<= Перейти на шахтинский форум
Вот уж эти выборы, кому верить?
16+
13 сентября (четверг) 2018
Мокий
Вот уж эти выборы, кому верить?

Последние публикации

НЕЗЫГАРЬ
13 Sep, 02:34
Говорят, что только за прошедшее лето Кремлю "удалось" выйти из режима стабильности и перейти в режим конфликта.

Пенсионная реформа и трансфер власти вызвал целый ряд конфликтов групп влияния.

Говорят, что власть расколота.

Силовики открыто высказывают опасения от последствий реформы.

Ведущие западные СМИ и эксперты называют реформу необратимой и необходимой. Запад аплодирует реформаторам.

В Оппозиции к пенсионный реформе (расклад ОколоКремля)находятся: Патрушев, Иванов,Белоусов, Глазьев. Особую позицию, близкой к отрицатльной, занимают Володин, Собянин и Чемезов.

Лоббистами реформы выступают: Кудрин, Силуанов, Голикова,Набиуллина, Сечин, Миллер, Ротенберги, Тимченко, Ковальчуки, Шувалов, Греф, Турчак, Орешкин. особую позицию занимает Медведев - в целом за,но не за счет себя.

Силовики давят, реформаторы троллят. Хаос с цифрами и прогнозами полный. Регионы дают одну информацию, силовики получают другие цифры.

Между тем, в понедельник президент был зол. Силовики представили доклад, который по выводам расходился со справками Администрации по прошедшим выборам.

1) Тренд на поражение ЕР в целом по стране составил от 15 до 20 %.
2) электоральная поддержка ЕР сократилась на 7,4 млн человек и фактически достигает 23,8%
3) разогрев общества на негатив продолжается
4)формируются новые силы деструкции
5) темпы падения доверия власти носят сформированный устойчивый характер
6) электоральное сопротивление выросло с 10,5 до 15,4%.
1205 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Литвин
МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России
13 сентября 2018 в 12:48 Мокий пишет:

М> Лоббистами реформы выступают: Кудрин, Силуанов,
М> Голикова,Набиуллина, Сечин, Миллер, Ротенберги,
М> Тимченко, Ковальчуки, Шувалов, Греф, Турчак,
М> Орешкин. особую позицию занимает Медведев - в
М> целом за,но не за счет себя.

МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России

Исполнительный совет МВФ поддержал планы провести пенсионную реформу в России. Об этом говорится в пресс-релизе совета по итогам консультаций организации с властями России.

«Они [члены исполнительного совета МВФ] поддержали планы властей [России] провести параметрическую пенсионную реформу, которая может помочь нейтрализовать негативные демографические тенденции», — говорится в пресс-релизе.

В отчете МВФ, подготовленном для исполнительного совета, говорится, что нынешний пенсионный возраст – 55 и 60 лет для женщин и мужчин соответственно — низок по международным стандартам и не корректировался в течение многих десятилетий. Положения о досрочном выходе на пенсию достаточно «щедры», отмечается в отчете, и в итоге средний фактический пенсионный возраст значительно ниже установленного законом. Из-за этого число пенсионеров высоко по международным стандартам, в то время как «количество тех, кто вносит в эту систему деньги, достаточно низко, что угрожает устойчивости системы».

Помимо того что реформа «временно компенсирует негативные демографические тенденции», она ослабит давление на бюджет и в краткосрочной перспективе может также ослабить давление на рынок труда, отмечается в отчете.

МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России - ВЕДОМОСТИ
Исполнительный совет МВФ поддержал планы провести пенсионную реформу в России. Об этом говорится в пресс-релизе совета по итогам консультаций организации с властями России
1309 просмотров
13 сентября (чт) 2018
www.шахты.su
1316 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Ясон
Ну В.С нашёл кому верить!
Посмотри вот здесь дату

"29 окт 2013, 18:12
Уважаемые жители города Хабаровска и Хабаровского края!

Просим прощения, что обращаемся к Вам в рамках форума, но времени на получение обратной связи крайне мало.
В последнее время в СМИ много говорится и пишется о переводе Полпредства и Минразвития ДВ из Хабаровска во Владивосток (есть и обратная информация, но точка в этом вопросе совершенно не поставлена).
Следует объективно признать, что перенос административного центра округа (если он состоится) сопряжен с глобальными негативными последствиями для города, в котором мы живем.
В частности - уменьшением численности населения, в связи с переводом федеральных ведомств (порядка 30 структур, около 30 000 служащих, с семьями - более 100 000 человек - то есть потери населения могут составить 1/5 населения 580 000-го Хабаровска), понижением статуса города, безработицей и т.д.
Кроме того, само перемещение Федеральных ведомств в город Владивосток связано с затратами из бюджета в размере от 20 до 30 миллиардов рублей. И это наряду со многими неразрешенными социальными проблемами региона.
Например, указанную сумму можно было бы значительно эффективнее использовать на развитие дорог края, а так же на развитие промышленного комплекса.
Если Вы поддерживаете идею сохранения нашего города в статусе Федерального Центра, напишите, пожалуйста, свои ФИО (полностью) и номер телефона для обратной связи. Эти данные будут включены в текст обращения к Президенту РФ.

Смысл обращения будет сводиться к просьбе перед Президентом и Правительством об оставлении статуса Федеральной столицы городу Хабаровску.
На настоящий момент поддержка данного обращения получена уже от 300-т хабаровчан.
Приносим свои извинения за беспокойство.
Спасибо (в том числе, заранее) за неравнодушие и участие.

Инициативная группа жителей города Хабаровска.
Электронный адрес: stolica.dfo@gmail.com

Вложения
Обращение к Хабаровчанам.rar
(976.09 КБ) Скачиваний: 4
Письмо В.В. Путину.pdf
(151.43 КБ) Скачиваний: 7
Аватара пользователя
Имя пользователя
Stolica DFO
Звание
Новичок
Сообщения
1
Зарегистрирован
29 окт 2013, 13:53
1279 просмотров
13 сентября (чт) 2018
14 сентября (пятница) 2018
Литвин
Как Кремль будет спасать губернаторов перед вторыми турами

В регионы разъехались начальники кремлевских управлений, партийцы и политтехнологи

Администрация президента направила в регионы, где губернаторы не смогли победить в первом туре выборов 9 сентября, начальников двух управлений: Андрея Ярина (управление по внутренней политике) – во Владимирскую область, а Александра Харичева (управление по обеспечению деятельности Госсовета) – в Хабаровский и Приморский край, сообщили «Ведомостям» три человека, близких к Кремлю, и написал РБК. По словам одного из собеседников «Ведомостей», во вторник Харичев провел встречу с единороссами – обсуждал выборы и поездку в регионы. «Ярин на этой неделе вел переговоры с Владимиром Жириновским и Геннадием Зюгановым о Владимирской области и Хабаровском крае. Также он провел установочное совещание во Владимирской области, а Харичев – в Хабаровском и Приморском крае. Сейчас Харичев в Хабаровском крае, в пятницу вылетает в Москву. Все работают на общие цели и решают поставленные задачи», – говорит другой собеседник.

Ярин и Харичев выстраивают систему договоренностей с элитами, которые бы поддержали кандидатов от власти. Кремль направил в эти регионы и политтехнологов.

Как Кремль будет спасать губернаторов перед вторыми турами - ВЕДОМОСТИ
В регионы разъехались начальники кремлевских управлений, партийцы и политтехнологи
1325 просмотров
14 сентября (пт) 2018