<= Перейти на шахтинский форум
Владимир Путин заявил о неизбежности пенсионной реформы и предложил свои коррективы
16+
29 августа (среда) 2018
Бетка
хоть за бутылкой беги
- 3, хоть за бутылкой беги🙈
2991 просмотр
29 августа (ср) 2018
comdiv
Поначитаются Форумов, типа Шахты.су, но, а потом, в СМИ хвастаются, что это они предложили Путину те или иные изменения. Например: Турчак, какой из ОПы РФ и будем следить далее. Почему же вы молчали, до того - как?
3028 просмотров
29 августа (ср) 2018
АВ
А какой рост у коренных малочисленных народов Севера?
3027 просмотров
29 августа (ср) 2018
30 августа (четверг) 2018
ARTS
Кстати, а почему в верхней плоскости экрана не было плинтуса, дизайнеры интерьера студии что то не подсуетились
3007 просмотров
30 августа (чт) 2018
АВ
- От чего так веселится народ? Вы победили бедность?
- Нет.
- Может Вы нашли лекарство от рака и других смертельных болезней?
- Нет.
- Может вы высадили людей на Марс?
- Нет, но мы выбрали президентом человека, который нам всё это пообещал.
3021 просмотр
30 августа (чт) 2018
АВ
"Мне 53 года, я студентка 2-го курса и не собираюсь ставить крест на своей карьере... Россияне с пониманием отнеслись к повышению пенсионного возраста... Путин сказал правильные слова... Приятно, что он услышал нас, женщин", - активистка шахтинского "Зиновьевского" клуба.
3057 просмотров
30 августа (чт) 2018
comdiv
2 сентября КПРФ планирует акцию протеста против пенс.реформы. Думаю, что главные слова будут - это "мы" заставили Путина смягчить реформу! Я же помню слова Президента, которые он говорил неоднократно -не надо пиариться на проблемах народа. И как итог - ни одно предложение зюгановской братии не вошло в Обращение Президента.
3011 просмотров
30 августа (чт) 2018
Литвин
Насколько я знаю, КПРФ выступает не за смягчение "реформы", а против повышения пенсионного возраста. Что касается причины "смягчения" - заставили пойти на косметические уступки протесты, а не КПРФ. Роль КПРФ в этом случае скорее организующая, наряду с СР и другими.
3075 просмотров
30 августа (чт) 2018
comdiv
В воскресенье 2 сент., Жириновский в программе В.Соловьёва, скажет правду о том, кто готовил Обращение Президента.
3084 просмотра
30 августа (чт) 2018
Литвин
Правда о том, кто готовил обращение важна, может быть, для Жириновского. Просто как тема для разговора.
3072 просмотра
30 августа (чт) 2018