<= Перейти на шахтинский форум
Привет, Андрей!
16+
1 сентября (суббота) 2018
ARTS
Что то идёт не так. То один косяк, то второй, то на днях "в угол ставил папка", а если ещё и девятого процент не накрутит руководящей линии, то совсем гиблое дело.

Это я к тому, а кто у нас будет следующим сити, как вы думаете?
11409 просмотров
1 сентября (сб) 2018
Литвин
Прямо на встрече с активом ЕР поставил? Беда
1 сентября 2018 в 21:30 ARTS пишет:
A> Что то идёт не так. То один косяк, то второй, то
A> на днях "в угол ставил папка"

Прямо на встрече с активом ЕР поставил? Беда.
11453 просмотра
1 сентября (сб) 2018
2 сентября (воскресенье) 2018
бригадир дежурных электриков
"не важно, как проголосуют, важно, как посчитают" (с) Наполеон
1 сентября 2018 в 21:30 ARTS пишет:
A> на днях "в угол ставил папка", а если ещё и
A> девятого процент не накрутит руководящей линии,
A> то совсем гиблое дело.
"не важно, как проголосуют, важно, как посчитают" © Наполеон III
11461 просмотр
2 сентября (вс) 2018
ARTS
Вот по этому я и говорю: ... а если ещё и девятого процент не накрутит руководящей линии, то совсем гиблое дело
2 сентября 2018 в 13:09 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> "не важно, как проголосуют, важно, как посчитают"
бдэ> © Наполеон III

Вот по этому я и говорю: ... а если ещё и девятого процент не накрутит руководящей линии, то совсем гиблое дело.
11508 просмотров
2 сентября (вс) 2018
4 сентября (вторник) 2018
Литвин
Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах
2 сентября 2018 в 19:48 ARTS пишет:
A> 2 сентября 2018 в 13:09 бригадир дежурных
A> электриков пишет:
A> бдэ> "не важно, как проголосуют, важно, как
A> посчитают"
A> бдэ> © Наполеон III
A> Вот по этому я и говорю: ... а если ещё и
A> девятого процент не накрутит руководящей линии,
A> то совсем гиблое дело.

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах.

"9 сентября, в единый день голосования, все мы примем решение о том, кто будет представлять город Шахты в Законодательном Собрании Ростовской области. Будут избраны также пять депутатов Шахтинской городской Думы по 3,6, 9, 12 и 24 округам. От того, какой выбор мы сделаем в предстоящее воскресенье, зависит будущее Ростовской области, города Шахты, каждого из нас.

Уверен, что это будут достойные люди, профессионалы с опытом и знаниями, истинные патриоты, способные эффективно работать на благо всех жителей нашего города.

Перед всеми нами, жителями города Шахты, сегодня стоят большие задачи. Мы планируем интенсивнее заниматься благоустройством города, ремонтировать дороги, создавать новые производства и рабочие места, строить жилье, детские сады и школы, клубы, лечебные учреждения, повысить качество здравоохранения, завершить строительство стадиона «Шахтер».

Мы будем привлекать новые инвестиции, молодые кадры. Наш город станет Центром Восточно-Донбасского полюса роста, объединит близлежащие территории, а в центре внимания всегда будет человек.

Я как глава Администрации города Шахты провожу много встреч с жителями города, общественностью, работниками предприятий и организаций города.

И я вижу настойчивое желание шахтинцев изменить наш город к лучшему.

Только вместе мы добьемся успеха, убежден в этом. Ведь мы с вами умеем преодолевать трудности.
Надеюсь, что вы уже определили своего кандидата, программу которого считаете близкой, понятной и актуальной. Важно, чтобы, став депутатом, он отстаивал интересы каждого из своих избирателей, сумел решить насущные задачи экономики, социального развития, жизненные проблемы конкретных людей, молодежи.

Призываю вас, уважаемые земляки, прийти 9 сентября на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг, проявить активную жизненную позицию. Надеюсь на вас и искренне желаю успехов во всех начинаниях на благо нашего родного города!"
11604 просмотра
4 сентября (вт) 2018
5 сентября (среда) 2018
Старый воробей
"Надеюсь, что вы уже определили своего кандидата, программу которого считаете близкой, понятной и актуальной".

Где бы я узнал программу "своего" кандидата и чем она отличается от программ других кандидатов?
Бумажку с приглашением на выборы я подобрал под забором, на котором установлен мой почтовый ящик. Не в почтовый ящик бросили это приглашение, а под забор, что характеризует реальное отношение к этим выборам и кандидатам с их программами.
11561 просмотр
5 сентября (ср) 2018
Литвин
СВ, приглашения на выборы разносят члены УИК, если не ошибаюсь.
11584 просмотра
5 сентября (ср) 2018
Юра
Во-во. Я не то что программ, даже кто там кандидаты не знаю
5 сентября 2018 в 08:21 Старый воробей пишет:
Св> "Надеюсь, что вы уже определили своего кандидата,
Св> программу которого считаете близкой, понятной и
Св> актуальной".
Св> Где бы я узнал программу "своего" кандидата и чем
Св> она отличается от программ других кандидатов?
Во-во. Я не то что программ, даже кто там кандидаты не знаю. Знаю только, что все наверняка используют речёвки типа - только вместе мы сможем...
Св> Бумажку с приглашением на выборы я подобрал под
Св> забором, на котором установлен мой почтовый ящик.
Св> Не в почтовый ящик бросили это приглашение, а под
Св> забор, что характеризует реальное отношение к
Св> этим выборам и кандидатам с их программами.
Мине давно уже от всего этого тошнит. Хочется куда нибудь далеко, к каким нибудь папуасам, которые без трусов всю жизнь живут и радуются. Листьями обходятся.
11596 просмотров
5 сентября (ср) 2018
comdiv
Вчера, на площадке "Город говорит" - выступали ростовские политологи, которые на научной основе, анализируют подготовку и организацию всевозможных выборов. Шахтинская общественность поделилась с ними - своими мыслями. Основные: усталость от выборов; отсутствие графы - "против всех"; сложность механизма отзыва недобросовестного депутата; некомпетентность кандидатов и отсутствие их программ в СМИ; списки для голосования имеют много неточных данных и не корректируются; слабая работа оппозиционных партий по подготовке кандидатов; в составе избиркомов и участковых комиссиях - мало представителей оппозиционных партий и общественных организаций.
11650 просмотров
5 сентября (ср) 2018
6 сентября (четверг) 2018
George
Так жить станет лучше? А то Юре тошнит, у меня уже рвота. Отсутствие графы "против всех" меня не волнует, просто не пойду, а мог
5 сентября 2018 в 21:07 comdiv пишет:
c> Вчера, на площадке "Город говорит" - выступали
c> ростовские политологи, которые на научной основе,
c> анализируют подготовку и организацию всевозможных
c> выборов.

Так жить станет лучше? А то Юре тошнит, у меня уже рвота. Отсутствие графы "против всех" меня не волнует, просто не пойду, а могу и пойти, для смеху нарисовать все знают что, самый большой кандидату ЕР.
11643 просмотра
6 сентября (чт) 2018