<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты заявили протестный митинг и начало сбора подписей против "мусорной реформы"
16+
9 февраля (суббота) 2019
Бабкин Роман
Говорят что мусор будет дорожать, видно всем придётся с упаковкой жрать... Горком КПРФ г. Шахты официально объявляет сбор подписей против завышенных тарифов с 9.02.19г.. Мы начинаем краткосрочное (пока) одиночно пикетирование в поддержу горожан против финансовой кабалы жителей нашего города. Заявляем протестный митинг на 22 февраля 2019, пл. Ленина с 17:00 до 18:00. В частности поддержим трудовые коллективы предприятий "Евродона"! Капиталисты фиговы, прекратите геноцид! Призываем социально ответственных горожан, общественные организации и имеющиеся оппозиционные партии и движения, присоединиться к нашему с вами протесту! Соединяй и Здравствуй, а не Разделяй и властвуй! НАРОД, ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА! PS Ранее заявленный митинг на 17.02 нам запретили, мы исправили заявку и нет законных оснований для отказа митинга на 22.02. Горком КПРФ Шахты, объявляет протестные акции против тарифного геноцида города
1788 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
Какой тариф на вывоз мусора - устроит народ?
Нужно ли - уничтожать маточное поголовье Евродона?
1796 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
С парикмахерской позвонили и сообщили, что теперь за стрижку - они с меня будут брать на 50 руб. больше. Т.к. собственнику помещения, где они располагаются - принесли квитанцию за вывоз мусора - несколько тыс.руб. Я им предложил, что готов мусор с моей головы- выбрасывать в тот контейнер, который мне определил "Экострой - Дон" по месту жительства. Пусть идут в г-цу "Горняк" и договариваются или кое-кому -"рвут" волосы - бесплатно!
1823 просмотра
9 февраля (сб) 2019
Геша
в контейнер не поместится
9 февраля 2019 в 08:20 comdiv пишет:

c> готов мусор с моей головы- выбрасывать в тот
c> контейнер, который мне определил "Экострой - Дон"
c> по месту жительства.
в контейнер не поместится
c>Пусть идут в г-цу "Горняк" и
c> договариваются или кое-кому -"рвут" волосы -
c> бесплатно!

1888 просмотров
9 февраля (сб) 2019
Литвин
Прежний устроит. С 1 января новые волосы ни у кого не заколосились
9 февраля 2019 в 07:24 comdiv пишет:
c> Какой тариф на вывоз мусора - устроит народ?

Прежний устроит. С 1 января новые волосы ни у кого не заколосились.

c> Нужно ли - уничтожать маточное поголовье Евродона?

Специалисту по жмыху виднее.
1855 просмотров
9 февраля (сб) 2019
Юра
Купил машинку для стрижки. Стричься вполне нормально самому
9 февраля 2019 в 08:20 comdiv пишет:
c> С парикмахерской позвонили и сообщили, что теперь
c> за стрижку - они с меня будут брать на 50 руб.
c> больше.

Купил машинку для стрижки. Стричься вполне нормально самому. Только вот подравнивать на затылке приходится заставлять других людей, так и не отточил мастерство.

9 февраля 2019 в 07:24 comdiv пишет:
c> Какой тариф на вывоз мусора - устроит народ?

Любой. Народ устраивает и то, что с 1 января он теперь платит за мусор дважды - по старому и по новому. Ну это касается жителей МКД. В 2015г. статью расходов "вывоз и утилизация ТБО" убрали из квитанций, а её стоимость прибавили к "содержанию и ремонту жилья". В квитанциях за январь мусор "по старому" не вычли из "содержания и ремонта", сколько было столько и осталось.
1901 просмотр
9 февраля (сб) 2019
Бабкин Роман
О
9 февраля 2019 в 07:24 comdiv пишет:
c> Какой тариф на вывоз мусора - устроит народ?
c> Нужно ли - уничтожать маточное поголовье Евродона?

О
тарифе 100 рублей за вывоз мусора
1940 просмотров
9 февраля (сб) 2019
George
клиент? А сколько всего берут? Видел на базаре женщина ходит с плакатом и предлагает стрижку за 150 рублей. Так может у вас какая
9 февраля 2019 в 08:20 comdiv пишет:
c> С парикмахерской позвонили и сообщили, что теперь
c> за стрижку - они с меня будут брать на 50 руб.
c> больше.

VIP клиент? А сколько всего берут? Видел на базаре женщина ходит с плакатом и предлагает стрижку за 150 рублей. Так может у вас какая модельная офицерская?
1933 просмотра
9 февраля (сб) 2019
George
Приходить в зелёных жилетах и кульком мусора, после митинга организованно сложить у администрации
9 февраля 2019 в 00:42 Бабкин Роман пишет:
БР> Заявляем протестный митинг на 22
БР> февраля 2019, пл. Ленина с 17:00 до 18:00,
БР> присоединяйтесь к нашему с вами протесту!

Приходить в зелёных жилетах и кульком мусора, после митинга организованно сложить у администрации.
1987 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
За несанкционированный выброс мусора - штраф 2000 руб. Для сведения митингующих - на входе в Администрацию стоят видеокамеры
9 февраля 2019 в 15:33 George пишет:
G> 9 февраля 2019 в 00:42 Бабкин Роман пишет:
G> БР> Заявляем протестный митинг на 22
G> БР> февраля 2019, пл. Ленина с 17:00 до 18:00,
G> БР> присоединяйтесь к нашему с вами протесту!
G> Приходить в зелёных жилетах и кульком мусора,
G> после митинга организованно сложить у
G> администрации.
За несанкционированный выброс мусора - штраф 2000 руб. Для сведения митингующих - на входе в Администрацию стоят видеокамеры.
Интересно, сколько платит ООО "Экострой-Дон" за аренду помещений в г-це "Горняк"- с учетом нового тарифа за вывоз мусора из гос-цы?
2141 просмотр
9 февраля (сб) 2019