<= Перейти на шахтинский форум
#КерчьМыСТобой - акция памяти прошла в Шахтах
16+
18 октября (четверг) 2018
Ясон
Закономерный результат огромного разрыва между богатыми и бедными слоями населения!
Родителей которые привозят детей в школу на дорогущих внедорожниках и покупающих им телефоны по 100 000 рублем нужно изолировать от общества как психически нездоровых.
2369 просмотров
18 октября (чт) 2018
19 октября (пятница) 2018
бонч - бруевич
Из Чехии пришло соболезнование. Я ответил чеху Иржи так:

Это психически больной человек. Примеров много в Америке - и массовых расстрелов и единичных. Предусмотреть такое невозможно - для этого надо быть готовым к этому каждую секунду. Безопасность в школах должна быть, как в аэропортах.
Всё это отрицательные стороны цивилизации, тесноты и скученности людей.

Все скрытые формы шизофрении на вид здоровые. Я знаю много примеров. Мужчина 45 лет ехал утром с сыном в автомобиле по городу, разогнался до 100 км/час. Сын ему заметил: - Куда спешишь, папа? А папа улыбнулся и направил машину в дерево. Сын остался жив и даже цел, а отец погиб на месте. Это было возле нашей больницы, кора на большом тополе была ободрана.
Всякое бывает - жених на свадьбе вышел в сарай и застрелился. Без всяких причин.
В армии были случаи, когда молодой солдат расстреливал своих товарищей и уходил в бега. Потом кончал с собой.
В деревне, в селе, все на виду, а в городах люди друг на друге сидят и друг друга не знают. Язвы цивилизации.
====
Чеху это дико слышать - он живёт в Чешском Крумлове, это маленький городок, все на виду, все друг друга знают.
====
Я уже писал, что в школах и вузах должны работать профессиональные психологи, обязанность которых ежедневно и ежечасно наблюдать учеников, выявлять "мутных", провоцировать их на откровения, и не брезговать никакой информацией.
Чего проще - "органам" иметь информацию из оружейных магазинов. ?
2475 просмотров
19 октября (пт) 2018
бонч - бруевич
И у благополучных не всё благополучно - у того же Иржи дочь была с врождённой депрессией, лечилась, и в тридцать лет ушла, приняв все таблетки сразу. Красивая была.
Киты на берег выбрасываются, люди совершают массовые самоубийства. Это суицид. Не менее редок и маниакальный садизм, который с доступностью оружия приобретет массовые формы. При советах "за ножичек сажали" и такого не наблюдалось. Или время было другое?
Ну, были маньяки-чикатилы, но их отстреливали как бешеных собак.
2439 просмотров
19 октября (пт) 2018
26 октября (пятница) 2018
Василий Степанович
Оружие россиян предложили оснастить датчиками слежения
2554 просмотра
26 октября (пт) 2018
Василий Степанович
Юристы нашли связь между хитом рэпера Face и бойней в Керчи
2616 просмотров
26 октября (пт) 2018