<= Перейти на шахтинский форум
#Дань
16+
22 сентября (воскресенье) 2019
Ясон
Было это уже, не помогло!
Не-ка не втянешь. Меня по крайней мере, может кто ещё клюнет. Удачи!
Просто желательно чтобы правительство не делало, к примеру, из Татарстана новую Украину.
Но ведь упорно делает!
19406 просмотров
22 сентября (вс) 2019
Юра
Почему не помогло, помогало достаточно хорошо, пока в партию не начали затаскивать на аркане всех, кого не попадя. И тут предприимчивая часть смекалистого народа поняла, что членство в КПСС открывает некоторые закрытые возможности личного финансового благосостояния. Вот тогда и начались процессы, финалом которых стали Горбачёв и Ельцын (чи Ельцин, уже забыл как правильно).
19455 просмотров
22 сентября (вс) 2019
George
Чи Ель Цин
22 сентября 2019 в 16:57 Юра пишет:
Ю> (чи Ельцин, уже забыл как правильно).

Чи Ель Цин.

В небе Вьетнама отважно сражались лётчики Ли Си Цин и Ван Ю Шин.
19523 просмотра
22 сентября (вс) 2019
28 сентября (суббота) 2019
Юрий Степанович
Народ пишет:
19813 просмотров
28 сентября (сб) 2019
19 октября (суббота) 2019
2 ноября (суббота) 2019
Василий Степанович
Водителям рассказали, когда штрафы с камер можно не оплачивать



У автовладельцев в России появится больше оснований оспорить штрафы за нарушения ПДД, зафиксированные комплексами фото-видеофиксации. ГИБДД проанализировало работу центров автоматической фиксации административных правонарушений в регионах за последние два года и признало наличие проблем, касающихся камер на дорогах.

Как пишет Коммерсант, 25% всех фотоматериалов с дорожных камер не могут быть использованы для вынесения постановлений.

ГИБДД России направила в региональные управления указания с перечнем причин, когда штрафы с камер не должны выноситься.

Это случаи, когда изображение получилось нечетким из-за плохой погоды; когда отключились светофоры и дорожным движением управляет регулировщик; когда перед стационарной камерой не установлен знак 8.23 «фотовидеофиксация» или отсутствует соответствующая разметка; когда на участке ведутся дорожные работы (за исключением случаев, когда в зоне ремонта действует временное ограничение скорости); когда на неправильную работу камеры поступают массовые жалобы водителей.

Одну из этих причин планируют устранить в ближайшие месяцы: установку знаков о фотовидеофиксации сделают обязательной, пока же размещение таких табличек носит рекомендательный характер, напоминает Ъ.
20352 просмотра
2 ноября (сб) 2019
4 ноября (понедельник) 2019
Василий Степанович
Плата за просмотр «Первого канала» войдёт в коммунальные платежки



Министерство информационных телекоммуникаций и «Первый канал» пришли к соглашению о погашении долгов телеканала перед телецентром «Останкино» за счёт коммунальных платежей граждан. Первоначальная инициатива Константина Эрнста о внедрении платной подписки, желающим просматривать эфир одного из лидеров телевещательного рынка, не нашёл поддержки в ведомстве из-за сложности прогнозирования количества такой аудитории.

Метод принудительного включения просмотра «Первого канала» во все платёжки в стране признан наиболее объективным, ведь он позволит ежемесячно собирать плату в размере 300-500 рублей (в зависимости от региона) и в течение ближайших 20 лет полностью погасить долги за трансляцию. Сумма платежа может меняться в зависимости от инфляции или стоимости услуг телецентра.

«Приятно, что министерству и всей большой телевизионной семье удалось выработать алгоритм погашения задолженности. Думаю, решение переложить долги «Первого канала» на всех граждан — вполне обоснованное. Большинство из них смотрят телеканал, поэтому пользуются услугой и оплачивают её. Замечу, этот подход гораздо более демократичный, чем зачастую при оплате электроэнергии или водоснабжения, где по счётчику оплата идёт за каждый киловатт или кубометр. В случае с «Первым каналом» — платишь раз в месяц, а смотреть можешь в любом объёме», — заявил министр информации Дмитрий Ложкин.

В ведомстве призвали граждан серьёзно отнестись к новому виду коммунальных платежей и не допускать просрочки. В противном случае будет взиматься пеня, а если задолженность превысит 10 тысяч рублей, она может быть погашена в принудительном порядке через суд. В частности, будет проведена опись с последующим изъятием имущества.

Плата за просмотр <<Первого канала>> войдёт в коммунальные платежки: storm100 - LiveJournal
Министерство информационных телекоммуникаций и Первый канал пришли к соглашению о погашении долгов телеканала перед телецентром Останкино за счёт коммунальных платежей граждан. Первоначальная инициатива Константина Эрнста о внедрении платной подписки, желающим
21380 просмотров
4 ноября (пн) 2019
Ясон
Не понял это про ПЕРВЫЙ шутка или как?
Его смотрит только комдив, вот пусть он и платит.
Я то тут причём?
20535 просмотров
4 ноября (пн) 2019
Ясон
Недалеко от реальности: кто поверил в фейк о принудительной плате за «Первый"
Недалеко от реальности: кто поверил в фейк о принудительной плате за <<Первый канал>> Новые Известия
Новые Известия
20626 просмотров
4 ноября (пн) 2019