<= Перейти на шахтинский форум
Проект пенсионной реформы рекомендовано одобрить
16+
20 июля (пятница) 2018
Литвин
Во вчерашнем постановлении о принятии закона о повышении пенсионного возраста вторым пунктом указывается, что законопроект направляется Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации для разработки предложений поправок.
Поправки направляются в Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов до 24 сентября 2018 года.

***

Увеличили срок принятия поправок, чтобы второе чтение перед региональными выборами не прошло.
9142 просмотра
20 июля (пт) 2018
Мокий
Лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что партия решила поддержать закон о новой пенсионной реформе. В момент голосования документа в первом чтении в Госдуме присутствовало 329 членов «Единой России», 328 из них проголосовали за и только одна Поклонская против.

Лидер партии заявил, что этот факт будет рассмотрен на заседании. Меры, которые могут быть применены к Поклонской, различные. Наказание будет применено в рамках полномочий партии.

Как сообщили изданию «Дождь» источники, близкие к руководству партии, в отношении Поклонской рассматривается вопрос о снятии её с поста главы комиссии.
9155 просмотров
20 июля (пт) 2018
АВ
Ну-ну. Пусть примут меры, и Крым примет в их отношении такие меры - это не в лапотной рулить. Поклонская сыграла на своё политическое будущее, а безмозглые пропустили высказывания лидеров об обновлении рядов.
9193 просмотра
20 июля (пт) 2018
Мокий
Надо Катерине опять подключиться для защиты Неверова от этой Поклонской.
Что с этими украинками делать. То Саченко геройка, то негодяйка, террористка. То Поклонская герой-прокурорша, дама-гусар, то отщепенка от линии партии. А, может, партия не настоящая? Там же ж демократия где-то записана.
Зюганов на этом заседании предложил отложить рассмотрение до высказываний Путина по этой проблеме (он, как известно, пока слова не сказал, хоть народ массово корячится от боли душевной). Так отвинтили это предложение.
Да, житие мое. То ли ещё будет, ой-ёёй.
9251 просмотр
20 июля (пт) 2018
АВ
Катерине пора по-быстрому работу подыскивать, в неправильный момент попала в облдуму, а могла спокойно в родном городе отсидеться, но ...
9334 просмотра
20 июля (пт) 2018
ARTS
Пройдёт время и у нас в стране принадлежность к портянки будет приравниваться к движению эсеров или меньшевиков, надеюсь не с теми же последствиями, как ранее, а то и так населения в стране нет.
9397 просмотров
20 июля (пт) 2018
АВ
Россия велика, отвечу песней о судьбинушке данных движений
9552 просмотра
20 июля (пт) 2018
Мокий
Наталья Поклонская заслуживает статуса «совести нации» за сегодняшний демонстративный отказ голосовать в Госдуме за повышение пенсионного возраста вопреки позиции однопартийцев из «Единой России
20 июля 2018 в 09:26 Мокий пишет:

М> Что с этими украинками делать. То Саченко
М> геройка, то негодяйка, террористка. То Поклонская
М> герой-прокурорша, дама-гусар, то отщепенка от
М> линии партии.
М> Да, житие мое. То ли ещё будет, ой-ёёй.

Наталья Поклонская заслуживает статуса «совести нации» за сегодняшний демонстративный отказ голосовать в Госдуме за повышение пенсионного возраста вопреки позиции однопартийцев из «Единой России».

Об этом заявил известный проповедник протоиерей Всеволод Чаплин.
В свою очередь Эдуард Лимонов прочит Поклонской повторение судьбы Надежды Савченко – бывшая украинская «героиня» из-за критики власти была превращена пропагандой в изменницу и сумасшедшую.

«328 депутатов Государственной Думы проголосовали «за» законопроект повышающий пенсионный возраст до 65 для мужчин и 63 для женщин, и 104 – «против». Один депутат от Единой России голосовала «против», это Наталья Поклонская, видать идёт по стопам “Нади” Савченко», – написал Лимонов.
9505 просмотров
20 июля (пт) 2018
Литвин
Чаплин, к удивлению многих, выступил на митинге против повышения пенсионного возраста в Москве.

9551 просмотр
20 июля (пт) 2018
Ясон
Не волнуйтесь господа.
Государя устраивает такой состав карманной Госдумы а дела у "троицы святых старцев-думцев" идут туго, рейтинг падает.
Вот и дал им Государь воду помутить.
Но в пределах дозволенного.
Так что "Всё будет хорошо!"
9567 просмотров
20 июля (пт) 2018