<= Перейти на шахтинский форум
Коммунальной техники в Шахтах прибыло — будем ждать результатов
16+
5 декабря (среда) 2018
ARTS
А куда предыдущую технику просрали?
Или как обычно донецкий "креативщик" быстренько на "дядю" сделает ООО и передаст эту технику в аренду, по 1500 рублей за Камаз, а город потом за уборку будет кредитные деньги отдавать ...

Не удивлюсь если честно
2241 просмотр
5 декабря (ср) 2018
земляк
Да, угробили и списали за 12 то лет не было поступлений. Это ж не своя машина, да и текучка в таких организациях большая из-за мизерной зарплаты.
2251 просмотр
5 декабря (ср) 2018
6 декабря (четверг) 2018
ARTS
Как это не было поступлений??? За последние лет 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о поступившей техники, о которой гово
5 декабря 2018 в 22:54 земляк пишет:
з> Да, угробили и списали за 12 то лет не было
з> поступлений.

Как это не было поступлений??? За последние лет 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о поступившей техники, о которой говорили мэры, пэры, сити и мисити
2235 просмотров
6 декабря (чт) 2018
8 декабря (суббота) 2018
Юра
Я помню как при Понамаренко было закуплено 20 новых мусоровозов. Это было пропиарено и показано по ТВ
6 декабря 2018 в 23:09 ARTS пишет:
A> Как это не было поступлений??? За последние лет
A> 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о
A> поступившей техники, о которой говорили мэры,
A> пэры, сити и мисити
Я помню как при Понамаренко было закуплено 20 новых мусоровозов. Это было пропиарено и показано по ТВ. Вот только на улицах я ни один не увидел. Это можно было бы списать на то, что не по тем улицам ездили я и мусоровозы, если бы не одно интересное обстоятельство. Однажды по пути из Ростова в Шахты нам навстречу попалась колонна из 20 новых мусоровозов следовавшая по направлению Ростов-на-Дону.
Ну там конечно свои дела были у Чуба и Понамаренко, но чтобы так средь бела дня внаглую, ну это уже перебор. Это я ещё молчу про укладку "новых" водоводов из старых труб. Про которые лично ПСА трибунировал, как якобы пластиковые.
2230 просмотров
8 декабря (сб) 2018
Ясон
Юра а ты что хотел чтобы новенькие мусоровозы пустили по окраинам где "ни пройти ни проехать".
У нас до сих пор Понамаренковские ходят.
2229 просмотров
8 декабря (сб) 2018