<= Перейти на шахтинский форум
По прозвищу "Лев"
16+
6 июня (среда) 2018
АВ
Легкоатлет Андрей Сильнов уроженец города Шахты тренировался в ЦСКА.
1406 просмотров
6 июня (ср) 2018
Бетка
Хорошо не на мясокомбинате
6 июня 2018 в 14:54 АВ пишет:
А> Легкоатлет Андрей Сильнов уроженец города Шахты
А> тренировался в ЦСКА.

Хорошо не на мясокомбинате ,,,
1421 просмотр
6 июня (ср) 2018
АВ
Бетка, как я понял, вы страшно далеки от вопросов спорта и организации деятельности спортобществ. Старый воробей в ироничной форме намекал, что успехи шахтинских спортсменов стали возможны благодаря усилиям промышленных гигантов города. В настоящее время такой помощи ждать не стоит. Поэтому, лично я желаю финансового благополучия родителям Спартака, чтобы они смогли поддержать осуществление заветной спортивной мечты сына, а Спартаку желаю достойно преодолеть сложный переходно-возрастной этап и прославить свой народ и наш город.
1440 просмотров
6 июня (ср) 2018
Бетка
Да я и не стараюсь развиваться в этом направлении, я не отрицаю. Но я знаю, что спортсмены (местные) сами оплачивают расходы на поездки. Я против высказываний у кого деньги, тот и пан. Как мне кажется это занижает его победу. Тут бы порадоваться за мальчика, а нет, наши форумные пессимисты начали деньги считать ...
1426 просмотров
6 июня (ср) 2018
АВ
За мальчика радуются, поверьте мне, искренне многие, но если бы вы знали сколько талантливых мальчишек прекращают свой спортивный путь из-за отсутствия финансовой поддержки в возрасте 17-19 лет. Так что, хоть переименуй город Шахты в город Штанга олимпийских чемпионов не прибавится. Все наши чемпионы - это достояние советского прошлого, не имеющее отношения к нынешним властям, спекулирующим именами Великих Земляков.

Вот ещё радостная весть:
Сразу два борца из Шахт сражались и победили в престижных международных турнирах по греко-римской борьбе.

Сергей Кутузов был вне конкуренции на первом официальном международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова. Борец из Шахт победил в категории 67 кг и стал обладателем «золотой» медали.
Соревнования прошли 1 июня в Каспийске. С этого года турнир в Каспийске включен в календарь Объединенного мира борьбы (UWW). За победу на турнире боролись порядка 150 борцов из России, Азербайджана, Узбекистана, Армении, Грузии, Казахстана и Беларуси. Награды турнира были разыграны в 10 весовых категориях.
1464 просмотра
6 июня (ср) 2018
Старый воробей
Уважаемая Бетка, жалко, что Вы не присутствовали на заседании дискуссионного клуба "Город говорит" у А.Л.Гершмана, посвящённого
6 июня 2018 в 16:11 Бетка пишет:
Б> Да я и не стараюсь развиваться в этом
Б> направлении, я не отрицаю. Но я знаю, что
Б> спортсмены (местные) сами оплачивают расходы на
Б> поездки. Я против высказываний у кого деньги, тот
Б> и пан. Как мне кажется это занижает его победу.
Б> Тут бы порадоваться за мальчика, а нет, наши
Б> форумные пессимисты начали деньги считать ...

Уважаемая Бетка, жалко, что Вы не присутствовали на заседании дискуссионного клуба "Город говорит" у А.Л.Гершмана, посвящённого спорту в нашем городе. Это была самая лучшая встреча представителей общественности, руководителей спорта, спортсменов и тренеров. Там бы Вы узнали, что и сколько стоит, что по чём. Лично я после этой встречи зауважал тренеров и спортсменов за их упорство в достижении результатов при практическом отсутствии поддержки со стороны администрации. И знаете Бетка, в наше время действительно "у кого деньги - тот и пан". Без всякого пессимизма, а с полным пониманием реальности.
1444 просмотра
6 июня (ср) 2018
Бетка
Эх.. да, есть у него деньги заниматься и ездить, но он выигрывает. Никакие деньги не заменят мастерства. Я про одного мальчика говорю.. Вы уже про всех спортсменов в кучу, Ну да будет так, я не спорю..
1455 просмотров
6 июня (ср) 2018
АВ
Мастерство помноженное на деньги, а лучше на большие деньги - даёт великолепный результат. Спартак -Чемпион! Но не надо забывать и о тренере, и о всех причастных к его успеху, начиная с уборщицы, которая обеспечивает чистоту зала. А вот здесь, вопросы вопросов.
1472 просмотра
6 июня (ср) 2018