<= Перейти на шахтинский форум
Как Российская армия будет принуждать Украину к миру
16+
22 декабря (суббота) 2018
comdiv
Юра, Украину брать не будем, но посадим туда правительство, во главе с Юрой, но Котом!
1364 просмотра
22 декабря (сб) 2018
Ясон
В Чечне от силы 2 млн жителей, в Сирии воевали против бандитов, с Грузией и воевать не воевали - достаточно было чеченцам с бородами войти в горы и армия грузин до сих пор по горным лесам прячется.
Украина это точно такие же русские как и мы, чем больше нас давят тем больше мы сопротивляются.
А если мы послушаем Игоря и
- "В течение нескольких часов - будут уничтожены все массовые скопления укровойск и военной техники(по всей Украине), все военные аэродромы и здание гл.штаба, где под столом будет прятаться главком-Петро!"
то минимум ТРИ поколения украинцев будут считать нас россиян (ордынцев) своими злейшими врагами, супостатами.
Вот это я и называю "оголтелой пропагандой" потому что люди болтают то за что им больше заплатят.
Это не пропагандисты - это преступники!
1372 просмотра
22 декабря (сб) 2018
Ясон
П.С.
Мне жаль Путина, перед ним неразрешимая задача - вроде все "ЗА" но если он отдаст приказ "Уничтожить" все эти "ЗА" превратятся в "ПРОТИВ" и виновным окажется он!
1348 просмотров
22 декабря (сб) 2018
comdiv
Ясон, в этом случае - лучше сказать, чем сделать. Путин их предупреждал перед ЧМ по футболу и они поутихли. Теперь опять зашевелились перед своими выборами и украм надо объяснить, что их может - ожидать.
1396 просмотров
22 декабря (сб) 2018
Ясон
П.П.С.
А эти твои, комдив, жирные Коты и иже с ним, неплохо и в России устроились. Что они сделали, какую организацию создали на украине, как борются с "нациками"?
Лена Бойко хоть ногами их лупит!
1398 просмотров
22 декабря (сб) 2018
Ясон
Говорить можно и нужно но не подстрекать как это делает ваша "красивая женщина"
!
1397 просмотров
22 декабря (сб) 2018
comdiv
Ясон, Юрий Кот - президент сборной Украины по русскому бильярду. Большее сказать не могу - военная тайна!
1417 просмотров
22 декабря (сб) 2018
Ясон
Неужто он ещё и в покер играет?
1485 просмотров
22 декабря (сб) 2018
George
"Подстрекаю Путина нанести массированный превентивный удар всеми видами вооружений по скоплениям боевой техники и живой силы
<<Копия. Оригинал отправлен в Ставку Главнокомандующего.>>
"Подстрекаю Путина нанести массированный превентивный удар всеми видами вооружений по скоплениям боевой техники и живой силы противника в виду военной угрозы моей Родине и мне лично, буду "ЗА" до и после, всех украинских военных независимо от национальности и вероисповедания считать врагами и военными преступниками. Аминь! В смысле огонь!"
1459 просмотров
22 декабря (сб) 2018
Ясон
Ну тогда не знаю когда ты проверишь эстет Атос или нет

Гаврилыча уже сколько лет нет с нами, а он не подстрекал он просто судился?
1448 просмотров
22 декабря (сб) 2018