<= Перейти на шахтинский форум
Жжет листву и посылает блюстителей справедливости восвояси
16+
15 октября (понедельник) 2018
Бетка
Пошлю его на небо за звёздочкой ...” (c) Если не сожгут, то весь мусор в ближайшую посадку скинут.. тоже как то не очень
“Пошлю его на небо за звёздочкой ...” © Если не сожгут, то весь мусор в ближайшую посадку скинут.. тоже как то не очень. Вопрос куда его девать, не у всех есть машины и финансы нанять машину для вывоза...
3689 просмотров
15 октября (пн) 2018
солдат
В самом нищем городе (статистика) страны канули в лету градообразующие предприятия, а бюджет пополнять надо. Выход шахтинские чиновники нашли быстро - самые большие тарифы на воду по стране (включая пустыни и безводный Крым), а также обдирание своих ну очень не богатых горожан. Это и сожжёный листик и табличка с названием улицы. Заметьте, что у водоканала и городских госучреждений от обилия сверкающих роскошных авто - впору проводить международные автосалоны...
...А виновата конечно непутёвая баба, убирающая улицу....
3768 просмотров
15 октября (пн) 2018
George
Разве это костёр? Вот у меня костры, любо-дорого смотреть, только надо жечь. когда территориальный отдел администрации в полном составе спит, посапывая, а соседей я запугал.
3931 просмотр
15 октября (пн) 2018
Ясон
Не знаю, по моему этот вопрос уже решён. Собираем в мешки и выставляем, мусорщики сразу могут и не забрать но за два за три раза заберут.
А того кто жжёт сажать на его костёр голым задом.
По-хорошему не понимают значит нужно "по Георгиевски".
И самого Жоржа тоже
4002 просмотра
15 октября (пн) 2018
Василий Степанович
Если соседи не в многоэтажках, а такие же, то их и запугивать не надо, т.к. они всё понимают и сами жгут, как и положено, не взи
15 октября 2018 в 10:31 George пишет:
G> Разве это костёр? Вот у меня костры, любо-дорого
G> смотреть, только надо жечь. когда территориальный
G> отдел администрации в полном составе спит,
G> посапывая, а соседей я запугал.

Если соседи не в многоэтажках, а такие же, то их и запугивать не надо, т.к. они всё понимают и сами жгут, как и положено, не взирая на странные запреты каких-то городских правил!
3978 просмотров
15 октября (пн) 2018
ARTS
Когда коту делать нечего он чупа чупсы лижет, так и у нашей администрации, но они это деяние производят не от безделья, а от того что больше ни чего делать не могут
4043 просмотра
15 октября (пн) 2018
Юра
Так это их я по ночам вижу на горизонте?
15 октября 2018 в 10:31 George пишет:
G> Разве это костёр? Вот у меня костры, любо-дорого
G> смотреть

Так это их я по ночам вижу на горизонте?
4095 просмотров
15 октября (пн) 2018
George
Инквизитор! Ладно, я не обижаюсь, я записываю
15 октября 2018 в 11:08 Ясон пишет:
Я> сажать на костёр голым задом самого Жоржа!
Инквизитор! Ладно, я не обижаюсь, я записываю.
4191 просмотр
15 октября (пн) 2018
16 октября (вторник) 2018
Надежда.С.
Кому-то смешно? У меня знакомая астматичка и реально страдает от того, что рядом какая-то наглая рожа не смотря на запрет жжёт листья и всякую дрянь вместо того, чтобы в мешок складировать.Я страдалице тоже посоветовала в ТО позвонить, чтобы разобрались с недочеловеком.Говорит, в ТО посоветовали сделать фото сжигательницы мусора и прийти написать заявление. Для этого как минимум нужно иметь либо телефон с камерой или фотокамеру и снести забор, чтобы фоткать.
4269 просмотров
16 октября (вт) 2018
Василий Степанович
Ну прям сразу недочеловеки да наглые рожи.
Перегибать палку нельзя ни с какой её стороны.

Жечь так, чтобы вся улица была в дыму, конечно, нельзя. Это и без запретов запретителей понятно.

Но и устанавливать запреты на сжигание - в эту сторону перегибать палку тоже нельзя. Владимир же наш свет Владимирович об этом сказал прямо:

Всё должно укладываться в здравый смысл и не доходить до маразма!
4321 просмотр
16 октября (вт) 2018