<= Перейти на шахтинский форум
Проезд по Советской
16+
7 декабря (среда) 2005
Марго
А как вам нравится отказ водителей останавливаться по требованию в промежутке от Ростовугля до маг. "Книги" ?
С какой стороны сделали тут особую зону?
Вот маразм (крепчает)!
Такой же абсурд, как в поездах: охранная зона - все туалеты закрыты. Хоть, извините, усрись на месте.
А в других местах хоть все обосри - это можно, получается?!
755 просмотров
7 декабря (ср) 2005
Ирина
Ну ты, Марго, вообще. Со своей непарламентской терминологией...
731 просмотр
7 декабря (ср) 2005
Антон
Ну все, сьехали с темы. Вы видели улицу Ленина в час пик? А вы пробовали ее прейти? Я лично не могу свернуть к себе во двор на машине изз за огромного потока автомобилей.

Открыв советскую освободят Победу Революции, Ленина, Карла Макса. Открывать надо! Да и еще, всего два отличных магазина в городе Европа и Апельсин и к ним не подьедешь.. плохо..
797 просмотров
7 декабря (ср) 2005
ХМУРЫЙ
Вообщето авто задуман как средство доставки "от порога до порога" в первую очередь людей.Но у нас почему то свозной проезд через город не возможен.Сложности для иногородних,невозможность подъехать куда надо для жителей,порождено обилием запрещающих знаков,за исполнением которых органы ГАИ следя только в кормушечных местах(рынки,Советская).Разогнать инспекторов от рынков и поставить у школ,у 10-й школы не то,что пешеходов не пропускают,а несмотря на знак, скорость за 60.Что бы попасть из Октябрьского в Ленинский, надо проехать через одно из бутылочных горлышек,Поб.Рев.у рынка или с Поб.Рев.на Ленина.А Советская для ШИШЕК.
758 просмотров
7 декабря (ср) 2005
Юрий Степанович
А вообще, мне понравилось решение правительства Украины упразднить службу автоинспекции. И что интересно, после этого кол-во происшествий даже уменьшилось.
Вот нашим политикам надо бы этот полезный опыт перенять.
776 просмотров
7 декабря (ср) 2005
Иван
И только в кормушечных целях. Не за безопасность же пекутся
> за исполнением которых органы ГАИ следя
> только в кормушечных местах

И только в кормушечных целях. Не за безопасность же пекутся.
757 просмотров
7 декабря (ср) 2005
Иван
Да, добавлю: и уж тем более не соблюдения закона (правил) ради.
750 просмотров
7 декабря (ср) 2005
13 сентября (вторник) 2011
egor400
ЧТО ТО Я СВОЕГО ПОСТА О НОМЕРАХ 100 И ОО1 НЕ ЗАМЕТИЛ ..КОГДА ОНИ ПРОЕЗЖАЯ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА - НА СКОРОСТИ 100 КМ.В ЧА
... ЧТО ТО Я СВОЕГО ПОСТА О НОМЕРАХ 100 И ОО1 НЕ ЗАМЕТИЛ ..КОГДА ОНИ ПРОЕЗЖАЯ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА - НА СКОРОСТИ 100 КМ.В ЧАС - ПО ГОРОДУ ЕЩЁ УМУДРЯЮТСЯ ПОЛУЧАТЬ СИРОТЛИВО-ТРУСЛИВЫЙ- одобрительный ВЗГЛЯД ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГБ ДД шников ...
835 просмотров
13 сентября (вт) 2011
O1H2K3
а ты что хочешь чтобы в стране в которой всё крышуется снизу до верху было наоборот? Не помню уже годе это было, но суть такова
> ..когда они проезжая на красный сигнал светофора -
> на скорости 100 км.в час - по городу ещё умудряются
> получать сиротливо-трусливый- одобрительный взгляд
> представителей гб дд шников ...

а ты что хочешь чтобы в стране в которой всё крышуется снизу до верху было наоборот? Не помню уже годе это было, но суть такова: гаишник остановил пьяного прокурора и отстранил его от управления, за это прокуратура возбудила против гаишника уголовное дело и гаишнику вляпали кажется 3 года срока, условного.
830 просмотров
13 сентября (вт) 2011
серый волк
В след.году будут делать ленина от комиссаровского до коммунистического и коммунистический от ленина до советской.Немного советкая разгрузится
863 просмотра
13 сентября (вт) 2011