<= Перейти на шахтинский форум
"Евродон" — митинг не состоялся, зарплату пообещали
16+
23 ноября (пятница) 2018
Юра
Аналогично. Нет, я их конечно пробовал из интереса, человек же существо любопытное, всё хочет попробовать. Водку пробовать
23 ноября 2018 в 00:42 Василий Степанович пишет:
ВС> И раньше-то индюков не ел.

Аналогично. Нет, я их конечно пробовал из интереса, человек же существо любопытное, всё хочет попробовать. Водку пробовать продолжил, а вот с индюками пришлось завязать. Не понравилось.
2024 просмотра
23 ноября (пт) 2018
comdiv
Кто ещё на Форуме - харчами перебирает?
2078 просмотров
23 ноября (пт) 2018
Надежда.С.
Только что из Москвы вернулась. Индейку из Пензы продают по 570 руб за кг. не берут мАсквичи, однако)
23 ноября 2018 в 12:06 земляк пишет:
з> Степаныч,не ешь,нам ольше достанется.
з> Недокормленные Ванеевым вымерли. А новых
з> 277т.только вылупившихся будут кормить масквачи,
з> чтоб были вкуснее. Все равно их туда увозят.

Только что из Москвы вернулась. Индейку из Пензы продают по 570 руб за кг. не берут мАсквичи, однако)
2115 просмотров
23 ноября (пт) 2018
Старый воробей
И чего же это плохого в мясе индюка? Это вам что же собачатина вкуснее? Однако дело вкуса. Магометяне свинину не употребляют
23 ноября 2018 в 16:57 Юра пишет:
Ю> 23 ноября 2018 в 00:42 Василий Степанович пишет:
Ю> ВС> И раньше-то индюков не ел.
Ю> Аналогично. Нет, я их конечно пробовал из
Ю> интереса, человек же существо любопытное, всё
Ю> хочет попробовать. Водку пробовать продолжил, а
Ю> вот с индюками пришлось завязать. Не
Ю> понравилось.

И чего же это плохого в мясе индюка? Это вам что же собачатина вкуснее? Однако дело вкуса. Магометяне свинину не употребляют, китайцы и прочие тайцы кушают всё, что бегает, ползает, летает, плавает. Лично я индюшиную продукцию покупал регулярно. В былые времена индюков выращивал в домашних условиях. С возрастом, с годами, свинина становится тяжеловатою для организма.
Кстати, необходимости бегать по городу в поисках индюшатины не надо. На ул. Советская, рядом с магазином "Яшма", расположен магазин "Мясной градус", где продавали отличную индюшиную разнообразную продукцию, а сейчас там шаром покати. Продают привозную индюшатину на рынке, но не важного качества.
2184 просмотра
23 ноября (пт) 2018
Юра
Если собака хорошая, то вполне вероятно. Хотя я не пробовал. А может и пробовал, мало ли чего в пирожки накладут
23 ноября 2018 в 18:26 Старый воробей пишет:
Св> Это вам что же собачатина вкуснее?

Если собака хорошая, то вполне вероятно. Хотя я не пробовал. А может и пробовал, мало ли чего в пирожки накладут

Св> Магометяне свинину не употребляют.

Когда жрать хотят и Аллах не подсматривает, то употребляют. ))

Св> В былые времена индюков
Св> выращивал в домашних условиях.

Домашнего я бы тоже съел. В деревне как то покупали индюка, ну так то ж совсем другая песня. А то, что на базаре, видать кормят тем же что и на Евродоне. Там в индюке стимуляторов, да антибиотиков больше чем мяса.
2223 просмотра
23 ноября (пт) 2018
George
23 ноября 2018 в 19:49 Юра пишет:
Ю> Если собака хорошая

2370 просмотров
23 ноября (пт) 2018
земляк
Так о том и речь,что начнут снова выходить на рынок,а подвинуться никто не захочет. Надо будет снижать цену. Черизово,Дамате и Краснобор забили все полки и Евродон нито не ждет пока он будет снова раскручиваться на 150тыс. т в год.
2350 просмотров
23 ноября (пт) 2018
comdiv
Пусть ВЭБ с индюшатиной - идет на поклон к Шойгу!
Мы, должны хвалить индюшатину и потреблять её регулярно, если хотим иметь 3 тыс.раб. мест для шахтинцев.
2373 просмотра
23 ноября (пт) 2018
ARTS
Какой тариф за промоакцию???
23 ноября 2018 в 23:09 comdiv пишет:
c> Пусть ВЭБ с индюшатиной - идет на поклон к Шойгу!
c> Мы, должны хвалить индюшатину и потреблять её
c> регулярно ...

Какой тариф за промоакцию???
2428 просмотров
23 ноября (пт) 2018
земляк
Комдив, ты в свое уме? Мб ещё армию кормить паштетами из соловьиных языков? А то как- то 570р за кг сильно дешево. Это чтоб чужую не кормить. И пирожными, вместо хлеба,как Мария Антуанетта.
Я конечно понимаю твою торгашескую интендантскую душонку. Чем дороже, тем откат больше.Во времена твоей службы так и было? За это тебя оттуда и выставили?
2497 просмотров
23 ноября (пт) 2018