<= Перейти на шахтинский форум
Кажется, дождь собирается
16+
1 августа (среда) 2018
АВ
Вроде "Платов" не принимает.
2530 просмотров
1 августа (ср) 2018
Бетка
Молнии прям в окно.. жуть какая... Завтра на байдарках на работу поплывем 🙁
2580 просмотров
1 августа (ср) 2018
АВ
А на улице хорошо.
2674 просмотра
1 августа (ср) 2018
Бетка
Не верю (с) Молнии сейчас опасны, держитесь подальше от деревьев, АВ 😎. Если что, говорят в ямку надо падать.. их у нас в
1 августа 2018 в 23:14 АВ пишет:
А> А на улице хорошо.

Не верю © Молнии сейчас опасны, держитесь подальше от деревьев, АВ 😎. Если что, говорят в ямку надо падать.. их у нас в городе валом 😉
2705 просмотров
1 августа (ср) 2018
АВ
Я к ушам медную проволоку привязал, а к хвосту гантелю, чтоб по земле волочился.
2812 просмотров
1 августа (ср) 2018
Юра
Гроза напоминает людям о неизбежности смерти и никчемности человека перед Всевышним Аллахом. Гроза является напоминанием об истинном положении человека и призывает его к смиренности и подчинению.
В книге «Аль-Мукадимату аль-Хадрамия» пишется, что во время первого дождя нового года (по Хиджре) желательно открыть своё тело (кроме аврата), встать под дождём и купаться под ним, также совершать омовение стекающей дождевой водой. Если не получается искупаться, то хотя бы сделать омовение. Также желательно во время грома и молний поминать Аллаха. Но нежелательно смотреть на молнию.

Как я понял, если открыть аврат, в него может ударить молния и хана помидорам
2840 просмотров
1 августа (ср) 2018
2 августа (четверг) 2018
Литвин
Юра, это пять.
2891 просмотр
2 августа (чт) 2018
АВ
Август на дворе. Вот и праздник Покровителя воздушно-десантных войск и военно-воздушных сил наступил.
August morning
3008 просмотров
2 августа (чт) 2018
Бетка
1 августа 2018 в 23:58 Юра :
Ю> Как я понял, если открыть аврат, в него может
Ю> ударить молния и хана помидорам

Не, если делать как АВ, и привязать гантелю на аврат, и к уху антенну прикрепить, можно сохранить урожай 😉
2997 просмотров
2 августа (чт) 2018
АВ
Патентуем изобретение.
3084 просмотра
2 августа (чт) 2018