<= Перейти на шахтинский форум
Жители переулка Плеханова опасаются строительства новой дороги
16+
18 апреля (среда) 2018
George
Я так и не понял, тупик для жителей переулка благо или слабо для стока воды три метра ржавой трубы прикопать
18 апреля 2018 в 10:26 Сочувствующий пишет:
С> ручеек отрезает нам проезд. И делает переулок
С> непроезжим- тупиковым.

Я так и не понял, тупик для жителей переулка благо или слабо для стока воды три метра ржавой трубы прикопать?
1561 просмотр
18 апреля (ср) 2018
Сочувствующий
Я так и не понял, тупик для жителей переулка
18 апреля 2018 в 13:53 George пишет:
Я так и не понял, тупик для жителей переулка
G> благо или слабо для стока воды три метра ржавой
G> трубы прикопать?

Не Жора - не слабо!Нам и предлагал водоканал заменить все трубы проржавевшие на пер. Плеханова. По улице Советской уже собрали денюжку и заменили мы сами. А также этот ручеек прочистить своими силами.Да и может вам еще помочь отремонтировать Новогоднюю, Хабарова и т.д. Когда был паводок два года назад и речка Атюхта заливала дворы обещали помощь.Вот и дождались.А "ржавая труба твоя" не поможет - спасибо. Нужен комплекс мер.Если трубу положишь - перекроет сток с улицы. Вот тогда и пойдет вода ливневая во дворы. Это все я для непонятливых объясняю. Которые на картинках город рассматривает через гугл. И на сем откланиваюсь господа гуглисты, жалко на вас время тратить.Сочувствую вам.
1570 просмотров
18 апреля (ср) 2018
земляк
Сочувствующий,спасибо за сочувствие. Я вам тоже сочувствую. Продолжайте жлобствовать,а мы вас рассмотрим через гугл. Это ж неразрешимая задача.Сжечь как в Ростове говнярку и всех делов то.Шутка юмора.
1564 просмотра
18 апреля (ср) 2018