<= Перейти на шахтинский форум
Водоснабжение: качество, тарифы, реструктуризация
16+
10 августа (пятница) 2018
Юра
Вот дают. Даже УК Коммунальщик так не делает. Если чего то надо для ремонта, а денег нет, просят купить, а потом в квитанцию заносят это в аванс и постепенно возвращают. Главное чтобы чеки были.
1662 просмотра
10 августа (пт) 2018
Литвин
В том-то и дело. Трубы заменили - это хорошо: а) у жителей вода есть; б) у администрации - отремонтированный водопровод; но
10 августа 2018 в 17:35 Юра пишет:
Ю> Вот дают. Даже УК Коммунальщик так не делает.
Ю> Если чего то надо для ремонта, а денег нет,
Ю> просят купить, а потом в квитанцию заносят это в
Ю> аванс и постепенно возвращают. Главное чтобы чеки
Ю> были.

В том-то и дело. Трубы заменили - это хорошо: а) у жителей вода есть; б) у администрации - отремонтированный водопровод; но почему бы не учесть это при расчетах за ту же воду? У УК Коммунальщик, например, от этой схемы работы корона с головы не падает.
1715 просмотров
10 августа (пт) 2018
11 августа (суббота) 2018
comdiv
Спасибо Литвину - крышку люка на Расковой поставили!
1657 просмотров
11 августа (сб) 2018
Литвин
Владимир Владимирович, лучше скажите спасибо Пушкину. Литвин не снимал эту крышку и не ставил, если она вообще пропадала.

***

Кстати, Вы тоже трубы покупали за свой счёт и безвозмездно передавали УРСВ?
1649 просмотров
11 августа (сб) 2018
АВ
Организовал покупку за счёт соседей, я так думаю.
1667 просмотров
11 августа (сб) 2018
George
Правильно сделал, коли так. А почему организатор должен работать на общественных началах бесплатно? Организовывать и делать никто
11 августа 2018 в 09:57 АВ пишет:
А> Организовал покупку за счёт соседей, я так думаю.

Правильно сделал, коли так. А почему организатор должен работать на общественных началах бесплатно? Организовывать и делать никто не хочет, все ждут готовенького, а то вы не знаете, потом люмпены ещё оклевещут и оплюют, есть примеры. Поэтому когда я организовываю, то моя доля всегда за счёт кооператива, а то и с премией, но только тс-с-с.
1690 просмотров
11 августа (сб) 2018
АВ
Поставил любо, а после дошло, что George спалил наш честный приработок.
1722 просмотра
11 августа (сб) 2018
George
"Что касается ников - это же псевдоним?
Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто насущная необходимость, если у меня ник, то никогда не спалишься."
1696 просмотров
11 августа (сб) 2018
АВ
Мы можем. А вот другие не могут.
1759 просмотров
11 августа (сб) 2018
comdiv
Нет, ООО "Водоканал" под руководством Савченко менял трубы: металл на пластик. Но, когда бульдозер стал засыпать канаву с
11 августа 2018 в 08:18 Литвин пишет:
Л> Владимир Владимирович, лучше скажите спасибо
Л> Пушкину. Литвин не снимал эту крышку и не ставил,
Л> если она вообще пропадала.
Л> ***
Л> Кстати, Вы тоже трубы покупали за свой счёт и
Л> безвозмездно передавали УРСВ?
Нет, ООО "Водоканал" под руководством Савченко менял трубы: металл на пластик. Но, когда бульдозер стал засыпать канаву с пластиковыми трубами землей с камнями - я лег под него и потребовал, чтобы засыпали сначала песком и сделали подушку. Кстати, Савченко и колодец у моего дома отремонтировал, т.к. я его - пугнул Сидашем.
1747 просмотров
11 августа (сб) 2018