<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против мусорной реформы получился по-настоящему партийным
16+
6 апреля (суббота) 2019
comdiv
Для информации - скоро узнаете связь между нашим муниципалитетом и ООО"Экострой-Дон". Пока она закрыта, т.к. проверяются данные.
13212 просмотров
6 апреля (сб) 2019
comdiv
Обхохочешься, оказывается, что бригадир - это Слава Ковтун, который путает обращение с ТКО и уборку мусора! Ю.С., пжл, сними с меня блокировку.
13256 просмотров
6 апреля (сб) 2019
comdiv
Для знатоков - сулинский мусор сплавляют на шахтинский полигон (пос.ш.Красина) по тарифу 88 руб/чел.,но в пределах самого г.Шахты по 133. Где проходят эти подводные реки или трубопроводы, соединяющие г.г.Сулин и Шахты и обеспечивающие, столь дешевую - транспортировку? По информации преда обл.тарифной комиссии - тариф состоит на 70-80% из затрат на ГСМ и поэтому для шахтинцев он выше на 45 рублей, в виду большой протяженности между поселками, из которых состоит г.Шахты. Говорит, что работала целая комиссии, формируя тарифы и ей деньги платили за этот гос.заказ.
13284 просмотра
6 апреля (сб) 2019
Ясон
Да, территория нашего города огромная!
Нужно отсоединять посёлки.
13360 просмотров
6 апреля (сб) 2019
comdiv
Тогда - капец агломерации, за которую ратует губернатор! Может, все-таки - присмотреться к этому божьему одуванчику с уставным
6 апреля 2019 в 19:00 Ясон пишет:
Я> Да, территория нашего города огромная!
Я> Нужно отсоединять посёлки.
Тогда - капец агломерации, за которую ратует губернатор! Может, все-таки - присмотреться к этому божьему одуванчику с уставным капиталом 10 тыс.руб (ООО"Экострой-Дон") и сделать его народным предприятием, типа ОАО и раздать акции плательщикам за "Обращения с ТКО"? Форма собственности, в результате реорганизации - меняется безболезненно, но тогда появляется заинтересованность огромного круга лиц.
13449 просмотров
6 апреля (сб) 2019
Ясон
Агломерация это хорошо.
Только почему за это должен платить я и мне подобные?
13521 просмотр
6 апреля (сб) 2019
comdiv
Ясон, около 50% процентов американцев - владеют акциями различных американских компаний. Это одно из условий мощи экономики США и прочих развитых стран.
13559 просмотров
6 апреля (сб) 2019
Юрий Степанович
Встреча министров иностранных дел стран G7 проходит 5-6 апреля во Франции.

Основные темы — борьба против неравенства на глобальном уровне и усиление демократий перед лицом новых угроз.

Стороны договорились принять нормы поведения в космическом пространстве и обсудили проблему космического мусора, сообщают Вести.Ру.

Для сбора мусора в околоземном пространстве стороны создадут оператора ООО "Космический мусорщик" с уставным капиталом 10 000 рублей.

Министры согласились с тем, что каждый житель Земли должен оплачивать сбор мусора на орбите Земли. Вопрос тарифов стороны договорились обсудить позже. А для расчёта оплат, начислений и выставлений счетов жителям Земли участники учредят ООО "Центр космических услуг" (ООО "ЦКУ").

Не принявших с указанными организациями договоры оферты жителей Земли ждут огромные штрафы и дальнейшая высылка на Луну.
13671 просмотр
6 апреля (сб) 2019
George
6 апреля 2019 в 01:40 Василий Степанович пишет:
ВС> У предпринимателя с такими проверяющими проблем
ВС> вообще никаких не возникнет. Он их попросит не
ВС> приставать к нему (ну типа пошлёт их подальше),
ВС> раскрутит их на бую и запустит на Луну,
ВС> и ничего ему за это не будет.
13657 просмотров
6 апреля (сб) 2019
ARTS
Но в конкретном варианте она проверила ещё и строй, а там
5 апреля 2019 в 23:38 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ>
бдэ> Администрация всего лишь проверяет, что ты
бдэ> убираешь за собой мусор.

Но в конкретном варианте она проверила ещё и строй, а там ...

5 апреля 2019 в 23:16 comdiv пишет:
c>
c> обосрался - так стой!

13771 просмотр
6 апреля (сб) 2019