<= Перейти на шахтинский форум
Новый СКАЙП
16+
22 сентября (суббота) 2018
бонч - бруевич
А чем смартфон от скайпа отличается? Многофункциональностью
21 сентября 2018 в 15:46 Василий Степанович пишет:
ВС> бб> Чем-то смартфоны закончатся?
ВС> Скайпом!
ВС> Люди будут летать к звёздам и пользоваться
ВС> допотопными скайпами!
А чем смартфон от скайпа отличается? Многофункциональностью. Скайп составная часть того же смартфона, только название стыдливо изменено.
В космос летать будут, по прежнему, космонавты и миллиардеры за новизной ощущений, а люди так и будут ездить на несуществующих трамваях на несуществующие предприятия делать рельсы и шпалы для переселения на Марс.
Так что не будем спешить чистить кастрюли скайпом.
1016 просмотров
22 сентября (сб) 2018
бонч - бруевич
Но!!!!
ЛЕТАЕМ В КОСМОС И ОБЩАЕМСЯ НА ФОРУМЕ!
1052 просмотра
22 сентября (сб) 2018
бонч - бруевич
Спасибо, Атос, гамарджоба генацвале
Спасибо, Атос, гамарджоба генацвале!!!! No pasarán!!!

Не будем забывать, что всё начинается с ходиков и детекторного приёмника, и что всё в природе циклично!
1054 просмотра
22 сентября (сб) 2018
23 сентября (воскресенье) 2018
бонч - бруевич
завершу разговор декларацией частного лица: я не для того плачу за интернет, чтобы мне что-то издевательски диктовали
завершу разговор декларацией частного лица: я не для того плачу за интернет, чтобы мне что-то издевательски диктовали. Интернет это мой инструмент, и если на каждый взмах молотка мне будут вешать 30 секунд рекламы, я и на абонентную плату не заработаю.
Отключи адгуард или я тебе не покажу мультик! А ещё чего? Эдак и в спальню к женщине рекламные шлагбаумы установят!
Пусть рекламодатели ходят по общественным местам с плакатами на груди, на спине и на попе.
1038 просмотров
23 сентября (вс) 2018
Василий Степанович
Это эмоции. А оплата идёт не за какой-то там "интернет", под которым народ понимает что угодно, а за услуги по конкретному договору. И скорее всего (обычно ведь именно так и есть) в эти услуги входит только передача данных, а не контроль этих данных на предмет содержащейся в них рекламы или не рекламы.
1058 просмотров
23 сентября (вс) 2018
24 сентября (понедельник) 2018
бонч - бруевич
вот и платит абонент, как Щукарь, за кобылу надутую цыганами через камышинку
23 сентября 2018 в 18:20 Василий Степанович пишет:
ВС> оплата идёт только за
ВС> услуги по передаче данных,

вот и платит абонент, как Щукарь, за кобылу надутую цыганами через камышинку.
1062 просмотра
24 сентября (пн) 2018