францию не болел, но против правды не попрёшь, их сборная самая лучшая на этом ЧМ.
Лёсик заслуживает отдельной награды за прогноз на Россию с Испанией. Поэтому предлагаю произвести ретарификацию приза в разную посуду. Я свою соточку выпью, остальное пусть Лёсик и форумчане А самогонку принимайте, складируйте, буду брать на дегустацию.
5260 просмотров
16 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
Франция забила два трудовых гола, хорваты один - это "чистый" счёт матча. Стороны обменялись халявными голами - Манжутич срезал в свои ворота, его отблагодарил вратарь французов - мы вам мерси, вы нам хвала лепо!
Из-за этих "миллиметровых" пенальти и стандартов с угла штрафной футбол смотреть противно! Мяч мимолётно коснулся опущенной руки Першича - голом там и не пахло, но это верный гол и психологический перелом в игре = фора в два, считай, дармовых гола это удар под ложечку. Французы (да и прочие крутые мастера) падают, как подкошенные от одного прикосновения к ноге, выпрашивая "стандарт". Если в подкате противник не коснулся мяча, то нападающий обязательно споткнётся о него обеими ногами. А перепрыгнуть лень?! Надо наказывать за отсутствие попытки устоять на ногах. Вот Мбаппе - в атаке сиганул через бедро защитника, как через плетень, чуть не коснулся носом газона, устоял, и дал голевой пас.
Одним словом - переиграть весь чемпионат!
Тогда уж мы точно наберём обороты и нас не догонят!
5263 просмотра
16 июля (пн) 2018
comdiv
б-б, рос.либерастня такой вой поднимет по поводу переигровки чем-та. Это же такая трагедия, когда народ от дел отвлекают и не дают проводить митинги, по поводу пенс.реформы.
5285 просмотров
16 июля (пн) 2018
Юра
Эти 2 французских трудовых забивались, когда хорваты раскрылись, а так бы попробовали бы они их забить
16 июля 2018 в 06:03 бонч - бруевич пишет:
бб> Франция забила два трудовых гола, хорваты один -
бб> это "чистый" счёт матча.

Эти 2 французских трудовых забивались, когда хорваты раскрылись, а так бы попробовали бы они их забить.
Но в этом и хороша Франция, она всегда забивает первой, не имея ни малейших предпосылок к этому, не возя соперника мордой об асфальт, как это когда то делали Бразилия, Испания, Германия.

бб> Из-за этих "миллиметровых" пенальти и стандартов
бб> с угла штрафной футбол смотреть противно! Мяч
бб> мимолётно коснулся опущенной руки Першича - голом
бб> там и не пахло, но это верный гол и
бб> психологический перелом в игре = фора в два,
бб> считай, дармовых гола это удар под ложечку.

Да, этот пеналь всё испортил. Всё шло к тому, что хорваты забьют второй и тогда хрен бы они дали петушкам побегать.

бб> Французы (да и прочие крутые мастера) падают, как
бб> подкошенные от одного прикосновения к ноге,

А шо зробышь? Это ещё на чемпионат не приехали самые большие мастера корчиться - итальянцы.
5323 просмотра
16 июля (пн) 2018