<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман награждён медалью "За заслуги перед городом Шахты"
16+
27 апреля (пятница) 2018
George
Восстанавливая справедливость, я могу без борьбы сразу засветить в лицо любой тайной и явной особе, действительно неузнаваемо изменив облик претендента.
2815 просмотров
27 апреля (пт) 2018
comdiv
можно я впишу Вас в список на медаль "100 лет ВС России". Список от меня - просит местная ячейка КПРФ
27 апреля 2018 в 15:09 George пишет:
G> Восстанавливая справедливость, я могу без борьбы
G> сразу засветить в лицо любой тайной и явной
G> особе, действительно неузнаваемо изменив облик
G> претендента.
George, можно я впишу Вас в список на медаль "100 лет ВС России". Список от меня - просит местная ячейка КПРФ.
2888 просмотров
27 апреля (пт) 2018
28 апреля (суббота) 2018
АВ
"Идиллическая Россия с Царем Батюшкой и его верноподданным народом перестала существовать 1 марта 1881 г. ... Романтические традиции прошлого и идеалистическое понимание русского самодержавия в духе славянофилов — все это будет погребено, вместе с убитым императором, в склепе Петропавловской крепости. Взрывом прошлого воскресенья был нанесен смертельный удар прежним принципам, и никто не мог отрицать, что будущее не только Российской Империи, но и всего миpa, зависело теперь от исхода неминуемой борьбы между новым русским Царем и стихиями отрицания и разрушения...".
Александр II. Взгляд со стороны Филиал Карамзина Яндекс Дзен
"Царь-Освободитель", "коронованная полуразвалина", "горностаевая мантия, прикрывающая наследственную неспособность", "восемнадцатилетний мальчик в шестьдесят два года" - так неоднозначно отзывались современники об Александре
3058 просмотров
28 апреля (сб) 2018
29 апреля (воскресенье) 2018
George
Можно даже на орден "1000 лет России", если попросит местная монархическая ячейка. Согласен также на памятный значок "10 лет на
27 апреля 2018 в 20:31 comdiv пишет:
c> George, можно я впишу Вас в список на медаль "100
c> лет ВС России". Список от меня - просит местная
c> ячейка КПРФ.

Можно даже на орден "1000 лет России", если попросит местная монархическая ячейка. Согласен также на памятный значок "10 лет на пенсии" от местного отделения пенсионного фонда. Если не хватит места на груди, буду вешать на спину.
2983 просмотра
29 апреля (вс) 2018
comdiv
Завтра в 11.00, первый этаж ПФ в г.Шахты прямо по коридору где висит табличка "Совет ветеранов"
29 апреля 2018 в 10:28 George пишет:
G> 27 апреля 2018 в 20:31 comdiv пишет:
G> c> George, можно я впишу Вас в список на медаль
G> "100
G> c> лет ВС России". Список от меня - просит
G> местная
G> c> ячейка КПРФ.
G> Можно даже на орден "1000 лет России", если
G> попросит местная монархическая ячейка. Согласен
G> также на памятный значок "10 лет на пенсии" от
G> местного отделения пенсионного фонда. Если не
G> хватит места на груди, буду вешать на спину.
Завтра в 11.00, первый этаж ПФ в г.Шахты прямо по коридору где висит табличка "Совет ветеранов".
3056 просмотров
29 апреля (вс) 2018
George
Спасибо, как будет десять лет обязательно приду
29 апреля 2018 в 17:30 comdiv пишет:
c> Завтра в 11.00, первый этаж ПФ в г.Шахты прямо по
c> коридору где висит табличка "Совет ветеранов".
Спасибо, как будет десять лет обязательно приду.
3126 просмотров
29 апреля (вс) 2018
30 апреля (понедельник) 2018
comdiv
Я не стал ждать - получил сегодня медаль "100 лет Красной Армии", опустил её в стопку с "Путинкой" и она так хорошо пошла
29 апреля 2018 в 19:52 George пишет:
G> 29 апреля 2018 в 17:30 comdiv пишет:
G> c> Завтра в 11.00, первый этаж ПФ в г.Шахты прямо
G> по
G> c> коридору где висит табличка "Совет ветеранов".
G> Спасибо, как будет десять лет обязательно приду.
Я не стал ждать - получил сегодня медаль "100 лет Красной Армии", опустил её в стопку с "Путинкой" и она так хорошо пошла.
3157 просмотров
30 апреля (пн) 2018
АВ
Медаль Красной Армии 100 лет
599 руб.


Медаль Красной Армии 100 лет купить оптом и в розницу можно круглосуточно на сайте Военторга Военмаг. В рабочее время оформление заказа возможно и по телефону.Награда выпущена в честь столетнего юбилея Вооруженных Сил Российской Федерации — преемников Рабоче-Крестьянской Красной Армии.На лицевой стороне медали изображены два бойца на фоне корабля и звезды с серпом и молотом. По верхнему полукругу нанесена надпись «КРАСНОЙ АРМИИ 100 ЛЕТ». Оборотная сторона чистая и только по окантовке пущен лавровый венок.
Медаль Красной Армии 100 лет купить недорого
Медаль Красной Армии 100 лет купить в Москве недорого, доставка по России, армейский интернет-магазин VOENMAG.RU, звоните
3386 просмотров
30 апреля (пн) 2018
АВ
Разберёмся
Разберёмся
3393 просмотра
30 апреля (пн) 2018
1 мая (вторник) 2018
George
Медаль!?
30 апреля 2018 в 21:53 comdiv пишет:
c> получил сегодня медаль "100 лет
c> Красной Армии", опустил её в стопку с "Путинкой"
c> и она так хорошо пошла.
Медаль!?

30 апреля 2018 в 22:24 АВ пишет:
А> Медаль Красной Армии 100 лет купить оптом и в
А> розницу.
А можно три, но разного цвета, комдив обзавидуется, да и Гершман.
3364 просмотра
1 мая (вт) 2018