<= Перейти на шахтинский форум
Платная дорога на юг обернётся проблемами для города Шахты
16+
25 мая (пятница) 2018
земляк
Чего вы там добились?Кто вас дбл будет слушать? Приняли решение на уровне студентов 3курса своего автодорожного института.
Добились бы продления Советской до М-4,как и планировалось. Мост тому свидетель. С выкупом сносимого жилья на Бугроватке, стройкой достойного для переселенцев или покупкой другого в городе. Но это ж надо работать, т.е. раболепствовать перед властями,деньги выпрашивать. А так...Отрезали городок от мира,бросили на выживание-плодитесь. как хотите.
4023 просмотра
25 мая (пт) 2018
Старый воробей
Проблемой больше, проблемой меньше - какая разница? Вся наша жизнь от рассвета до заката сплошная проблема. То собака покусает, то сосед морду набьёт, то пенсионный возраст могут поднять или даже пенсии вообще отнять.
Больщегрузы по нашим улицам не пойдут. Если рискнут, то пожалеют. Нащ город большгрузам можно пройти только погрузив их на жд платформы в Горной и прокатив их по кольцу до Камней, но для этого нужно восстановить демонтированную жд.
4073 просмотра
25 мая (пт) 2018
АВ
Платные дороги - закрепощение в действии. Сиди холоп и не рыпайся на боярские дороги. Будет стоять железный конь Старого воробья на привязи и потихоньку чахнуть без овса (бензина) и без воли (дорог), лишь Atos на верном муле будет рысачить по окрестностям голожоповки. Но 76% от хрен знает скольки довольны.
4052 просмотра
25 мая (пт) 2018
земляк
Специально отвлекают народ выдуманной проблемой. Какие большегрузы ? На джипах народ плачет от езды по городу. И не до Платова дорога,а пойдет прямо на новый мост через Дон мимо Красного Колоса и заезда в Новочеркасск (будет новая объездная дорога Аксая).
Скорее надо расширять дорогу от Камней до Новочека,дальше до Ростова уже есть через Рассвет. Чтоб у транзитников под ногами не путаться.
4108 просмотров
25 мая (пт) 2018
Юрий Степанович
Зачем останавливаться на полпути? Обнесите город Шахты колючей проволокой. Сделайте из него резервацию
> первоначальный вариант автодоровской схемы
> реконструкции предполагал полностью отрезать
> город Шахты от М-4

Зачем останавливаться на полпути? Обнесите город Шахты колючей проволокой. Сделайте из него резервацию.

> ликвидировать оба выезда на федеральную трассу
> и установить платёжный терминал при въезде на
> транспортную развязку со стороны М-19

Тут бабло надо рубить, а какой-то городишко на пути мешает, видите-ли!

1. Отчёты в налоговую (ПФ и пр.) сдавать - неси деньги частнику, а не государству. Хотя нужны эти отчёты только государству
2. Электронная подпись - неси деньги частнику, а не государству.
3. Аппараты онлайн-касс - неси деньги частнику, а не государству, т.к. передача в налоговую только через частника, а не напрямую.
4. Платные дороги:
- не делаются изначально новыми, а захватываются дороги, существующие ранее до введения этого грабежа;
- неси деньги частнику, а не государству.
5. Муниципальное, государственное предприятие - управляется так, чтобы сделать вид, что оно убыточно и неэффективно, а после захвата частником сразу же волшебным образом становится прибыльным, успешно работающим.
И т.д.

Пытаются всеми путями создать массовое недовольство людей для того, чтобы подтолкнуть их к радикальным мерам по искоренению этого безобразия.

Подталкивают людей чистить маузеры и вытаскивать из сундуков красные революционные шаровары, надевать кожанки и выкатывать из стогов сена поржавевшие от времени броневики, ждущих, когда на них заберутся новые вожди?
4156 просмотров
25 мая (пт) 2018
George
Московская мафия загнула ростовских жуликов, а голова жопу мнёт, а может и того хуже, в смысле лучше для жуликов, головы и жопы.
4112 просмотров
25 мая (пт) 2018
Василий Степанович
Раньше для поездки в Ростов был выбор - через Новочеркасск или не через Новочеркасск. Теперь шахтинцев от этого выбора избавят. Кстати, транзитный транспорт наплодит и Новочеркасск теперь.
4143 просмотра
25 мая (пт) 2018
Юра
Проезд по крымскому мосту тоже надо платным сделать. Кому не нравится пусть через Украину ездят.
4137 просмотров
25 мая (пт) 2018
comdiv
Чтобы выбиться в люди - необходимо бетонировать р.Грушевка.
4184 просмотра
25 мая (пт) 2018
26 мая (суббота) 2018
Smirnov976
На Руси, стричь тупых и покорных баранов, всегда было дело праведным и богоугодным...
4226 просмотров
26 мая (сб) 2018