<= Перейти на шахтинский форум
Привет, Андрей!
16+
12 июля (четверг) 2018
Мокий
Как хорошо ветка названа. Откуда пришло это название?
Тут сразу на память приходят слова песни Аллегровой.

Нам есть что вспомнить, о чем забыть,
Над чем смеяться, о чем грустить,
Что не позволить, а что простить,
Но не могу без тебя я жить!
Ты мой ребенок, мой друг, мой брат,
Ты мой любовник, мой дуэлянт,
Люблю как ты выключаешь свет
И говоришь: "Привет!"

Припев:
Привет, Андрей!
Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!
3476 просмотров
12 июля (чт) 2018
Atos
12 июля 2018 в 17:04 Мокий пишет:

М> Люблю как ты выключаешь свет
М> И говоришь:

2 июля 2018 в 08:04 George пишет:

G> возьмите меня и комдива
3538 просмотров
12 июля (чт) 2018
comdiv
В помощь Андрею - предлагаю создать инициативную группу граждан для организации публичных слушаний по вопросу о необходимости включения в Нац.проект - "Сооружение нового водовода, для обеспечения питьевой водой городов Восточного Донбасса". Заменить весь старых хлам бывш. "Донбассводоснабжения" и отправить его в утилизацию. Путин любит гражданские инициативы и Правительство пойдет нам на встречу. Деньги в стране есть - остается лишь их грамотно вложить.
АРТС, Литвин - вы готовы стать у руля данной инициативы?
Шахтинцы, гуковчане, красносулинцы, зверевцы, белокалитвинцы, новошахтинцы - вы готовы потреблять воду по цене, ниже ростовской?
3563 просмотра
12 июля (чт) 2018
ARTS
Я да таки умоляю, это кто же такое количество шекелей из липких ручонок выпустит, тут только один вариант, если к рулю будет
12 июля 2018 в 18:46 comdiv пишет:
c>
c> АРТС, Литвин - вы готовы стать у руля данной
c> инициативы?

Я да таки умоляю, это кто же такое количество шекелей из липких ручонок выпустит, тут только один вариант, если к рулю будет прилагаться лицензия на отстрел ...
3571 просмотр
12 июля (чт) 2018
АВ
Лицензию на отстрел баранов в заповедной зоне не дают.
3676 просмотров
12 июля (чт) 2018
comdiv
Значит - слабо участвовать? Понятно, давить клаву - мы герои!
12 июля 2018 в 23:23 ARTS пишет:
A> 12 июля 2018 в 18:46 comdiv пишет:
A> c>
A> c> АРТС, Литвин - вы готовы стать у руля данной
A> c> инициативы?
A> Я да таки умоляю, это кто же такое количество
A> шекелей из липких ручонок выпустит, тут только
A> один вариант, если к рулю будет прилагаться
A> лицензия на отстрел ...
Значит - слабо участвовать? Понятно, давить клаву - мы герои!
3702 просмотра
12 июля (чт) 2018
ARTS
Ну отчего же, можно и поучаствовать, а вот что бы не прослыть ...олом, уважаемый comdiv вам и карты в руки, раз это ваша идея
12 июля 2018 в 23:33 comdiv пишет:
c>
c> Значит - слабо участвовать? Понятно, давить клаву
c> - мы герои!

Ну отчего же, можно и поучаствовать, а вот что бы не прослыть ...олом, уважаемый comdiv вам и карты в руки, раз это ваша идея.
От тебя обоснованное обращение в администрацию города. Мол инициативная группа граждан (списочек, подписи) под твоим руководством предлагает создать группу или что ты там предлагал и включить в неё меня, Литвина, ну и ещё кого угодно.

Само обращение и ответ на него прошу озвучить на данном портале. Так что вперед, харе только кнопки нажимать

3737 просмотров
12 июля (чт) 2018
comdiv
Для этого надо создать инициативную группу граждан - 3 чел. Давайте встретимся: Вы, Литвин и я и - замутим. Тем более,что мы все знакомы и у нас есть определенный опыт. Согласны?
3742 просмотра
12 июля (чт) 2018
ARTS
перечитай то что я написал до этого. Это тебе необходимо создать инициативную группу граждан
comdiv, перечитай то что я написал до этого. Это тебе необходимо создать инициативную группу граждан, которая должна предложить администрации определённый план мероприятий, а для осуществления этих мероприятий и деяний вы, как инициативная группа предлагаете кандидатуры людей, т. е. меня и Литвина.
Вот когда администрация ответит на ваше предложение можно будет и встречаться, а пока мы ждем движение от инициативной группой.
3776 просмотров
12 июля (чт) 2018
13 июля (пятница) 2018
comdiv
если я сам создам инициативную группу, то зачем Вы и Литвин мне нужны. Чтобы быть свадебными генералами? У меня таких хватает!
ARTS, если я сам создам инициативную группу, то зачем Вы и Литвин мне нужны. Чтобы быть свадебными генералами? У меня таких хватает!
3794 просмотра
13 июля (пт) 2018