<= Перейти на шахтинский форум
Региональная служба по тарифам объяснила резкое повышение платежей за мусор
16+
3 января (четверг) 2019
Старый воробей
Мои знакомые, царство им небесное (до моих лет не дожили), тоже БАМ осваивали. Нет, романтика их манила, но главным стимулом был
3 января 2019 в 17:34 Мокий пишет:

М> Мои знакомые, пенсионеры, в давние годы БАМ
М> осваивали. Рассказов море. Вкалывали, аки карлы.
М> Но довольны, их молодость не зря прошла, как они
М> считают. Нынеплеменные им могут позавидовать,
М> чистоплюи нежные.

Мои знакомые, царство им небесное (до моих лет не дожили), тоже БАМ осваивали. Нет, романтика их манила, но главным стимулом была "копейка", так в нынешнее время называют ВАЗ 2101.
1810 просмотров
3 января (чт) 2019
George
Региональная служба по тарифам объяснила резкое повышение платежей за мусор, потому что в убыток работали в три раза, вот почему.
1798 просмотров
3 января (чт) 2019
Мокий
Правильно, мой знакомый Пётр на копейку наработал и купил. Но я о другом. Он много рассказывал о дружбе, взаимовыручке
3 января 2019 в 19:58 Старый воробей пишет:

Св> Мои знакомые, царство им небесное (до моих лет не
Св> дожили), тоже БАМ осваивали. Нет, романтика их
Св> манила, но главным стимулом была "копейка", так в
Св> нынешнее время называют ВАЗ 2101.

Правильно, мой знакомый Пётр на копейку наработал и купил. Но я о другом. Он много рассказывал о дружбе, взаимовыручке, невыделывании и искренним отношениям в их той среде. Работали, дружили, переженились, песняк под гитару, тайга, костры, хохот, но работали, как в бою.
То есть, даже в те времена он не мог сравнить атмосферу отношений с той, донской. Кстати, за пять (по-моему) лет там, он тогда и не слыхал, как говорит, о взятках.
1866 просмотров
3 января (чт) 2019
Старый воробей
А чего же они в убыток работали? Надо же, из бессребреников вдруг превратились в захребетников
3 января 2019 в 20:05 George пишет:
G>
G> Региональная служба по тарифам объяснила резкое
G> повышение платежей за мусор, потому что в убыток
G> работали в три раза, вот почему.

А чего же они в убыток работали? Надо же, из бессребреников вдруг превратились в захребетников.
1848 просмотров
3 января (чт) 2019