<= Перейти на шахтинский форум
На плавание в городе Шахты денег нет, а на хоккей - пожалуйста?
16+
11 января (воскресенье) 2009
земляк
Юра,привет в Новом году.Наверное все уже заметили,что какой бы темы не коснулись,всё снова сводится к воде.Наверное местные панамы хотят на деньгах Москвы или Ростова поднять своё благосостояние.Пилить и только пилить-больше то ничего не умеют.Их защитники тоже определили стоимость ремонта манежа в 150млн рублей,столько же стоит ремонт Олимпийского к Евровидению.Кто ж им даст?Эти бабки с большим успехом в Юосетии отмоют на газопроводе.Все люди новый год с шампанским встречали,одни шахтинцы с водой и то не все.Деву не хочется, но придется http://огорчить.Москва давно уже не катается под открытым небом.Климат не позволяет.Там в каждом административном округе построены спорткомплексы в составе:каток,бассейн 50м и теннисные корты.Даже в Зеленограде.И нечего выдумывать,а взять за образец.И построить на три города один комплекс.Туда все равно будут тащить все коммуникации,если конечно не откажутся от строительства Красносулинской экономической зоны.
1357 просмотров
11 января (вс) 2009
29 января (четверг) 2009
user1
Я уверен, С.А. даже в условиях кризиса сделает для города больше - чем вы думаете...
1377 просмотров
29 января (чт) 2009
Portajgenosse
Не при царе, а при советской власти. Вход был дисюлик и кататься можно было пока не замерзнешь. Еще прокат коньков был. Интересно сколько бы сейчас стоила только вода для такого катка
1411 просмотров
29 января (чт) 2009
Амелия
Вы случайно не знаете, С.А. избирался на 4 года или больше, если на 4, то когда он делать то будет, сроку то конец!!!!! Можно бы
user1, Вы случайно не знаете, С.А. избирался на 4 года или больше, если на 4, то когда он делать то будет, сроку то конец!!! Можно бы ему и отдохнуть в кризис, наделал уже и без него!!
1385 просмотров
29 января (чт) 2009
Амелия
Пардон за беспокойство, не внимательно прочитала форум, ему еще год, а жаль; молодец власть, хоть о себе заботится, мало 4года будет 5лет, вот только честнее бы было добавить не себе , а следующему созыву, но это не про нас, видимо.А жаль!!!
1405 просмотров
29 января (чт) 2009
26 февраля (четверг) 2009
Aikidoka
Шахтинские пловцы настолько круты, что плавают в бассейне без воды
1426 просмотров
26 февраля (чт) 2009
АУ
Видимо и каток планируется без льда!
1480 просмотров
26 февраля (чт) 2009
27 февраля (пятница) 2009
земляк
Для ростовских хоккеистов построят тренировочный каток
Специальное поручение лично дал губернатор Дона

Для ростовских хоккеистов построят тренировочный каток.Евгений НЕСЫН - 27.02.2009 14:51
В скором времени ростовские хоккеисты обретут свой лед. Донские мастера шайбы получат в распоряжение свой каток, где будут проводить тренировки. Такое заявление было сделано 26 февраля на заседании коллегии министерства спорта Ростовской области. Основания для данного проекта достаточно хорошие - скоро нашим хоккеистам предстоит взять старт в финале четвертой Спартакиады школьников.

- С 1 по 10 марта 2009 года в городе Дмитрове наши хоккеисты примут участие в составе сборной команды Южного федерального округа в финале IV зимней Спартакиады учащихся России. Однако в развитии зимних видов спорта есть серьезная проблема - катастрофическая нехватка льда, - отметил в своем докладе на коллегии министр спорта области Сергей Горбунов. - Сегодня уже мы ощущаем остро эту проблему, привлекая к этой работе неприспособленные частные катки. В ближайшее время перед нами стоит задача спроектировать и построить в течение одного-полутора лет тренировочный ледовый каток в городе Ростове-на-Дону. Такое поручение губернатор уже дал.

А шахтинским опять по губам?
1428 просмотров
27 февраля (пт) 2009
28 февраля (суббота) 2009
Юрий Степанович
А зачем губернатору шахтинцы? Ему своих, ростовчан, ублажать надо. Ведь область не замыкается на одних Шахтах?

ЗЫ: И кто ему морду быстрее набъют: ростовчане или шахтинцы?
1428 просмотров
28 февраля (сб) 2009
земляк
Юрий,конечно область на Шахтах не замыкается.Но планировалось построить катки в Таганроге,Волгодонске,Шахтах,Ростове и Новочеркасске.Иначе нет смысла вообще приступать к строительству ледовых арен по одному в десять лет.Цель то какая?Чтоб дети играли в хоккей со сверстниками из других городов области по выходным,а всю неделю дома тренировались.Без игр будет фигурное катание с клюшками,но не хоккей.Детям нельзя играть со старшими или младшими,обязательно будут травмы и очень тяжкими они могут быть.А в таких городах собрать несколько команд одного возраста НЕВОЗМОЖНО.В общем,если нет ресурса на окончание всего проектаЮне надо его и начинать,имхо,конечно.
1450 просмотров
28 февраля (сб) 2009