<= Перейти на шахтинский форум
Мусорная реформа. Губернатор пообещал понижающий коэффициент
16+
7 января (понедельник) 2019
Мокий
Им что тычь, что не тычь
7 января 2019 в 14:50 comdiv пишет:
c> Мокий, проведите расследование - на каком месте
c> г.Шахты по производству мусора на одного
c> проживающего ( по данным обл.тарифной комиссии)?
c> Это очень важный экономический показатель и
c> необходим, чтобы, кое-кому - в рожу тыкать!

Им что тычь, что не тычь.
Ну, к примеру, Волгоград.
"Плата за услугу по обращению с ТКО для граждан, проживающих в многоквартирном жилфонде, рассчитанная по нормативу накопления отходов 0,206 м3 в месяц составит 114,92 рублей в месяц. Для жителей частных домовладений норматив накопления отходов составляет 0,203 м3 в месяц на одного проживающего, таким образом плата за 1 человека, проживающего в частном доме составит 113,25 рублей в месяц".
Или Ставрополь.
"Домовладения 1. Город Ставрополь
Многоквартирные жилые дома
1 проживающий-2,5 м.куб в год
Индивидуальные жилые дома
1 проживающий - 2,8 м.куб в год

И тд. Шахты-бОльшие зас-анцы по мнению РСТ.

А тыкать этим кому-то, только ежели СМИ показать, какой я тыкун. К решению проблем это не имеет никакого отношения.

Конкистадоры лучче знают, как жить их туземцам.
2443 просмотра
7 января (пн) 2019
comdiv
Мокий, это необходимо для оценки работы глав субъектов федерации - чем больше мусора выбрасывают, тем лучше живут в этом регионе. Это будет подстегивать власть к: повышению з/п, увеличению пособий, выдачи талонов на питание и т.д., т.е. стимулировать заботу о людях.
Однако, если тариф высокий, но субъект завален мусором, то гарант может судить о том - соответствует ли требованиям данный глава. Мусорная революция - это тонкий намёк тем, которых можно характеризовать - не можешь срать, не мучай попу!
2524 просмотра
7 января (пн) 2019
Мокий
Комдив, шутка принята.
2557 просмотров
7 января (пн) 2019
8 января (вторник) 2019
Литвин
Губернатор Владимирской области пошутил так, что населению понравилось. Владимир Сипягин отложил введение нового порядка обращения с отходами (а равно и повышение платы за ТКО) до 2020 года.

Эксперты задумались, ВНЖ какой страны у него Может России?

Деятельность Губернатора Владимирской области
Деятельность Губернатора Владимирской области
2684 просмотра
8 января (вт) 2019
Мокий
Ни себе чиво. Это что такое? Никогда такого не было после Елцына, все по струне, а этого кто уполномочил на святое такую евхаристь нести?
"Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил власти России в появлении мусорных завалов и дефиците контейнеров. По его словам, образовавшийся коллапс — следствие работы правительства страны и лично его председателя Дмитрия Медведева, передает "Уралинформбюро".
"Ни один регион в России не готов к мусорной реформе. Нет мощностей, нет инвесторов, нет полигонов. Проводить реформу в этих условиях — преступление. Это был передел рынка в интересах крупных олигархов, таких как Роттенберг и Чайка, — цитирует Руденю "Тюменская правда". — Правительство России не только ввело в заблуждение президента России, но и нисколько не помогло регионам. В результате, мы имеем, что имеем: мусор в Тверской области вывозят через раз, из дворов исчезли контейнеры, а региональный оператор не справляется со своими функциями". Об этом сообщает Рамблер". Далее: Правительство РФ и лично Медведева обвинили в образовании мусорного коллапса - Рамблер/новости
Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил власти России в появлении мусорных завалов и дефиците контейнеров
2801 просмотр
8 января (вт) 2019
земляк
Мокий, ты перестань чушь распространять- легче будет жить.Эти новости фейковые опровергнуты самим автором.Тюменская правда в Твери-это сильный ход.
2773 просмотра
8 января (вт) 2019
земляк
2893 просмотра
8 января (вт) 2019
Старый воробей
Тюменская правда не в Твери, но это не значит, что губернатора Тверской области не может цитировать Тюменская правда
Тюменская правда не в Твери, но это не значит, что губернатора Тверской области не может цитировать Тюменская правда.
Мокий чушь не распространяет. Так называемая мусорная реформа лежит на совести власть предержащих и лично на некомпетентности Д.Медведева. Нашли время, когда социальная напряжённость в стране зашкаливает, так ещё масла в огонь подлили.
Земляк,в городе стало чище? То ли ещё будет, когда стает снег
2916 просмотров
8 января (вт) 2019
Литвин
3045 просмотров
8 января (вт) 2019
земляк
Чо-то с афтершока не смог ссылку дать на этого Полухина. СВ в Тюмени могут Тверь цитировать, но не эту чушь белоленточную. Всё медведа хотят обосрать,что не захотел рулить 2-й срок. Им бы при нём сладко жилось, как в 90-е года. И с чего ты себя считаешь вправе за всю страну решать зашкаливает напряженка или нет? Хочешь в говне доживать? Ну и живи.
3110 просмотров
8 января (вт) 2019