<= Перейти на шахтинский форум
Из-за "Донской высоты" ярмарку перенесли к "Ленте"
16+
13 сентября (четверг) 2018
www.шахты.su
Шахтинский олимпиец Андрей Сильнов совершит свой последний прыжок с шестом

Читать полностью: Из-за ″Донской высоты″ ярмарку перенесли к ″Ленте″.
в субботу, 15 сентября, в Шахтах на площади Ленина будет проходить большой спортивный праздник с участием всемирно известных спортсменов-олимпийцев


Хех... с шестом каждый форумчанин может...а вот без шеста прыгни )))
1516 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Юра
Ну а какой дурак придумал ярмарку в центре города проводить? Да ещё осквернять ею святое место. Правильно, возле Ленты ей самое место. Я там недалеко живу.
1494 просмотра
13 сентября (чт) 2018
George
Я давно говорил выгнать торговцев и менял из храма
13 сентября 2018 в 18:01 Юра пишет:
Ю> Ну а какой дурак придумал ярмарку в центре города
Ю> проводить? Да ещё осквернять ею святое место.

Я давно говорил выгнать торговцев и менял из храма.

13 сентября 2018 в 18:01 Юра пишет:
Ю> Правильно, возле Ленты ей самое место. Я там
Ю> недалеко живу.

А вот это неправильно, на стоянке возле Гипермаркета ей самое место, я там недалеко живу, ума нету у администрации и уже не будет, опять менять надо, кто туда попрётся.
1497 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Василий Степанович
Так это был ... ты?! В-)
13 сентября 2018 в 18:26 George пишет:
G> Я давно говорил выгнать торговцев
G> и менял из храма.

Так это был ... ты?!
Вона как...!

1626 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Бетка
Правильно.. возле гипера надо, я тоже рядом живу
13 сентября 2018 в 18:26 George пишет:

G> А вот это неправильно, на стоянке возле
G> Гипермаркета ей самое место, я там недалеко живу,
G> ума нету у администрации и уже не будет, опять
G> менять надо, кто туда попрётся.

Правильно.. возле гипера надо, я тоже рядом живу 🙈
1550 просмотров
13 сентября (чт) 2018
comdiv
п.Артем становится торговой меккой!
1578 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Бетка
Не могу себя заставить поехать в эту Мекку .. надо в Ленту, как вспомню что далеко и еду в гипер🙈 хотя то что мне надо продаётся в Ленте.. будем ждать свою Ленту напротив гипера😎
1633 просмотра
13 сентября (чт) 2018
Василий Степанович
Да, в Ленту, конечно, добираться неудобно. Это магазин только для местных. Они так и пишут, мол
13 сентября 2018 в 20:11 Бетка пишет:
Б> Не могу себя заставить поехать в эту Мекку ..
Б> надо в Ленту, как вспомню что далеко и еду в
Б> гипер🙈 хотя то что мне надо продаётся в
Б> Ленте.. будем ждать свою Ленту напротив
Б> гипера😎

Да, в Ленту, конечно, добираться неудобно. Это магазин только для местных. Они так и пишут, мол:

13 сентября 2018 в 18:01 Юра пишет:
Ю> Я там недалеко живу.

А вообще отметками "Любо" голосуйте за предложение Юры (ярмарку к Ленте) или за предложение George и Бетки (ярмарку к гипермаркету Магнит).

В Магнит, кстати, можно и пешком даже дойти. А в Ленту из города надо только ехать. Ну хотя с посохом-то да с котомкой можно и пешком. Может это одна из причин, по которым я в ней ещё ни разу не был. Пойду-ка пока проголосую за предложение George и Бетки.
1653 просмотра
13 сентября (чт) 2018
Юра
Из центра города что в Магнит, что в Ленту надо ехать, если конечно не идёшь туда на экскурсию. Так чта, понимаишь, выбор не большой, понимаешь. Мне как, понимаешь, жителю Артёма, тоже было лучше возле гипера Магнита, только нашего местного, мне до него ближе ходить раза в три, чем до Ленты. Поэтому в Ленту я хожу 2-3 раза в год. И то только за хлебом, когда надоедает весь остальной. В Ленте своя пекарня и 2 сорта хлеба считаю съедобными.
1685 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Василий Степанович
В Магнит-то пешком идти можно и не напрягаясь. Идёшь потихоньку из центра города - глядишь - и дошёл уж!
13 сентября 2018 в 20:58 Юра пишет:
Ю> Из центра города что в Магнит, что в Ленту надо
Ю> ехать, если конечно не идёшь туда на экскурсию.

В Магнит-то пешком идти можно и не напрягаясь. Идёшь потихоньку из центра города - глядишь - и дошёл уж!

А в Ленту из центра - это после швейной фабрики (или как она там нынче называется) - это уже "по долинам и по взгорьям... шла дивизия вперёд..." - Но тоже пешком дойти, конечно, можно. Но только это уж лучше тогда не забыть посох да котомку!
1710 просмотров
13 сентября (чт) 2018