<= Перейти на шахтинский форум
Устав ждать милости от властей, шахтинец весь день заделывал огромную яму
16+
13 июня (среда) 2018
Литвин
Глубокая яма на проспекте Победы Революции давно мешала проезду. Чтобы преодолеть препятствие, машины вынуждены были маневрировать прямо на одной из самых загруженных трасс города. О глубине выбоины говорит тот факт, что в нее спокойно помещался кирпич.
- Не дождавшись ремонта дороги на Победе Революции, мужчина сам целый день в четверг 7 июня заделывал яму возле школы № 2, – рассказала свидетель ремонта.

Чтобы не мешать движению и самому не попасть под колеса, шахтинец дожидался красного сигнала светофора и только тогда выходил на дорогу. С помощью подручных средств он заделывал яму, и опять терпеливо ждал на тротуаре. Начав работу еще до обеда, свой труд он закончил примерно часов в восемь вечера. Как отметили автолюбители, дорога стала намного ровнее.
1226 просмотров
13 июня (ср) 2018
Smirnov976
Вот это и есть лучшая оценка работы администрации города! Хотя бы на неделю хватит этого ремонта?...
1223 просмотра
13 июня (ср) 2018
Бетка
Я думала ее при ремонте залатают .. а ннеет.. мужику оставили. Яма была очень неприятная, спасисибо мужчине😉
1247 просмотров
13 июня (ср) 2018
18 июня (понедельник) 2018
Литвин
К сожалению, тема была оставлена без внимания, хотя очень интересна
13 июня 2018 в 19:20 Бетка пишет:
Б> Я думала ее при ремонте залатают .. а ннеет..
Б> мужику оставили. Яма была очень неприятная,
Б> спасисибо мужчине😉

К сожалению, тема была оставлена без внимания, хотя очень интересна. Этот шахтинец очень опасный для местной власти человек, ибо показал, что она фактически не нужна в данном конкретном случае.
P.S. Жалко, что фантазия за 5 лет стала менее развитой у коллег, и некому экстраполировать этот опыт. ИМХО )))
1285 просмотров
18 июня (пн) 2018
Старый воробей
Разве только в этом конкретном случае
18 июня 2018 в 15:52 Литвин пишет:

Л> К сожалению, тема была оставлена без внимания,
Л> хотя очень интересна. Этот шахтинец очень опасный
Л> для местной власти человек, ибо показал, что она
Л> фактически не нужна в данном конкретном случае.

Разве только в этом конкретном случае? Перефразирую слова антигероя из фильма "Холодное лето 1953 года": "Что она может эта власть? Украсть? Так это многие могут". Яркий пример - ремонт дороги по Хабарова. Асфальт заменили от Мелеховской до грузинских лавашей. Кстати, молодцы грузины, лаваши пекут славные, по пути на дачу всегда покупаю. А почему лаваши хороши? Да потому, что работают пекари на совесть и не воруют, знают, что если их с пыла с жару лаваши будут хуже армянских, то я пойду покупать у армян.
Сразу от этой лавашной начинаются такие ямы, что ... Да знаете всё сами, не один я в сторону Дона езжу.
1290 просмотров
18 июня (пн) 2018