<= Перейти на шахтинский форум
Очередные публичные слушания по строительству магазина рядом с футбольным полем машзавода пройдут в городском Дворце культуры
16+
4 июля (среда) 2018
Малой
Здание практически построено,не взирая на запреты,а они обсуждают-клоунада какая то.
3441 просмотр
4 июля (ср) 2018
ARTS
Поражает упертость не застройщика, а администрации и эта упертость должна заинтересовать работников прокуратуры, кто то просто что то взял, а теперь пытается отработать ...

На память пришёл один проект - строительство торгового центра рядом с пл. Ленина и стояка на самой площади. Так вот после выступления граждан и некоторых действий со стороны нашей организации вопрос был закрыт элементарно. На тот момент мэр города Станиславов своим приказом просто запретил строительство этого торгового центра.

А теперь внимание вопрос - что мешает нашим руководителям города сделать тоже самое. Ответ очевиден и о нем я говорил выше, а по сему уважаемые жители посёлка обращайтесь в прокуратуру, прокатитесь в Ростов и обратитесь к полпреду Президента, плюс подключите областную прессу и центральное телевидение.

Существует масса вариантов решить этот вопрос, но проблема в том, что вы обращаетесь в первоисточник своей проблемы, т. е. в администрацию.
3570 просмотров
4 июля (ср) 2018
АВ
Так, один ушёл, второй ушёл, третьего взяли. Следовательно, взял тот кто остался. Ай-яй-яй, и не захотел выдвигаться. А может я не прав?
3556 просмотров
4 июля (ср) 2018
George
3639 просмотров
4 июля (ср) 2018
Юрий Степанович
Невероятно! - восликнул Ватсон, - но как вам удалось узнать?
4 июля 2018 в 00:32 АВ пишет:
А> Так, один ушёл, второй ушёл, третьего взяли.
А> Следовательно, взял тот кто остался. Ай-яй-яй, и
А> не захотел выдвигаться. А может я не прав?

Невероятно! - восликнул Ватсон, - но как вам удалось узнать?
Это элементарно, Ватсон, - ответил Холмс.
3601 просмотр
4 июля (ср) 2018
АВ
Странно, что молчит футбольная общественность города. Страшно подумать, даже невозможно допустить подобное, но похоже поле за макуху продали. Но наш форум мешком семечек и бутылкой коньяка не соблазнишь, давай больше. Два мешка и ящик. Ладно обсуждайте гонорар за предательство, а я домой в футбол играть.
3670 просмотров
4 июля (ср) 2018
George
специалисты на местности вбивали колышки
Читать полностью: Очередные публичные слушания по строительству магазина рядом с футбольным полем машзавода пройдут в городском Дворце культуры.
Городские власти в этом противостоянии, судя по всему, на стороне потенциального застройщика, хотя и пытаются создавать видимость нейтралитета


Нужно вбить колья в административных оборотней, а самый большой кол в голову главы. Это элементарно.
P.S. Ещё можно дать пожизненную скидку активистам в этом магазине. (См. "Связь мафии и профсоюзов в США.")
3749 просмотров
4 июля (ср) 2018
comdiv
Ситуация - банальная: 2 хозяйственных субъекта спорят за лакомый кусок, рядом с футбольным полем!
Когда возник этот "шум", ШФФ - поприсутствовала на первом общественном слушании и встретилась с Главой города, где было заявлено о недопустимости вторжения в социально значимое место для футбольной общественности. Глава города пообещала закрепить в городских законодательных актах, что эта территория будет полностью принадлежать спортивному сооружению и с помощью депутата Тенгиза Хиникадзе - так оно и произошло. Поставлен правовой заслон для тех, кто покусится на территорию футбольного поля и территорию вокруг него (см.картинку у автора статьи).
Фактически, спор ведется из-за места, которое выделено под строительство магазина и составит конкуренцию прод.ларькам. Один из субъектов - спекулирует темой "футбольного поля" и нагнетает обстановку. ШФФ - против спекуляции!
3826 просмотров
4 июля (ср) 2018
Литвин
Алексей, без пинка нет рывка... Вспомнил Юру Паравоза и его походы в Прокуратуру)
4 июля 2018 в 00:23 ARTS пишет:
A> Поражает упертость не застройщика, а
A> администрации и эта упертость должна
A> заинтересовать работников прокуратуры, кто то
A> просто что то взял, а теперь пытается отработать
A> ...
A> На память пришёл один проект - строительство
A> торгового центра рядом с пл. Ленина и стояка на
A> самой площади. Так вот после выступления граждан
A> и некоторых действий со стороны нашей организации
A> вопрос был закрыт элементарно. На тот момент мэр
A> города Станиславов своим приказом просто запретил
A> строительство этого торгового центра.
A> А теперь внимание вопрос - что мешает нашим
A> руководителям города сделать тоже самое. Ответ
A> очевиден и о нем я говорил выше, а по сему
A> уважаемые жители посёлка обращайтесь в
A> прокуратуру, прокатитесь в Ростов и обратитесь к
A> полпреду Президента, плюс подключите областную
A> прессу и центральное телевидение.
A> Существует масса вариантов решить этот вопрос, но
A> проблема в том, что вы обращаетесь в
A> первоисточник своей проблемы, т. е. в
A> администрацию.

Алексей, без пинка нет рывка... Вспомнил Юру Паравоза и его походы в Прокуратуру)
3783 просмотра
4 июля (ср) 2018
5 июля (четверг) 2018
ARTS
Вот и я за тоже. Но только тут не пинок нужен, а реальный волшебный пендель
4 июля 2018 в 18:01 Литвин пишет:
Л>
Л> Алексей, без пинка нет рывка... Вспомнил Юру
Л> Паравоза и его походы в Прокуратуру)

Вот и я за тоже. Но только тут не пинок нужен, а реальный волшебный пендель.
3755 просмотров
5 июля (чт) 2018
Приём сообщений в тему завершён