<= Перейти на шахтинский форум
Русский народ великий народ
16+
14 июля (суббота) 2018
Ясон
14 июля 2018 в 19:17 Мокий пишет::
Бельгия прекрасно вбила две шайбы с молниеносных атак англосаксам.
А я вот на что обращаю внимание. Масса историй о том, как наши люди, россияне (вот не люблю эту кликуху демшизных времён) рапахивают души, двери, холодильники, кошельки навстречу простым иностранцам, гостям России. Такие качества русского народа вряд ли свойственны многим другим в этом мире.(Несмотря на то, что есть, конечно, среди нас крохоборы, пройдохи, обдиральщики, ханыги и чмошники). После этого вряд ли права доктрина, что "каждый народ достоин своих правителей". Да совершенно правители не достойны нашего народа. Ни одного любимца народа среди них нет. Никто из них не вызывает доверия. Да и просто нет среди них ни одной приятной физиономии. А уж повышение пенсионного возраста, НДС 20%, цены на бензин"Стабилизировали мы рост цен, снизив акцизы, сначала их повысив, после чего рост произошёл,
ура, мы, правители гении!" А пошто не снижаете больше, чем на пятак? Чтоб вы так своих родичей "стабилизировали" до седьмого колена), постоянное лживое тарахтение с пеной в роте по теликам, типа патриота Железняка с его детишками, живущими глубоко в европах и других, совсем уж рыжих и толстопузых и многое другое. Всё это вызывает тошноту и брезгливость у нашего прекрасного народа.
Скажем спасибо нашему народу, про который Сталин, по воспоминаниям Александры Коллонтай, говорил так:
-Особо он был обеспокоен перевооружением армии, а также ролью тыла в войне, необходимостью усиления бдительности на границе и внутри страны. И, как бы заключая, особо подчеркнул:Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ; великий народ. Русский
народ - это добрый народ. У русского народа ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель, потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду.
Русский народ неодолим, неисчерпаем.
1795 просмотров
14 июля (сб) 2018
Ясон
Мокий пишет
Мокий пишет
- Он (русский народ) как бы рожден помогать другим нациям.
Это кто определил ему такую судьбу?
Церковь?
Правители-иностранцы или дворяне-бояре живущие в Европе за счёт этого "богомлюбмого народа" называя его "чернью, смердом, быдлом"?
Грузин Сталин - гнавший на убой сотни тысяч русских ради спасения какого либо захолустного европейского городка?
КТО????

И где благодарность спасённой Европы?
1900 просмотров
14 июля (сб) 2018
George
Так это не русские, это у кого папа юрист
14 июля 2018 в 19:55 Ясон пишет:
Я> есть, конечно,
Я> среди нас крохоборы, пройдохи, обдиральщики,
Я> ханыги и чмошники.

Так это не русские, это у кого папа юрист.
1912 просмотров
14 июля (сб) 2018
15 июля (воскресенье) 2018
Ясон
Жорж это не мои слова, это Мокий так писАл
2019 просмотров
15 июля (вс) 2018
George
Ладно, чтоб в последний раз
15 июля 2018 в 08:03 Ясон пишет:
Я> Жорж это не мои слова, это Мокий так писАл

Ладно, чтоб в последний раз.
1974 просмотра
15 июля (вс) 2018
Ясон
2098 просмотров
15 июля (вс) 2018
16 июля (понедельник) 2018
Василий Степанович
Русский народ сам себе всё определяет. И не только себе, но и всему миру, который вообще-то весь русский, хотя некоторые его
14 июля 2018 в 20:28 Ясон пишет:
Я> Мокий пишет
Я> - Он (русский народ) как бы рожден помогать
Я> другим нациям.
Я> Это кто определил ему такую судьбу?

Русский народ сам себе всё определяет. И не только себе, но и всему миру, который вообще-то весь русский, хотя некоторые его части временно считаются не русскими.
2112 просмотров
16 июля (пн) 2018
Василий Степанович
Ну список этот более широк, чем указан в сообщении George. В-)
14 июля 2018 в 21:35 George пишет:
G> Я> среди нас крохоборы, пройдохи, обдиральщики,
G> Я> ханыги и чмошники.
G> Так это не русские, это у кого папа юрист.

Ну список этот более широк, чем указан в сообщении George.
2176 просмотров
16 июля (пн) 2018
Юрий Степанович
О плохом Путине

О плохом правительстве, депутатах... И о замечательном Народе. Не знаю, каков реальный процент поддержки Путина. В смысле, РЕАЛЬНОЙ поддержки, даже когда он непопулярные решения принимает, а не только когда плюшки раздает.

Касательно плюшек достаточно вспомнить Бориса Николаича, "дарахие рассияне, панимашь" - как жили эти россияне при нем, и как живут при Путине. Только последний идиот, либо 100% сука может заявлять, что никаких плюшек от Путина он не получал. Но не будем об этом, поговорим лучше о т.н."непопулярных решениях".

Чтобы было совсем понятно, и чтобы обойтись без матов, приведу простой житейский пример, на кухонном уровне. Вы - глава семьи. У вас куча несмышленых ребятишек. Вы любите их, засранцев, но их так дохрена, что вы чисто физически не в состоянии а ними всеми уследить, и тем более не в состоянии заставить их начать взрослеть. Поэтому вы просто отдаете себе в этом отчет, и стараетесь свести к минимуму те травмы и потери, которые ваши ребятишки причиняют себе по причине своей безмозглости. А еще у вас куча соседей. Забор в забор живут более менее адекватные люди. Кто-то более здравый, кто-то менее. Один вот не так давно напрочь рехнулся, и начал не по детски борогозить, но с остальными вы, в принципе, в состоянии договориться. Где-то по доброму, где-то вынуждены пригрозить дубиной, но в целом жить можно.

Чуть подальше живут тоже люди в адеквате, правда, порядком забитые. Подленькие товарищи. Ранее неоднократно пытавшиеся разрушить ваш участок, но после того, как огребли от ваших предшественников, стали тоже в принципе разумными. В десна с ними лобызаться, конечно, ни к чему, но взаимодействовать вполне можно. А на другом конце деревни живет тупо бандит. Натуральный бандит хрен знает в каком поколении, все его предки были бандитами, у него это в крови. И этот бандит уже давно не видит никаких берегов, поставил на карачки всю деревню и доит всех подряд. Оружия у него немеряно, бабла тоже, шестерок-прихлебателей целая толпа. Просто так, с дубиной, с ним не справишься, завалит. И тебя, и все твое семейство. Вся деревня перед ним очкует.Но ты понимаешь, что аппетиты у бандита выросли настолько, что просто данью от него скоро уже не отделаешься - он придет, и тупо вырежет вас всех, ради ваших сбережений. Части ему уже мало, ему нужно все.

И вот что ты будешь делать? Дружить с ним ты уже попробовал - не прокатило. В открытую ты против него выступить не можешь, потому как тебя выдоили изрядно за последние 25 лет. Плюс среди твоего семейства есть целая толпа тех, кто на стороне этого бандита, готовы сдать и тебя, и остальных - ради того, чтобы от бандита перепало им лично. Ты ВЫНУЖДЕН делать вид, что ты по прежнему слаб, что ничего не замышляешь. Ты ВЫНУЖДЕН закрывать глаза на своих сук, которые работают на бандита, и разрушают твой дом изнутри. Ты ВЫНУЖДЕН принимать такие решения, которые в интересах этого бандита, чтобы он по прежнему думал, что все в порядке. А втихаря у тебя один выход - собрать тех, в ком ты уверен, и незаметно копить силенки. Чтобы, когда настанет час икс, и бандит решит все-таки к тебе наведаться - быть в состоянии дать ему по зубам так, чтобы мало не показалось.

Этот час икс настал. Обратного хода нет. Ты собрал все ресурсы и кинул их на оборону - чтобы тупо остаться в живых. А твое семейство сидит и ноет. Кому-то сыра хочется, который с бандитского стола перепадал раньше. Кому-то трусики кружевные подавай, как у рехнувшегося соседа за забором. Кому-то еще чего надо. Им похер на то, что ты делаешь. Им надо сыра, трусов, денег, пенсий, льгот, и прочего и прочего. Им не надо, чтобы их просили чем-то помочь, что-то отдать, или просто потерпеть, без сыра и трусов. Им надо, чтобы ты убрал тех сук, которые воруют на постах, пишут законы, которые не прибавляют денег, льгот и пенсий. Им надо, чтобы ты забрал деньги с обороны, и раздал их всем вокруг. Чтобы их прожрать и повеселиться. Они не понимают, что этих сук тупо некем пока заменить - не повзрослели еще новые детишки. И не хотят взрослеть. Они не понимают, что если раздать им эти деньги - то они их даже прожрать не успеют, не говоря уже о веселье. Они готовы заменить тебя кем угодно, кто пообещает им трусов и сыра - и неважно, что этот сыр им потом вобьют в глотку, и перетянут эту глотку теми самыми трусами.

Вот кто из этой картины бОльшие суки? И ведь никуда не денешься, это все равно ТВОЕ семейство, которое ты ДОЛЖЕН защищать. Я бы реально не вывез. Плюнул бы давно на таких детишек, и пускай подыхают. А Путин тащит это дерьмо уже 18 лет. Вот так вот, дорогие мои детишечки. Недоумки, вашу мать.

P.S. Без матов не получилось. Но как есть.

© Наивный циник, 18 июня 10:26
О плохом Путине Блог Наивный циник КОНТ
2239 просмотров
16 июля (пн) 2018
Мокий
2283 просмотра
16 июля (пн) 2018