<= Перейти на шахтинский форум
Месье, же не манж па сис жур
16+
8 августа (среда) 2018
Atos
И зачем мне яхта? Я обращаюсь сюда
8 августа 2018 в 17:15 Василий Степанович пишет:

ВС> Беда у "россиян" с яхтами прям!
ВС> Вот и покупать их даже стали меньше уж:

И зачем мне яхта? Я обращаюсь сюда:

Онлайн-касса КРУИЗ.ШАХТЫ.SU
Пора на море! Купи билет на автобус, не выходя из дома
5375 просмотров
8 августа (ср) 2018
George
У меня и внука есть, моя жёлтенькая, мы их потом убираем в комнату, чтобы не конфисковали, очень удобно
8 августа 2018 в 17:45 Atos пишет:
A> И зачем мне яхта?

У меня и внука есть, моя жёлтенькая, мы их потом убираем в комнату, чтобы не конфисковали, очень удобно.

5491 просмотр
8 августа (ср) 2018
9 августа (четверг) 2018
George
Старый воробей, Бетка, Atos, АВ считают, что это любо!
Зафиксирован рекорд признательности!
5349 просмотров
9 августа (чт) 2018
10 августа (пятница) 2018
АВ
Если бы было можно, то за внука поставил бы дважды. Поэтому отмечу предыдущую.
5475 просмотров
10 августа (пт) 2018
14 августа (вторник) 2018
Василий Степанович
Бывший первый заместитель главы города Димитровграда Ульяновской области Валерий Аванесян не задекларировал денежные средства, выигранные им на турнирах по покеру, в связи с чем прокуратура намерена подать против него иск.

Читать полностью: Чиновник уволился со службы ради покера и вызвал интерес у прокуроров
Бывший первый заместитель главы города Димитровграда Ульяновской области Валерий Аванесян не задекларировал денежные средства, выигранные им на турнирах по покеру, в связи с чем прокуратура намерена подать против него иск. Об этом ″Интерфаксу″ сообщил представитель облпрокурора Василий Зима


Заместитель главы может быть не манж па сис жур, а они сразу иск против него! Эх!
5725 просмотров
14 августа (вт) 2018
ARTS
Лучше бы они спросили откуда были деньги на проигрыши и сколько он профунтиклил
5692 просмотра
14 августа (вт) 2018
22 августа (среда) 2018
Василий Степанович
шахты
Главред "Московского комсомольца" поделит при разводе с женой 30 миллиардов
Жена главреда ″Московского комсомольца″ Павла Гусева подала заявление о разделе совместно нажитого имущества. Его общая стоимость превышает 30 миллиардов рублей, сообщает агентство ″Москва


Ещё одни наверно всю жизнь не доедали, откладывали по копеечке, по копеечке - так и накопили 30 МИЛЛИАРДОВ!

Всю жизнь, бедные, страдали поди. И вот интересно - для чего им столько денег? На покушать? Сколько надо людям, чтобы просто жить и не унывать, да даже ни в чём себе не отказывать? Не может быть, что для этого денег требуется столько. :о)
5974 просмотра
22 августа (ср) 2018
7 сентября (пятница) 2018
Василий Степанович
Наверно он тоже не манж па сис жур
6068 просмотров
7 сентября (пт) 2018
27 сентября (четверг) 2018
Василий Степанович
Зарабатывающий почти миллион в месяц Валуев призвал не стыдиться бедности
6218 просмотров
27 сентября (чт) 2018
28 сентября (пятница) 2018
Юра
А что может сказать Валуев. Это самая ранняя ветвь человечества, которая только только научилась ходить пряио. . Он даже говорить ещё не должен.
Человек прямоходящий (Homo erectus), реконструкция. Хранится в Вестфальском археологическом музее, Херн, Германия.

является вымершим видом гоминид, которые жили на протяжении большей части плейстоцена. Валуев сохранился в единственном экземпляре.
6330 просмотров
28 сентября (пт) 2018