<= Перейти на шахтинский форум
Цены на #бензин растут буквально не по дням, а по часам
16+
31 октября (среда) 2018
Юра
Следуя той логике, при которой цены на бензин растут всегда, а меняется только причина роста
31 октября 2018 в 13:49 Василий Степанович пишет:
ВС> Правительство перекроет возможность экспорта
ВС> нефти и нефтепродуктов за рубеж

Следуя той логике, при которой цены на бензин растут всегда, а меняется только причина роста, цены на бензин начнут расти ещё больше, т.к. нефтяникам надо будет возместить потери от упущенной выгоды при продаже за рубеж.
А что скажут те представители форума, которые считают, что пенсии им платят исключительно благодаря продаже за рубеж наших стратегических ресурсов?
8046 просмотров
31 октября (ср) 2018
Василий Степанович
Власти не примут объяснения от нефтяников о том
31 октября 2018 в 15:04 Юра пишет:
Ю> цены на бензин начнут расти ещё больше, т.к.
Ю> нефтяникам надо будет возместить потери от
Ю> упущенной выгоды при продаже за рубеж.

Власти не примут объяснения от нефтяников о том, что они подобным образом компенсируют выпадающие доходы от продажи нефти и нефтепродуктов на мировых рынках. "Ссылки на то, что мы недополучаем доходы в связи с поставками на внутренний рынок, - они не принимаются ни гражданами, ни другими экономическими субъектами, не могут быть приняты и политическим руководством нашей страны", - заявил Козак:

Власти решили раскошелить нефтяников из-за цен на бензин
Российские власти потребовали от нефтяных компаний обеспечить национальную экономику и внутренний рынок нефтью и нефтепродуктами даже в случае недополучения доходов из-за подобных поставок. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак в ходе совещания по стабилизации ситуации на российском рынке нефтепродуктов, передает ТАСС
8279 просмотров
31 октября (ср) 2018
1 ноября (четверг) 2018
Василий Степанович
Правительство зафиксировало цены на бензин
8248 просмотров
1 ноября (чт) 2018
Юра
Ну тогда начнётся саботаж. Помню такое, 90 годы, когда город на 3 дня вообще встал, бензина нет, машин нет, городской транспорт не работал, кроме автобусов на солярке, солярка была ещё на заправках. Я на работу ходил пешком с Артёма до ХБК, оттуда автобусом в центр.
Потом ситуацию подправили, но наш водила ещё долго ездил заправляться в Ростов.
8240 просмотров
1 ноября (чт) 2018
3 ноября (суббота) 2018
Василий Степанович
8372 просмотра
3 ноября (сб) 2018
Юра
Это к вопросу кто в стране главный.
8355 просмотров
3 ноября (сб) 2018
Василий Степанович
Главный в стране ни Козак, ни Медведев (который просто директор частной фирмы "РФ" (Российская Федерация)), ни Путин, ни нефтянники и даже не рыжий.
8416 просмотров
3 ноября (сб) 2018
Ясон
Из жизненного опыта вижу только два выхода
! Свободные цены!
2 Две заправки на город и (как вспомню та вздрогну) многокилометровые очереди.

К сожалению третьего не дано По крайней мере я не знаю.
Кто знает пофантазируйте!
Послушаем!
8469 просмотров
3 ноября (сб) 2018
Юра
Свободные цены говоришь, ну так это можно завтра поставить цену 100р за литр. Не поедет же Ясон заправляться в Берлин? Конечно не поедет!
Третий вариант? За саботаж расстрел и конфискация всего имущества в пользу государства. Ну или иной способ отлучения от кормушки. Это я думаю будет очень действенно. Только для этого нужна власть, а не то, что сейчас.
8533 просмотра
3 ноября (сб) 2018
Юрий Степанович
Каждому желающему выдаётся небольшая коробочка - этакий аккумулятор энергии с ресурсом 500 лет без подзарядок и пр. И пихай его в
3 ноября 2018 в 15:38 Юра пишет:
Ю> Третий вариант?

Каждому желающему выдаётся небольшая коробочка - этакий аккумулятор энергии с ресурсом 500 лет без подзарядок и пр. И пихай его в машину, в дом и т.д.
8602 просмотра
3 ноября (сб) 2018