<= Перейти на шахтинский форум
Месье, же не манж па сис жур
16+
19 октября (понедельник) 2020
Юрий Степанович
16381 просмотр
19 октября (пн) 2020
13 ноября (пятница) 2020
Юрий Степанович
Название видео


Название видео:
Кто в России зарабатывает НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ рублей В ДЕНЬ !!! (сейчас эти данные уже засекретили)
16397 просмотров
13 ноября (пт) 2020
Яков Всяков
Други мои! А кто знает в Шахтах коржики купить ещё можно где-то? Же не манж па сис журр)))
16365 просмотров
13 ноября (пт) 2020
Юрий Степанович
В киосках рядом с остановкой "Красный шахтёр" по Советской вдоль 4-х этажки (№ дома 128). Там три киоска
13 ноября 2020 в 11:28 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Други мои! А кто знает в Шахтах коржики купить
ЯВ> ещё можно где-то? Же не манж па сис журр)))

В киосках рядом с остановкой "Красный шахтёр" по Советской вдоль 4-х этажки (№ дома 128). Там три киоска, в которых продают пирожки, лакомки и прочую съедобную мелочёвку. Покупал как-то там раньше коржики.
В одном весной продавали даже, как было написано на киоске, - "пасКи".
16422 просмотра
13 ноября (пт) 2020
Юра
На Артёме можно коржики купить, на рынке в нескольких торговых точках. Но лучше не надо, гадость редкостная. В пекарне ХБК можно их коржики купить. Они чем то смутно напоминают те коржики (в смысле СССР). Эти к употреблению ещё как то пригодные, недавно сожрал один без рвотных позывов.))
16514 просмотров
13 ноября (пт) 2020
22 мая (суббота) 2021
tsargrad.tv
Собчак обогатилась за год пандемии на десятки миллионов рублей
16438 просмотров
22 мая (сб) 2021
26 мая (среда) 2021
Росбизнесконсалтинг
Михалков объяснил происхождение 529 млн руб. доходов
Никита Михалков объяснил происхождение своих доходов, сообщает "РИА Новости". Согласно его налоговой декларации за 2017 год, режиссер заработал 529 млн руб.



Михалков отметил, что работает с 12 лет, снялся более чем в 50 фильмах и снял более 15 кинолент как режиссер. "Мои мастер-классы за рубежом стоят от $20-35 тыс. Я ​наследник Сурикова и Кончаловского, чьи картины стоят миллионы. Призы всех самых престижных фестивалей, включая Оскар, стоят на полках моего кабинета", - цитирует агентство сообщение пресс-службы Михалкова,

Режиссер отметил, что платит все налоги и не переписывает свое имущество на родственников, а его финансовый менеджер "талантливо и профессионально" делает инвестиции на территории России. "И все средства мои размещены в банках России, а не закопаны в гаражах и не спрятаны в офшорах", - добавил Михалков, отметив, что его дети и внуки живут, учатся и работают в России, "а не в Лондоне".

Михалков рассказал, что вкладывает деньги в свой благотворительный фонд "12", который "ведет колоссальную работу". "Пора привыкнуть, что можно не красть у государства и при этом быть обеспеченным гражданином своей страны", - заключил режиссер.

​Информация о доходах и имуществе деятелей культуры с 1 января по 31 декабря 2017 года опубликована на сайте департамента культуры Москвы. Согласно документу, у Михалкова задекларированны 529 млн руб., 89 земельных участков, шесть жилых домов, одна дача и одна квартира (площадью 207,8 кв. м), шесть апартаментов, 11 нежилых зданий, пять машино-мест, автомобиль, вертолет и трактор.

Михалков родился в Москве в семье писателя Сергея Михалкова и поэтессы, переводчицы Наталии Кончаловской. Его дед по материнской линии, Петр Кончаловский, был художником, прадед - художник Василий Суриков.

Росбизнесконсалтинг
16689 просмотров
26 мая (ср) 2021
George
#Цитаты Юрий Гальцев обалдеть
26 мая 2021 в 13:30 Василий Степанович пишет:
ВС> Михалков родился в Москве в семье писателя Сергея
ВС> Михалкова и поэтессы, переводчицы Наталии
ВС> Кончаловской. Его дед по материнской линии, Петр
ВС> Кончаловский, был художником, прадед - художник
ВС> Василий Суриков.

16623 просмотра
26 мая (ср) 2021
4 июня (пятница) 2021
Василий Степанович
Уроки французского языка на кухне:

16683 просмотра
4 июня (пт) 2021
7 июля (среда) 2021
forbes.ru
Миллиардер Рыболовлев получил новую гоночную яхту за $20 млн
16458 просмотров
7 июля (ср) 2021