<= Перейти на шахтинский форум
Шестая колонна
16+
29 ноября (четверг) 2018
Мокий
Кадастровую палату России возглавил 33-летний доктор. Кто он такой?
Новым руководителем Кадастровой палаты Росреестра стал доктор Парвиз Тухтасунов, до 2016 года не имевший отношения к регистрации недвижимости. Парвиз работал в Европейской клинике красоты и здоровья. СПА, массаж и прочие VIP-услуги.
Если учесть, что Рогозин-Главный космотолог-журналист, Мутко-Главный по стране стройщик-речник, то совсем понятна современная кадровая политика партии: назначать того, кто умом дальше всего от объекта руководства. Это и есть прорыв и разгадка загадочной русской души.
ПС. Так куда они заводят Россию-Матушку?
1426 просмотров
29 ноября (чт) 2018
Мокий
Рим предателям не платит.
Опубликовал Илья Качесов 51 минуту назад - #ТВ-ящик. Зловредность Запада. Кафкианство. - 52 просмотра

Допропагандировались: главные идеологи противостояния с Западом… имеют гражданство там же

Комментирует: Юрий БОЛДЫРЕВ

Расхождения с реальной жизнью и потребностями "дорогих россиян" и той картиной мира, которую навязывают официозные СМИ, все больше напоминают то ли театр абсурда, то ли произведения Кафки. Изо дня в день записные "патриоты" из ТВ-ящика (печатных и интернет-изданий) рассказывают о кознях и заговорах против России, всю зловредность коллективного Запада им приходится часами и сутками "пережевывать" в эфирах и на страницах, объясняя "недалеким" гражданам своей страны провалы в экономике и социальной политике, невозможность смены курса и необходимость потуже затянуть пояса. "Кафкианство" же всего положения дел касается прежде всего то тут, то там всплывающих фактов о двойном, если не тройном, гражданстве этих самых "патриотов", которые, пропагандируя здесь, предпочитают иметь "домики в деревне"… на "проклятом" и воинствующем Западе.

С изумлением узнавая то о двойном гражданстве ведущего Сергея Брилева (и скромной недвижимости в Лондоне), то о "домике в деревне" также телезвезды информационных войн и последовательном критике украинских властей Дмитрия Киселева, на ум приходит лишь одна метафора. Настаиваем (во избежание судебных разбирательств и претензий) именно на слове "метафора"!

➡ Источник: Публицист.ru - Рим предателям не платит.
Публицист - Свободное мнение, свободных людей. Интернет сообщество для обсуждения важных политических и экономических событий, но и не только. Запись в блоге пользователя. Допропагандировались: главные идеологи противостояния с Западом… имеют гражданство там же Комментирует: Юрий БОЛДЫРЕВ Расхождения с реальной жизнью и потребностями "дорогих россиян" и той картиной мира, которую
1397 просмотров
29 ноября (чт) 2018
Мокий
В Великобритании новый подданный королевства троекратно клянется монарху: “Клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином я буду преданным и сохраню истинную преданность ее величеству королеве Елизавете II, ее наследникам и преемникам, согласно закону”. Далее гражданин обязуется быть лояльным Соединенному Королевству, уважать его права и свободы, а также поддерживать демократические ценности..."

Источник-сайт Вести-FM.

ПС. А что, если проверить на эту тему членов правительства, депутатов, губернаторов и олигархов-всех без исключения? А вдруг?
1380 просмотров
29 ноября (чт) 2018
George
Троекратно клянётся и трижды целует монаршую жопу.

29 ноября 2018 в 08:05 Мокий пишет:
М> прочие VIP-услуги.

Это вызывает у меня нехорошие ассоциации.
1418 просмотров
29 ноября (чт) 2018
30 ноября (пятница) 2018
Мокий
На этой неделе ЕСПЧ признал незаконным запрет на проведение ЛГБТ-прайдов в России. Суд в Страсбурге признал Россию нарушителем Европейской конвенции по защите прав и свобод человека, в частности ст. 11 (свобода собраний и объединений), ст. 13 (право на эффективное средство правовой защиты) и 14 (запрещение дискриминации).

Оно бы ладно, понятно, просвещённая Европа учит диких русов, кои в лаптях, при ежовой похлёбке с ведмедиками лабают на балалайке под самогон, так тут альтирует шестиколонник. Наш, доморощенный, лупатенький такой.
"Российский судья ЕСПЧ Дмитрий Дедов выступил за легализацию однополых «партнерских отношений» после того, как 27 ноября инстанция признала незаконными многочисленные случаи запрета проведения ЛГБТ-акций в России. Об этом сообщает «Коммерсант».

Дедов обозначил свое «особое мнение»: «Я считаю, что компромисс и социальная гармония могли бы быть найдены на основе взаимного уважения прав человека и, в частности, прав меньшинств, которые не стремятся продвигать свой собственный образ жизни, а скорее добиваются признания своих гражданских прав, их уважения и защиты со стороны государства».

«Я имею в виду право создавать семейные отношения, отличающиеся от обычного понимания союза между мужчиной и женщиной. Юридическое признание таких партнерских отношений может стать отправной точкой для защиты всех других потребностей, обычно возникающих между членами семьи», — заключил он.

"Сталина на вас нет",- скажет кто-то. Он бы вывел эту ижицу на цугундер.
1433 просмотра
30 ноября (пт) 2018
Юра
А причём тут ЛГБТ-прайды и нарушение прав человека? Прайды это у животных.
1422 просмотра
30 ноября (пт) 2018
Мокий
Гей-прайд
30 ноября 2018 в 16:26 Юра пишет:
Ю> А причём тут ЛГБТ-прайды и нарушение прав
Ю> человека? Прайды это у животных.

Гей-прайд
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Не следует путать с гей-парадом.
Гей-прайд (англ. Gay pride) — акция, задачей которой является демонстрация существования в обществе ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров), поддержка толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Его целью также является празднование чувства собственного достоинства, торжество свободы личности, проявление разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества
1482 просмотра
30 ноября (пт) 2018
Юрий Степанович
Так ЛГБТ - это не меньшинства, это - извращенство, отклонение от нормального естественного развития человека. Т.е., клинический
30 ноября 2018 в 16:05 Мокий пишет:
М> взаимного уважения прав человека и, в частности,
М> прав меньшинств

Так ЛГБТ - это не меньшинства, это - извращенство, отклонение от нормального естественного развития человека. Т.е., клинический случай, который нужно лечить, а не потакать болезни.
1414 просмотров
30 ноября (пт) 2018
Мокий
Дедов обозначил свое «особое мнение»: «Я считаю
30 ноября 2018 в 20:28 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 30 ноября 2018 в 16:05 Мокий пишет:
ЮС> М> взаимного уважения прав человека и, в
ЮС> частности,
ЮС> М> прав меньшинств
ЮС> Так ЛГБТ - это не меньшинства, это -
ЮС> извращенство, отклонение от нормального
ЮС> естественного развития человека. Т.е.,
ЮС> клинический случай, который нужно лечить, а не
ЮС> потакать болезни.

Дедов обозначил свое «особое мнение»: «Я считаю, что компромисс и социальная гармония могли бы быть найдены на основе взаимного уважения прав человека и, в частности, прав меньшинств..."

Дедов пишет, а не Мокий.
К лечебным мерам надо добавить ссылку на острова за Полярным кругом. Лечения не существует, как и педофилии.

И ещё раз про этого Дедова. Родился, учился на западной Украине. Может, в этом его проблемы или, наоборот, отношение ко второй родине, России?
1419 просмотров
30 ноября (пт) 2018
comdiv
Мокий, при коммунизме возможно общество ЛГБТ? Т.к. помню крылатое выражение: от каждого по способностям, каждому - по потребностям.
1438 просмотров
30 ноября (пт) 2018