<= Перейти на шахтинский форум
Очередное послание народа
16+
20 февраля (среда) 2019
George
Квинтэссенция
Квинтэссенция:
"Нынешнее поколение россиян будет жить в раю!" (ВВМутин)
"Нынешним российским элитам гореть в аду!" (George)
2032 просмотра
20 февраля (ср) 2019
21 февраля (четверг) 2019
ARTS
Весьма внимательно послушал послание и успокоился - в стране стабильный рост и заключается он в одном - каждый год народ слушает послание и с каждым годом народ посылают всё дальше и дальше
2009 просмотров
21 февраля (чт) 2019
14 января (вторник) 2020
comdiv
Завтра очередное Послание Президента к Федсобранию.
Думаю, что будет поднят вопрос об ужесточении требований по исполнению Нацпроектов по отношению к чиновникам. Особенно местного и регионального уровня. По итогам прошедшего года, до 60% работ не были выполнены и не использованы выделенные в бюджете - средства. Будет подчеркнуто, чтобы общество усилило общественный контроль за действиями властей на местах. Будет, также, сделан намек Правительству Медведева - до июля 2020 не будет роста доходов граждан - уйдут в отставку!
2114 просмотров
14 января (вт) 2020
George
И я так думаю, а как известно, у умных мысли сходятся
14 января 2020 в 17:06 comdiv пишет:
c> Думаю, что будет поднят вопрос, будет подчеркнуто, будет сделан намек.

И я так думаю, а как известно, у умных мысли сходятся.
2114 просмотров
14 января (вт) 2020
15 января (среда) 2020
Василий Степанович
Сдаётся мне, судари, что в Москве опять прислушались к мнениям аналитиков Форума и отправили правительство России в отставку
14 января 2020 в 17:06 comdiv пишет:
c> действиями властей на местах. Будет, также,
c> сделан намек Правительству Медведева - до июля
c> 2020 не будет роста доходов граждан - уйдут в
c> отставку!

14 января 2020 в 17:19 George пишет:
G> И я так думаю, а как известно,
G> у умных мысли сходятся.

Сдаётся мне, судари, что в Москве опять прислушались к мнениям аналитиков Форума и отправили правительство России в отставку, причём даже раньше, чем эти аналитики предлагали!

Правительство России ушло в отставку
Правительство России подало в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра Дмитрия Медведева
2152 просмотра
15 января (ср) 2020
comdiv
Д.А.Медведев - намек понял и ушел в отставку вместе со всем Правительство, подпортив прогноз.
2179 просмотров
15 января (ср) 2020
comdiv
Путин предложил новую схему избрания Правительства - это должна делать ГД, а не Президент. Жирик и компания этому очень обрадовались, но фишка в том, что и отвечать за работу Правительства будет ГД. Тогда, если Президент сочтет, что Правительство работает недостаточно эффективно, то он может его отправить в отставку, а ГД - распустить. Жирик, когда врубится - он побежит в туалет, т.к. его многолетнюю кормушку - могут отобрать!
2154 просмотра
15 января (ср) 2020
Василий Степанович
Кто бы мог подумать, что расширение влияния Форума Гергием на общественную жизнь выйдет далеко за пределы города и дойдёт аж до Москвы!



2249 просмотров
15 января (ср) 2020
comdiv
В.С., а вот твой "мусор" с других сайтов, особенно, о "загнивающей" рыночной экономике, по сравнению с социалистической - вредят Форуму. Поэтому, тебе, как собственнику-модератору - надо внимательно относится к той информации, которую ты здесь распространяешь.Мы, то, George - услышали и всячески его поддерживаем, в отличие от тебя.
2178 просмотров
15 января (ср) 2020
comdiv
Президент предложил изменить отдельные части нашей Конституции, в том числе убрать там фразу о формировании нашей законодательной базы на "основании норм международного права". Т.о., открывается возможность введения "смертной казни" в РФ, т.к. мы сейчас этого сделать не можем из-за присоединению к Акту ЕС о запрещении иметь этот вид наказания. Пока на это в СМИ - никто не обратил внимание.
2198 просмотров
15 января (ср) 2020