<= Перейти на шахтинский форум
Ржунимагу..
16+
10 декабря (понедельник) 2018
George
Хороший мальчик.
3269 просмотров
10 декабря (пн) 2018
12 декабря (среда) 2018
Мокий
Ростовская область заняла второе место в рейтинге российских регионов по числу зарегистрированных преступлений по ст. 290 (получение взятки). Соответствующая информация опубликована на сайте Правовой информации Генпрокуратуры РФ.

Подробнее на РБК:
Ростовская область заняла второе место в России по числу взяток в 2018г. :: Общество :: РБК
-------------------------
Сотруднику контейнерного депо в Сингапуре предъявили обвинение в попытке получить взятку в размере одного доллара, сообщает газета Straits Times. Микровзятку 47-летний гражданин КНР Чэнь Цзылян в октябре прошлого года у одного из грузоперевозчиков, намекая, что иначе может забыть своевременно забрать контейнер из его грузовика. В Сингапуре власти придерживаются «подхода нулевой терпимости» к коррупции. «Даже если сумма взятки составляет всего один доллар, виновные могут быть наказаны. Каким бы ни был вид и размер взятки, это недопустимо», — отметили в антикоррупционном бюро страны.
--------------------------------------
Ржунимагу.
3362 просмотра
12 декабря (ср) 2018
George
3337 просмотров
12 декабря (ср) 2018
Мокий
3373 просмотра
12 декабря (ср) 2018
Мокий
"Проект федерального закона устанавливает административную ответственность за распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу жизни и здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности, прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, наступления иных тяжких последствий", - сообщил Клишас РИА 500 Can't connect to xn--p0a6bswbsh.xn--https:-:80 Content-T...
После Ржунимагу, вспомнил Яплакаль и Догавкались..
3399 просмотров
12 декабря (ср) 2018
Ясон
Очередной "закон ни о чём"!
3442 просмотра
12 декабря (ср) 2018
23 марта (суббота) 2019
George
Кругом цирк, клоунада и профанация. Информация достойная темы. Есть диванные эксперты, а это спортзальные дружинники
Лучшим народным дружинником города Шахты стал Алексей Тузов.
В муниципальном этапе конкурса принимали участие 36 членов добровольной народной дружины


Кругом цирк, клоунада и профанация. Информация достойная темы. Есть диванные эксперты, а это спортзальные дружинники?
Когда я был в рейдах по блатхатам и несунам, то задерживал и конвоировал настоящих, бегал по буеракам и подтягивался на заборах, в регламенте был хорошо поставленный удар в лоб, в милиции говорили, что есть такой законодательный акт.
3421 просмотр
23 марта (сб) 2019
31 октября (четверг) 2019
www.шахты.su
Общественная палата формируется из трёх третей. Одну треть состава предлагает администрация города, ещё одну треть - городская Дума, а затем эти две трети предлагают остальных.
Читать полностью: Кто должен быть в Общественной палате?
на депутатском комитете по местному самоуправлению и молодёжной политике возникли вопросы, по какому принципу должны выдвигаться члены Общественной палаты
3499 просмотров
31 октября (чт) 2019
15 ноября (пятница) 2019