<= Перейти на шахтинский форум
Анатолий Глушков собрался на пенсию
16+
22 сентября (суббота) 2018
ARTS
Так вот, я в курсе того, где ты принимал участие и я бы ни словом не обмолвился если бы ты указал
22 сентября 2018 в 22:08 comdiv пишет:
c> Для не сведущих: ... и далее по тексту

Так вот, я в курсе того, где ты принимал участие и я бы ни словом не обмолвился если бы ты указал, что в этих кампаниях было всё прозрачно, но ты почему то указал тех кандидатов которые тебя и за километр к себе не подпускали - и в этом прокол...

P.S. Кстати, то что при упоминании прозрачных выборов не упомянул половину из тех где ты был участником говорит о том, что там было "совсем темно" ... прокол номер два
3131 просмотр
22 сентября (сб) 2018
23 сентября (воскресенье) 2018
comdiv
Литвин, ARTSу больше - не наливать!
3215 просмотров
23 сентября (вс) 2018
Литвин
Официант, чупа-чупс comdiv-у ! 🤣😂🤣
3257 просмотров
23 сентября (вс) 2018
comdiv
Официант- Литвину - дядька, кто платить будет? на тебе уже и трусов нет!
Литвин - официанту - ах ты тварь, ты с борца против пенсионной реформы деньги требуешь? Вот протрезвеет подмосковный казак и он проверит лицензию на ваше заведение.
3311 просмотров
23 сентября (вс) 2018
Литвин
Ай да Пушкин, ай да сукин сын.
3367 просмотров
23 сентября (вс) 2018
АВ
В здании, где сейчас находится горвоенкомат, был кинотеатр "Юность", а в здании худфонда находилась школа № 16 (специализированная). Так вот, между двумя зданиями - в любое время года, в любую погоду - метался легендарный, в то время, Коля Дурачок. Если в кинотеатре шёл "Спартак", то Коля был Спартаком с мечом и щитом, если "Чапаев", то Коля был Василием Ивановичем с шашкой на коне (прутик между ног) и так далее. По негласному правилу Колю Дурачка ни кто не трогал и не обижал, можно было дать что-нибудь вкусное, а позже угостить сигаретой. Времена и герои сменились, нет фильмов про героев, а только выборы и бизнесмены, но последователи, я бы сказал, наследники Коли Дурачка живут и, даже, побеждают.
3510 просмотров
23 сентября (вс) 2018
Литвин
Какой же это последователь Коли Дурачка? Хвастунишка просто.
3447 просмотров
23 сентября (вс) 2018
АВ
Прямой. Школа бизнеса (гараж) - кинотеатр в "Максимум". Выборы - политик, а так - бизнесмен
23 сентября 2018 в 09:03 Литвин пишет:
Л> Какой же это последователь Коли Дурачка?
Л> Хвастунишка просто.

Прямой. Школа бизнеса (гараж) - кинотеатр в "Максимум". Выборы - политик, а так - бизнесмен.
3486 просмотров
23 сентября (вс) 2018
Литвин
Это пять. Особенно про "не лижем
22 сентября 2018 в 22:18 Мокий пишет:

М> Как Вы часто, товарищ Комдив, справедливо кроете
М> всех оппортунистов. Мы-то с Вами не лижем
М> властителей, чтоб не забурели, а со свойственной
М> нам прямотой говорим им то, что.

Это пять. Особенно про "не лижем" 😊

Ув участники Форума Решил довести до Вас свое личное мнение на Форуме руководств
Ув участники Форума Решил довести до Вас свое личное мнение на Форуме руководств
3615 просмотров
23 сентября (вс) 2018
George
И вновь продолжается бой,
23 сентября 2018 в 07:33 comdiv пишет:
c> Литвин, ARTSу больше - не наливать!

23 сентября 2018 в 07:37 Литвин пишет:
Л> Официант, чупа-чупс comdiv-у !

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Пушкин такой молодой,
И юный Литвин впереди.
3598 просмотров
23 сентября (вс) 2018