<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах теперь есть атаман
16+
27 января (воскресенье) 2019
Ясон
Ни разу не читал чтобы эти "бесприсирастные" о ком нибудь из власть предержащих сказали доброе слово.
Наверное я в то время в отпуске был!
2231 просмотр
27 января (вс) 2019
Василий Степанович
Да просто этим "предержащим" очень сложно пройти народный контроль - поэтому им от народа и попадает, чтоб не расслаблялись и
27 января 2019 в 17:23 Ясон пишет:
Я> Ни разу не читал чтобы эти "бесприсирастные" о
Я> ком нибудь из власть предержащих сказали доброе
Я> слово.

Да просто этим "предержащим" очень сложно пройти народный контроль - поэтому им от народа и попадает, чтоб не расслаблялись и трудились на его благо так, чтоб добрые слова от него перестали быть редкостью.
2245 просмотров
27 января (вс) 2019
comdiv
Ясон, когда власть делает по уму - народ молча одобряет. Когда вводятся какие-то не популярные меры - надо власти стараться объяснить и выявить "+" и "-". Однако, только реальные дела и время - нас рассудит.
2267 просмотров
27 января (вс) 2019
Ясон
Народ? Или всё таки часть народа?
А разве казаки это НЕ народ, не граждане нашего города?
Или может быть казаки в РФ запрещённая организация?
Кто вам дал право накидываться на молодых людей только за то что у них нет высшего образования? только за то что их товарищи избрали их в руководящие органы ИХ организации? Кто дал вам право судить их?
Если это Не мракобесие, тогда я не знаю что это!
2326 просмотров
27 января (вс) 2019
Ясон
Я не одобряю но могу понять тех кто проводил "расказачивание"
Я не одобряю но могу понять тех кто проводил "расказачивание". Победили бы "белоказаки" они тоже не стали бы нянчиться с "красными" казаками.
Но я не понимаю, и мне противно читать как люди далёкие от тех событий изливают свою злобу на современных казаков.
Окститесь господа!
Не плюйте в колодезь он вам ещё может, ой как может, пригодиться!

Оставьте казаков в покое они сами разберутся.
2327 просмотров
27 января (вс) 2019
comdiv
Ясон - сбредил! Расшифровываю:
1.Как можно заниматься выборами атамана, если атаман - жив, заявление об отставке не писал. Берут пример с Венесуэлы?
2.Казаки - это не народ, а в лучшем случае - сословие и по закону "О казачестве" - это люди, ограниченные в правах, т.к. им запрещено заниматься политической деятельностью.
3.Наличие высшего образования - это показатель здравомыслия и наличие определенных достижений молодым человеком.
4.Я их не сужу, а высказываю своё мнение, которое подтверждаю примерами их жизненной незрелости.
5.Ясон - не афишируйте своё мракобесие!
2321 просмотр
27 января (вс) 2019
Ясон
27 января 2019 в 18:56 Ясон пишет:

Я> Оставьте казаков в покое они сами разберутся.
2348 просмотров
27 января (вс) 2019
Ясон
И ты Брут кинжал мне в сердце

Ну да ладно земля на месте не стоит!
2420 просмотров
27 января (вс) 2019
Ясон
Нет, господа очередной круг этой темы - без меня
27 января 2019 в 19:05 comdiv пишет:

c> 2.Казаки - это не народ,

Нет, господа очередной круг этой темы - без меня.
Пока состав форума не изменится минимум на 2/3 (физических) лиц моей руки в этой теме не будет!
Теперешний состав слишком ангажирован! Ненависть к коренному населению зашкаливает!
2421 просмотр
27 января (вс) 2019
Atos
Понаехали тут
27 января 2019 в 20:15 Ясон пишет:

Я> Теперешний состав слишком ангажирован! Ненависть
Я> к коренному населению зашкаливает!

Понаехали тут!
2428 просмотров
27 января (вс) 2019