<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
сегодня (четверг, 18 апреля)
Василий Степанович
Проявились отправители сообщений

В сообщениях, которые ссылались на какие-нибудь сайты, автором сообщений указывались эти сайты (Ютуб там, например, Царьград и т.п.). Из-за этого было не понятно - кто сообщение уважаемой аудитории на Форум отправил.

После сделанного вчера совершенствования портала отправителя сообщения теперь можно видеть после наведения мыши на автора сообщения во всплывающей над этим автором подсказке.
1519 просмотров
09:30
Василий Степанович
Прямо эпидемия плотинная в стране. Плотины-то надо поддерживать в нормальном состоянии. А это ж не выгодно. Вот и разрушаются со временем. Цивилизацию-то (СССР) в 90-х годах уничтожили. Остались от неё разные сооружения, которые без присмотра, конечно же, разрушаются и превращаются в руины.
1560 просмотров
10:10
Юра
Хвостик был чем то расстроен, а тут эта школьница в своих дурацких штанах. Ну понятное дело, любой бы не выдержал.
731 просмотр
16:22
Юрий Степанович
Неужели тоже суслики? Уже бетон грызут! Во, зверюги!!! Наверно, мутация...
280 просмотров
19:58
Василий Степанович
Это правило будет давать зеркальные даты ежегодно до 32-го года
> все 24 числа месяцев считаются красивыми,
> либо их ещё называют "зеркальными" датами

Это правило будет давать зеркальные даты ежегодно до 32-го года:
по 12 таких зеркальных дат ежегодно до 29-го года,
по 11 таких зеркальных дат в годах с 29-го по 30-й
и только 7 таких зеркальных дат в году 31-м.

Затем такие зеркальные даты начнут в ЗАГСах заказывать в следующем веке. Ну это заказывать будут уже внуки тех, кто такие даты заказывает нынче.
228 просмотров
20:27
comdiv
За "недоимками","неэффективными" расходами, выплатами по искам-стоят конкретные люди из исполнительной власти города. Неужели депутаты опять схавают этот отчет по бюджету и никого не привлекут к ответственности? По-моему депутаты поторопились,ранее проведя заседание Гордумы по отчетам глав города и признав их работу удовлетворительной. При рыночной экономике-деньги решают эффективность управления!
116 просмотров
21:23
comdiv
Это водохранилице,мы называли- "плотина" и служила она водозабором для обеспечения работы крупного завода ЖБИ и как запас воды при работе Сулинского металлургического завода.На плотине работал земснаряд,который чистил дно от ила. Оба завода,сейчас,накрылись медным тазиком,земснаряд убрали и водоём представляет из себя-лужу,особенно в летнее время.Какому юрлицу она сейчас принадлежит-не указано.Наверное,это администрация.Но,там нет денег и руководителя.Недавно,сбежал по собственному желанию,очередной сити-менеджер (бывш.преподаватель игры на гитаре в муз.школе),пробыв в должности всего 0,5 года.Вот такие дела,когда ликвидируются градообразующие предприятия в городах и они превращаются в города-призраки.
70 просмотров
21:42