<= Перейти на шахтинский форум
Привет, Андрей!
16+
22 июля (воскресенье) 2018
Atos
И все так чинно, благородно....wmv
22 июля 2018 в 14:17 George пишет:

G> всё люди
G> одного круга, интеллигентные, с высшим
G> образованием, обругают культурно и литературно,
G> без мата опустят и говном измажут, любо дорого
G> читать.

7718 просмотров
22 июля (вс) 2018
23 июля (понедельник) 2018
ARTS
Ну, судя по тому, что однажды отказав ПСА ещё до его избрания и не дав ему 100 баксов (о чем жалеет до сих пор)
22 июля 2018 в 00:20 Литвин пишет:
Л> Алексей, ты Владимира Владимировича знаешь давно,
Л> как ты думаешь - он способен признавать свои
Л> ошибки и извиняться?)

Ну, судя по тому, что однажды отказав ПСА ещё до его избрания и не дав ему 100 баксов (о чем жалеет до сих пор), он теперь зализывает администрацию до дыр, что бы не повторить предыдущий косяк, можно сделать вывод - ошибки он признавать умеет. Но тут признание ошибки мотивирована потерей денег, а если просто так, то он всегда прав и извиняться по сему нет смысла.

Исходя из выше изложенного следует, что бы он признал ошибку нужно его мотивировать финансово в отрицательной степени, но это уже давление и принуждение, следовательно все извинения будут не искренние и основанные на психологии барыги ...

Вот такой парадокс ...

Ладно не заморачивайся по пустякам, буду в Шахтах найду чем его занять, трудотерапию у нас ещё ни кто не отменял

7762 просмотра
23 июля (пн) 2018
Литвин
Владимир Владимирович, наверное это сигнал Вам:

"Говоря о работе НКО, Андрей Ковалев отметил, что сейчас очень важно опираться на гражданскую активность, создавать благоприятные условия для работы НКО в социальной и других сферах."

Андрей Ковалев предложил депутатам вместе обсудить работу некоммерческих организаций в городе Шахты - Администрация города Шахты
Портал государственной организации
7831 просмотр
23 июля (пн) 2018
Мокий
Вот что надо предложить Пиветандрею и всем работникам администрации,думы, включая Жукову, общественным палаткам обеим
Вот что надо предложить Пиветандрею и всем работникам администрации,думы, включая Жукову, общественным палаткам обеим.

Но, честно говоря, это бы предложить п\п запаса подводных войск ВВ Путину.

"КОДЕКС ЧЕСТИ ОФИЦЕРА ФЛОТА

(Честь имею предложить проект для обсуждения)

"Жизнь – Отечеству,

Душу – Богу,

Сердце – Даме,

Честь – никому!"

...- офицер обязан при всех обстоятельствах иметь безукоризненный внешний вид, соблюдать правила поведения офицерского этикета и этикета принятого в обществе, заботиться о своей репутации культурного человека;

- офицер обязан оказывать уважение всякому другому званию и вести себя с одинаковым достоинством с представителями всех слоёв общества. В заботах об улучшении своего материального положения прибегать только к таким средствам, законность которых не подлежит сомнению;

- не делай долгов, живи по средствам. Отбрось ложное самолюбие; безнравственно делать долги, не имея возможности их заплатить, не залезая в чужой карман;

- любое гражданское лицо, обратившееся за защитой к офицеру должно её получить немедленно. Всякий должен видеть в русском офицере человека на которого можно положиться и на защиту которого можно рассчитывать;

- законы офицерской корпоративности не допускают флирта не только с женой своего сослуживца, но и любого другого офицера. Отношение к дамам основывается на вежливости, внимательности, учтивости, галантности, как и подобает офицеру – рыцарю и джентельмену;

- при обстоятельствах исключительного характера, когда офицер посчитает, что уход из жизни является единственным оставшимся у него средством для разрешения тех или иных проблем, то и в данном случае он обязан уйти из жизни достойно – воспользоваться личным оружием.

ЗА НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ КОДЕКСА ЧЕСТИ ОФИЦЕР ФЛОТА ПРИВЛЕКАЕТСЯ К СУДУ ЧЕСТИ.

Капитан 1 ранга в отставке А.Чебыкин "

Только сильно каперанг про личное оружие. Сейчас нет таких, наверное в стране.
7841 просмотр
23 июля (пн) 2018
George
Вот это крендель, Жукова офицер и у неё пистолет? Но подводных войск сейчас нет, только механизированные.
7957 просмотров
23 июля (пн) 2018
АВ
Господа, вы умные люди, и логически рассуждая должны понять с чем столкнулись. Ответ на вопрос - Нет! ARTS ошибочно за признание
22 июля 2018 в 00:20 Литвин пишет:
Л> Алексей, ты Владимира Владимировича знаешь давно,
Л> как ты думаешь - он способен признавать свои
Л> ошибки и извиняться?)

Господа, вы умные люди, и логически рассуждая должны понять с чем столкнулись. Ответ на вопрос - Нет! ARTS ошибочно за признание ошибки принял приобретённый рефлекс. Вообще-то проблема не смешная, а очень-очень серьёзная.
7903 просмотра
23 июля (пн) 2018
comdiv
Конечно пригласит, т
23 июля 2018 в 15:35 Литвин пишет:
Л> Владимир Владимирович, наверное это сигнал Вам:
Л> "Говоря о работе НКО, Андрей Ковалев отметил, что
Л> сейчас очень важно опираться на гражданскую
Л> активность, создавать благоприятные условия для
Л> работы НКО в социальной и других сферах."
Л> Андрей Ковалев предложил депутатам вместе обсудить работу некоммерческих организаций в городе Шахты - Администрация города Шахты
Портал государственной организации

Конечно пригласит, т.к. в городе НКО с юр.регистрацией - кот наплакал. За исключением 3-х: "Совет ветеранов", членом которого я являюсь, ШФФ и Морское собрание - где я - учредитель.
7963 просмотра
23 июля (пн) 2018
АВ
- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, купается, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.
7996 просмотров
23 июля (пн) 2018
24 июля (вторник) 2018
George
Это да! Ну я точно
23 июля 2018 в 19:04 АВ пишет:
А> Господа, вы умные люди.

Это да! Ну я точно.
8041 просмотр
24 июля (вт) 2018
АВ
Я знаю. Ещё я знаю, что George высокодуховный и эрудированный
24 июля 2018 в 09:42 George пишет:
G> 23 июля 2018 в 19:04 АВ пишет:
G> А> Господа, вы умные люди.
G> Это да! Ну я точно.

Я знаю. Ещё я знаю, что George высокодуховный и эрудированный.
8108 просмотров
24 июля (вт) 2018