<= Перейти на шахтинский форум
Открыт телефон "горячей линии" для связи с избирателями
16+
21 августа (вторник) 2018
Литвин
Ужас что творится.
2312 просмотров
21 августа (вт) 2018
ARTS
Мнение по первой статье:

Ни один орган, тем более общественный, не может подменить своими действиями обязанности прокуратуры, которые чётко регламентируются законом о выборах. Плюс к этому существует четкий порядок подачи жалоб на любые нарушения в ходе избирательного процесса.
Причина такого предложения - возможность распылить общественное возмущение и перенаправить жалобы в другое русло, где они могут быть по существу "замылины".

Мнение по второй статье:

То что у КПРФ сняли плакаты это нормальная практика, которая осуществляется с подачи руководящей линии на каждых выборах, по этой причине многие рекламные агентства и не хотят заключать договора.
А вот то что сняли плакат ЕР, тут браво пиарщикам - замечательный ход, для поднятия "значимости" кандидата...

Мне это напоминает анекдот про неуловимого ковбоя Джо, которого ни кто поймать не может по причине того, что он и нафиг не кому не нужен.
2317 просмотров
21 августа (вт) 2018
Литвин
По этому телефону могли бы давать конкретный алгоритм действий - куда и как обращаться по нарушениям
21 августа 2018 в 20:41 ARTS пишет:
A> Мнение по первой статье:
A> Ни один орган, тем более общественный, не может
A> подменить своими действиями обязанности
A> прокуратуры, которые чётко регламентируются
A> законом о выборах. Плюс к этому существует четкий
A> порядок подачи жалоб на любые нарушения в ходе
A> избирательного процесса.
A> Причина такого предложения - возможность
A> распылить общественное возмущение и перенаправить
A> жалобы в другое русло, где они могут быть по
A> существу "замылины".

По этому телефону могли бы давать конкретный алгоритм действий - куда и как обращаться по нарушениям.

A> Мнение по второй статье:
A> То что у КПРФ сняли плакаты это нормальная
A> практика, которая осуществляется с подачи
A> руководящей линии на каждых выборах, по этой
A> причине многие рекламные агентства и не хотят
A> заключать договора.
A> А вот то что сняли плакат ЕР, тут браво пиарщикам
A> - замечательный ход, для поднятия "значимости"
A> кандидата...
A> Мне это напоминает анекдот про неуловимого ковбоя
A> Джо, которого ни кто поймать не может по причине
A> того, что он и нафиг не кому не нужен.

Ну а что - под "обиженных" поработать - это любо-дорого. Правда, чтобы ЕР таким занималась - не припомню.
2334 просмотра
21 августа (вт) 2018
ARTS
Вот в этом и заключается тонкость пиар акции. Перенаправление внимания из поля ЕР в поле "я такой же как все" и меня так же прес
21 августа 2018 в 20:58 Литвин пишет:
Л>
Л> Ну а что - под "обиженных" поработать - это
Л> любо-дорого. Правда, чтобы ЕР таким занималась -
Л> не припомню.

Вот в этом и заключается тонкость пиар акции. Перенаправление внимания из поля ЕР в поле "я такой же как все" и меня так же прессуют. Если исходить из логики, то в ближайшем номере КВУ об этом будет статья
2401 просмотр
21 августа (вт) 2018
Литвин
Возможно что-то случилось, если фокус требуется менять таким образом. Раньше все больше про достижения, про партию президента слышалось.
2341 просмотр
21 августа (вт) 2018
ARTS
Новостные достижения в телевизоре уже не перевешивают реальность, которая смотрит из "холодильника"
21 августа 2018 в 22:28 Литвин пишет:
Л> Раньше все больше про
Л> достижения, про партию президента слышалось.

Новостные достижения в телевизоре уже не перевешивают реальность, которая смотрит из "холодильника", а партии после 18 лет существования не помогают ни какие памперсы с любыми ароматизаторами - фан на всю страну.
За последнего промолчу, он не рассматривает те вопросы которые происходят в стране, а мы не рассматриваем его, насмотрелись, как говорится
2370 просмотров
21 августа (вт) 2018