<= Перейти на шахтинский форум
Председатель Шахтинской ТИК оценил выборы в городе как прошедшие на высоком уровне
16+
11 сентября (вторник) 2018
Atos
Явка шахтинцев на выборы составила
10 сентября 2018 в 20:51 Бетка пишет:
Б> 10 сентября 2018 в 20:46 Ясон пишет:
Б> Я> Что то, впервые после проведённых выборов, на
Б> Я> этом форуме нет ругателей, так они вообще без
Б> Я> работы останутся
Б> Я>
Б> Все ругатели выиграли🙈😎

Явка шахтинцев на выборы составила 27%.

ЕДИНАЯ РОССИЯ" набрала — 39,34%

Итого 10,62% шахтинцев проголосовало "за".

Убедительная победа! Достойный результат!
3388 просмотров
11 сентября (вт) 2018
comdiv
решил заняться - экстраполяцией. И как это выглядит в отношении др.полит.партий?
Atos решил заняться - экстраполяцией. И как это выглядит в отношении др.полит.партий?
3358 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Atos
Электорат в РФ около 109 млн
11 сентября 2018 в 07:38 comdiv пишет:
c> Atos решил заняться - экстраполяцией. И как это
c> выглядит в отношении др.полит.партий?

Электорат в РФ около 109 млн.
Бюджетников и силовиков около 35 млн.,
т.е 32% обязаны были придти на выборы, проголосовать как приказали и отзвониться куратору )))
" Something is rotten in the state of Denmark!"
William Shakespeare
3400 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Литвин
Действительно, попахивает.
***
Судя по отсутствию обычного вала поздравлений членов Ъ друг друга с заслуженной победой, результаты ими воспринимаются "неоднозначно".
3498 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Литвин
3629 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Литвин
И про ругателей:

«Грязные выборы были в Ростовской области. У нас там Николай Коломейцев, талантливый депутат, организованный секретарь с большим опытом. В Новочеркасске у нас результат за 30 процентов, в Гуково – за 30 процентов. Абсолютное большинство городов дало хороший результат. Но все это опять со скандалом, грязью, мерзостью. На мой взгляд, ростовская администрация в этом плане неисправима. Мы еще раз все проверим. Но мы уже отметили, что это были грязные выборы», - подчеркнул Г.А. Зюганов.
3714 просмотров
11 сентября (вт) 2018
comdiv
Практика показывает, что наибольшую поддержку на выборах, имеют - самовыдвиженцы. Например: Путин, Собянин и в нашем городе - Дима Приходько. Экстраполируйте дальше - господа!
3649 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Литвин
Господа все в Париже, comdiv.
3721 просмотр
11 сентября (вт) 2018
comdiv
когда я увидел в бюллетене по партийным спискам округа №9, фамилию сына Понамаренко (после Голубева и Луганцева Е.П.), то у
11 сентября 2018 в 07:53 Atos пишет:
A> Бюджетников и силовиков около 35 млн.,
A> т.е 32% обязаны были придти на выборы,
A> проголосовать как приказали и отзвониться
A> куратору )))
A> " Something is rotten in the state of Denmark!"
A> William Shakespeare
A>
Atos, когда я увидел в бюллетене по партийным спискам округа №9, фамилию сына Понамаренко (после Голубева и Луганцева Е.П.), то у меня рука не дрогнула, чтобы поставить на этом листе - большую букву Х. Так что не надо ля-ля об избирателях, поддерживающих власть. Жаловалась мне, недавно, женщина-технолог с Шахт.хлебокомбината, что это молодое чмо - её оскорбил за то, что при выезде из территории хлебокомбината, она не уступила ему дорогу на въезде. Она, ехала домой после смены, где по заказу дир-ра Гольцева делала торт ко дню рождения для этого - чмо.
3790 просмотров
11 сентября (вт) 2018
Василий Степанович
Не совсем так. В Париже - месье. А господа именно у нас! В-)
11 сентября 2018 в 08:22 Литвин пишет:
Л> Господа все в Париже

Не совсем так. В Париже - месье. А господа именно у нас!
3813 просмотров
11 сентября (вт) 2018