<= Перейти на шахтинский форум
Мир моды
16+
19 сентября (среда) 2018
Василий Степанович
Так это ещё и купальник?! В
19 сентября 2018 в 21:02 Бетка пишет:
Б> стоит в купальнике, что тут такого.. счс этим
Б> никого не удивишь, не то что раньше.. эхх

Так это ещё и купальник?!
13104 просмотра
19 сентября (ср) 2018
20 сентября (четверг) 2018
Юра
Само понятие "британка-обнажает грудь" уже вызывает панику. А тут ещё и платье по красоте сродни британке
20 сентября 2018 в 10:35 Василий Степанович пишет:
ВС> Очередная безвкусица в мире моды:
ВС> Не так ли, эстеты?

Само понятие "британка-обнажает грудь" уже вызывает панику. А тут ещё и платье по красоте сродни британке.
13243 просмотра
20 сентября (чт) 2018
Ясон
13474 просмотра
20 сентября (чт) 2018
Бетка
Не ну грудь это слишком.. счс АВ придёт и заценит
13575 просмотров
20 сентября (чт) 2018
Василий Степанович
Ясон, ну нельзя же на ночь глядя такие ссылки кидать
20 сентября 2018 в 20:29 Ясон пишет:
Я> Высокая мода ....
Я> 400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 20 Sep 2018 17:30:03 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute

Ясон, ну нельзя же на ночь глядя такие ссылки кидать. После них же кто-нибудь со страха может всю ночь не уснуть. Для этого ж есть тема про ужасы.
13655 просмотров
20 сентября (чт) 2018
Юра
Иногда задаёшься вопрсом - а на какие шиши живут эти "высокие" модельеры? Кто за это платит? И сам же даёшь ответ: в мире полно дебилов у которых есть деньги. Задача ставится простая - вытащить их у них. Откуда деньги у дебилов это другой вопрос, на него ответа нет. Но у дебилов деньги есть это 100%. Взять к примеру бога Кузю. У него изъяли что то порядка 150 миллионов только рублями, валютой не помню. Ну? И кто их богу Кузе принёс?
13593 просмотра
20 сентября (чт) 2018
21 сентября (пятница) 2018
Василий Степанович
Дебилы - не единственный и наверно не главный (хотя значительный) источник средств для существования "высоких модельеров). Если когда-нибудь будет не лениво об остальных источниках написать, то напишу.

А вот то, что дебилов - несчётное множество, и то, что денег у них не счесть, это совершенно верно! Вот, смотрите сколько деньжищ они готовы отвалить за телефон! 250-300 тыщ! За телефон! Причём даже не за сам телефон, а только за место в очереди за ним!

Место в очереди за новым iPhone продают за 250 тысяч рублей Сеть Общество Аргументы и Факты
Помимо этого, пользователям предлагают доставить новый iPhone до начала продаж в России


Это же уму не растяжимо! Ну не дебилы ли?
13761 просмотр
21 сентября (пт) 2018
Юра
Дебилы. Мне например "Связной" уже надоел присылать в почту рекламу этого айфона, хочет чтобы я подписался на предзаказ айфона
21 сентября 2018 в 10:40 Василий Степанович пишет:
ВС> Ну не дебилы ли?
Дебилы. Мне например "Связной" уже надоел присылать в почту рекламу этого айфона, хочет чтобы я подписался на предзаказ айфона первым, никаких денег за это не просит, наоборот обещает ещё дать за это бонусы. Т.е. что получается, торговая сеть ищет покупателей этого айфона, а покупатели (из числа дебилов разумеется) ищут где его купить, да ещё чтобы вперёд всех.
13712 просмотров
21 сентября (пт) 2018
Ясон
Можно подумать с вашей британкой можно лечь в кровать не будучи в стельку
20 сентября 2018 в 21:25 Василий Степанович пишет:

ВС> Ясон, ну нельзя же на ночь глядя такие ссылки
ВС> кидать. После них же кто-нибудь со страха может
ВС> всю ночь не уснуть.

Можно подумать с вашей британкой можно лечь в кровать не будучи в стельку?
13918 просмотров
21 сентября (пт) 2018