<= Перейти на шахтинский форум
Топ-10, фото
16+
7 августа (вторник) 2018
АВ
Кто-то по собакам и кошкам, ну а мы, Уважаемые Дамы и Господа, перейдём к человеческому.
Некоторые дамы имеют большую и красивую грудь от природы. Другие обращаются за помощью к пластическим хирургам. Конечно, пышные формы сразу же привлекают к женщине всеобщее внимание. Однако они имеют и множество рисков: от боли в спине до разрыва импланта. Не говоря уже о том, что придется существенно изменить образ жизни, носить специальные бюстгальтеры и отказаться от возможности спать на животе. В нашем рейтинге показаны топ-10 женщин с самой большой грудью в мире. Некоторые из этих грудей настолько большие, что мы не можем не задаться вопросом: как с ними можно ходить или стоять прямо?
10. Мария Зарринг – самая большая грудь России

Российская актриса, модель и телеведущая является обладательницей самого большого натурального бюста в России. Ее размер груди — 12, при росте в 165 см и весе 63 кг. Разумеется, столь шикарные формы являются объектом пристального внимания, причем не всегда здорового. Поэтому Марии приходится ходить в компании телохранителей.

Дабы не травмировать психику читателей, пропускаю пять позиций.
4. Сабрина Саброк

В пятерку женщин с самыми большими грудями входит аргентинская телеведущая, рок-звезда и актриса. Сабрина сама по себе знаменита, но у ее гигантских имплантатов есть собственные поклонники. В отличие от большинства участниц нашей подборки, карьера Саброк не связана с ее пышными формами. Ее группа гастролировала по Европе, Мексике, Южной Америке и США. В дополнение к своим музыкальным достижениям Сабрина имеет степень бакалавра в Буэнос-Айресе и много лет работает учителем музыки в начальной школе. В настоящее время она живет в Мехико, работает над комедийным шоу и позирует в Playboy Mexico.

2. Кристина Хендрикс

У нее не самый большой размер груди в мире, но уж точно самая большая грудь в Голливуде. Эта пышная звезда телесериала «Безумцы» больше похожа на голливудских красоток 50-х годов, чем на современных худышек, помешанных на фитнесе. Хотя Кристина гордится своим телом и часто щеголяет выдающимися прелестями на красной ковровой дорожке, она никогда не участвует в обнаженных сценах. Актриса считает, что сексуальность — это уверенность и индивидуальность, не соответствующая определенному типу тела. «Я сталкивалась с отказами в этом бизнесе из-за внешности, но это только сделало меня сильнее и решительнее», — утверждает Хендрикс.

Вкус автора ветки может не совпадать с предпочтениями и пристрастиями остальных, поэтому предлагаю любопытствующим самостоятельно оценить остальных лауреаток пройдя по ссылке:
Источник: Самая большая грудь в мире: Топ-10, фото
Бюста много не бывает: десять женщин с самым большим размером груди в мире. Топ-10 обладательниц самой большой натуральной и искусственной груди в мире.

А после обсудим.
3271 просмотр
7 августа (вт) 2018
Юра
Я один раз в поезде видел у женщины азиатской внешности груди до пупка висели.
3127 просмотров
7 августа (вт) 2018
АВ
Юра, вы ещё смогли рассмотреть, что у неё азиатская внешность?
3105 просмотров
7 августа (вт) 2018
Бетка
Тема сисек не раскрыта
7 августа 2018 в 19:14 АВ пишет:

А> После удалю, как отвлечение от темы.

Тема сисек не раскрыта 🙈
3164 просмотра
7 августа (вт) 2018
Atos
-можно,т.к.возле Вашего Ф.И.О. стоит зелёная "птичка"
7 августа 2018 в 19:09 alexisiumus пишет:
a> Вам можно меня подкалывать,
-можно,т.к.возле Вашего Ф.И.О. стоит зелёная "птичка"

a> а мне вас нельзя!(

-конечно нельзя, т.к. не стоит.
3178 просмотров
7 августа (вт) 2018
АВ
Бетка, форум затаил дыхание в ожидании алаверды
7 августа 2018 в 19:16 Бетка пишет:
Б> 7 августа 2018 в 19:14 АВ пишет:
Б> А> После удалю, как отвлечение от темы.
Б> Тема сисек не раскрыта 🙈

Бетка, форум затаил дыхание в ожидании алаверды.
3235 просмотров
7 августа (вт) 2018
Atos
Я один раз в мужской бане видел...до колен висели.
7 августа 2018 в 18:29 Юра пишет:
Ю> Я один раз в поезде видел у женщины
Я один раз в мужской бане видел...до колен висели...
3263 просмотра
7 августа (вт) 2018
Бетка
По поводу? Я в женской красоте вообще ничего не понимаю .. для меня эта тема как разговор с инопланетянами ... А вот при чем
7 августа 2018 в 19:24 АВ пишет:
А> 7 августа 2018 в 19:16 Бетка пишет:
А> Б> 7 августа 2018 в 19:14 АВ пишет:
А> Б> А> После удалю, как отвлечение от темы.
А> Б> Тема сисек не раскрыта 🙈
А> Бетка, форум затаил дыхание в ожидании алаверды.

По поводу? Я в женской красоте вообще ничего не понимаю .. для меня эта тема как разговор с инопланетянами ... А вот при чем тут птица воробей не пойму. Я вообще не понимаю посты Алексея..
3327 просмотров
7 августа (вт) 2018
АВ
Я понял, Бетка пытается вывести на прямой текст, но нет.
3334 просмотра
7 августа (вт) 2018
Бетка
Не переживайте, АВ, тему сисек Вы раскрыли в первом посте
7 августа 2018 в 19:59 АВ пишет:
А> А что говорить о тех, кто в тридцать получил?
А> Разве можно с ними что=то обсудить? Вот так
А> всегда: на работе о бабах, дома о работе! Бетка,
А> вы сбили с настроя всю ветку.

Не переживайте, АВ, тему сисек Вы раскрыли в первом посте..
3364 просмотра
7 августа (вт) 2018